iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Нет, ну серьезно, это - не инновации, имхо.
Вытянутый дисплей на iPhone и iPod.
Nano - уже не nano.
Да, начинка мощнее, но это даже не обсуждалось. Это априори должно быть.
Где прорыв? Где инновации? Где хоть одна технология, которая в 2012 году взбудоражила бы мир также, как multitouch в 2007?
Нет, ну наливать кофе и заменять женщину смартфоны ещё не скоро научатся!
О каких инновациях речь?
Дело в том, что научные прорывы случаются куда реже, чем обновление модельного ряда телефонов, в угоду маркетингу и росту прибыли компаний!
Но это не говорит о том, что новый Айфон плох! Он восхитителен!
Лично меня огорчило лишь одно - то, что я до презентации знал как он будет выглядеть! И есть опасение - как этот монстр будет жрать батарею...

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

)))) а какую брать тогда?? Скажи)))
:)
Наносимфри!
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Дак есть смысл покупать 21 числа 5ку атт или нет? Как думаете??

Как страна третьего мира, как недочеловеки, как животные, Россияне получат iPhone 5, с конца, или в обход (через ....)




Кидок:
Отношение Apple к России действительно очень странное, но вполне объяснимое. Дело в том, что американской корпорации гораздо выгоднее продавать iPhone на неофициальном рынке. Сначала телефон начинают продавать на рынке США и Европы, а затем он поступает на российский рынок. Как правило, в этом случае сервисные затраты на смартфон снимаются. Это порядка 80 долларов с телефона – значительный плюс к прибыли компании Apple. Поэтому корпорации нужна высокая стоимость телефона в России, чтобы оттолкнуть потребителей от официальных продаж и мотивировать их покупать телефоны на сером рынке
Типа:
Животным ведь всё равно, на то они и животные
 
Последнее редактирование:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Нет, ну наливать кофе и заменять женщину смартфоны ещё не скоро научатся!
О каких инновациях речь?
Дело в том, что научные прорывы случаются куда реже, чем обновление модельного ряда телефонов, в угоду маркетингу и росту прибыли компаний!
Но это не говорит о том, что новый Айфон плох! Он восхитителен!
Лично меня огорчило лишь одно - то, что я до презентации знал как он будет выглядеть! И есть опасение - как этот монстр будет жрать батарею...

Отчасти солидарен. Не впечатлен от того, что заранее представлял дизайн и основные тех. характеристики. Без Джобса СБ уже не та.
Надеялся на более мощный камень, но вспомнил, что приложений под него заточенных пока нет и в ближайшее время не предвидится.
Однако, nano, на мой взгляд, это фейл.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да и вообще.Кста думаю если устроить голосовалку по типу соседней темы.Ифон 5/Galaxy Note 2 (пусть будет так).Айфошка снова утрётся.
Note 2 думаю возьму как только выйдет в Англии или Германии.Вот это тарантас я понимаю.

Note2 - вот кто будет всёразрывающим лидером.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Note2 - вот кто будет всёразрывающим лидером.

ИМХО сравнивать ноут2 и айфон то-же самое что спорить что лучше: крутой джип и какой-нибудь спорт-кар. Вещи то разные, айфон это звонилка-телефон с кучей дополнительных функций(довольно удобная кстати, андройду в этом плане далеко до айос) Ноут2 это уже недопланшет (ну или перетелефон, кому как больше нравится), будь он в стотыщраз лучше никогда не куплю в качестве телефона из-за 5,5" дисплея, где такой таскать то?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
где такой таскать то?
в сумке для нетбука)))

по теме: iOS 6 не еще?
58df1b13b513c8b43ed63b7dc17fb817.png
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
по теме: iOS 6 не еще?

Даже пользователь андроид запомнил по картинке что аось 6 - 19 сентября :)

Конкурентом яблочной звонилке должен стать следующий нексус
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
c:\>
12/09/2012 18:57 j2me: завтра будем с iOS6 ?
12/09/2012 18:58 Игорёк29: сегодня можно будет обновиться, тока весь мир будет обновляться как всегда и все сервера Эпла будут Перегружены
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ИМХО сравнивать ноут2 и айфон то-же самое что спорить что лучше: крутой джип и какой-нибудь спорт-кар. Вещи то разные, айфон это звонилка-телефон с кучей дополнительных функций(довольно удобная кстати, андройду в этом плане далеко до айос) Ноут2 это уже недопланшет (ну или перетелефон, кому как больше нравится), будь он в стотыщраз лучше никогда не куплю в качестве телефона из-за 5,5" дисплея, где такой таскать то?

Может вы карлик и носите детскую одежду? У меня нормальный средний 50 размер - ноут прекрасно помещается в карманах. Как раз экран и даёт лидерское преимущество - на большом экране объективно удобнее писать/читать/смотреть, остально - иррационально.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
О-о! Вновь знакомые споры!
Я не специалист конечно и пусть Айфрн не мега производителен относительно Гэлакси 3, пусть в ios надо за все платить, но взяв в руки Cамсунг, хочется бросить это дешевое говно об стену.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Может вы карлик и носите детскую одежду?
так и есть.
Как раз экран и даёт лидерское преимущество
поэтому у меня он 22";) ... на домашнем ПК

ЗЫ, daster, вы на слово "недопланшет" обиделись? Ничего плохого про Ноут сказать не хотел, кстати сам пользую андроид.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О-о! Вновь знакомые споры!
Я не специалист конечно и пусть Айфрн не мега производителен относительно Гэлакси 3, пусть в ios надо за все платить, но взяв в руки Cамсунг, хочется бросить это дешевое говно об стену.

Заметьте, самсы к таким ударам более устойчивы, чем яблостекляшки :lol:
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Айпад мини ??? кто сказал что будет такой айпад ?? его и не планировалось даже

Будет Игорь, будет, подожди не много... :) В октябре-ноябре вас заново всех "обрадуют" :gg: Аррle сама себя предала со своим 4 дюймовым экраном .;) Думаю слова Джобса про эталон 3,5" вспоминать не надо...:gg:

ps Аррle без С. Джобса была черным пятном на рынке IT так и осталась и это надо признать.

http://imgur.com/iL1MR
 
Последнее редактирование:
Сверху