iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
не, читать книжки на тлф-очень уж не приятное для глаз занятие) а так, да, согласен, сутки активного пользования не держит, другое дело, что так же и у каждого андроидного девайса
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Мда уж.Аппле катится в пропасть.Раньше были инновации,а сейчас чуть ли не в хвосте.Караул.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Нет, ну серьезно, это - не инновации, имхо.
Вытянутый дисплей на iPhone и iPod.
Nano - уже не nano.
Да, начинка мощнее, но это даже не обсуждалось. Это априори должно быть.
Где прорыв? Где инновации? Где хоть одна технология, которая в 2012 году взбудоражила бы мир также, как multitouch в 2007?

Ну iPod Touch со своими скругленными углами стал реально похож на SGSIII.(каюсь, обман зрения в серебристом варианте)
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да ну..что вы говорите..этот смартфон эталон..симбиоз дизайна и превосходства.. Как сказали в трансляции что этот смартфон - пример для самсунга .
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
А у нас то будет работать с нашими сим??? Или не?
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые владельцы iPhone 4s! Напоминаем, что сегодня днём чары вашей ох...ти развеются и вы снова станете нищебродами.

Помню как смотрел первую презентацию, еще на диске игромании, тгда я был очень впечатлен, молодой и наивный был. Сейчас же все из спортивного интереса, чтобы в тренде быть =)
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ну хз))) атт если брать 21 числа,то у нас без проблем будет работать?? А то на сайте эпл ничего про микро сим не сказано
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
К сожалению серьёзно.
iPhone 6 и iPhone 7 ещё протянут, дальше непонятно.
у меня одного ощущение что без Джобса эппл уже не тот?))смотреть презентацию не стал ибо впадло...но список и текстовый репортаж почитал - подумал что много человек сейчас сидит с ощущением "нас нае*али - расходимся")))
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
8483031.gif
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в Ближайший Месяц НЕ БУДЕТ в Новом айфоне nano sim > у Наших операторов эти симкарты появятся не ранее Ноября этого года
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Уважаемые владельцы iPhone 4s! Напоминаем, что сегодня днём чары вашей ох...ти развеются и вы снова станете нищебродами.
Да и вообще.Кста думаю если устроить голосовалку по типу соседней темы.Ифон 5/Galaxy Note 2 (пусть будет так).Айфошка снова утрётся.
Note 2 думаю возьму как только выйдет в Англии или Германии.Вот это тарантас я понимаю.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Не знаю, что всем так не нравится.. презентация 4с была скучной, даже очень. Но вот 5-ка очень хороша и презентация интересна, хотя, может джобс создавал "свою атмосферу"

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

в Ближайший Месяц НЕ БУДЕТ в Новом айфоне nano sim > у Наших операторов эти симкарты появятся не ранее Ноября этого года
все же нано? тогда да, не вырезать)
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Нашёл ответ на свои вопросы:
Медведь 12.09.2012 23:25 #
Deternal писал(а):
После презентации пологаю что не поднимут. Чем новых покупателей зазывать будут?

Да ничем, просто тем что это пятый айфон. Ведь большинство яблофонов "блондинки" им на теххарактеристики пох. Я вот тоже наконец сменю свой устаревший 2g, хотел было на андроед перейти но аналогов фоне так и не нашел, сплошной брак, глюкодром или еще чего.
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Дак есть смысл покупать 21 числа 5ку атт или нет? Как думаете??
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Снижение цен будет тока когда 5-ка будет официально продаваться в России по вменяемой цене... так что в этом году маловероятно

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

Дак есть смысл покупать 21 числа 5ку атт или нет? Как думаете??

ты сам-то понял что написал ))) 5-ку АТТ .... ты ей чё в Америке хочешь пользоваться ? или 2 года будешь Ждать Анлок ;D
 
Сверху