Ищу материнку АМ3 на тест! (Фризы в играх.)

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
во у людей пранблемы то. У мня от фейсбука фризы и то не ропщу))
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообще, судя по тому, что топикстартер не поменял только мать, дело вполне может быть в ней :)
...сёдня вот мать такую АМ3 микроАТХ сорвалась ...не успел в Арх купили уже ((( Может есть у кого на тестдрайв хотя бы????!!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
могу на тест драйв дать АМ3+ DDR3, заезжай заберай, в гаражах на вертолетке лежит в личку номер могу сбросить
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если стоит чистая винда без лишнего софта и чистый клиент и идут фризы , то здесь явно проблема в железе или в драйверах...проблема в драйверах очень даже актуальна, установить родные с оф.сайта и еще помогало поиграться с драйверами на видеокарту, бывало поставишь старенькую версию времен выпуска модели видеократы и всё норм, на новых бывают какието нюансы...
 

flex

Member
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
всё дело в слабой видеосистеме NVIDIA GeForce GTX 550 Ti, у меня была такая, всё так жефризило вне зависимости от настроек! поменял на Kepler серию, всё стало идеально
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Отписываюсь результат. Танцы с дровами не помогли -дрова свежие с оффсайта не хотели толком робить -все сносил , новые ставил! аудио тоже.-Экспириенс глючит, настроек игры не видит (( , мать не менял. Разрешение всегда ставлю 1600*900 -виднее буковки))) Винда как писал была установлена свежая МАКСИМАЛЬНАЯ на новый ССД винт! Сделано: Формат С, новая Винда базовая домашняя - без возможности нах обновляться ей!!. Танки даже не переустанавливал - просто перенёс на другой винт не SSD . Невидиу драную поставили тока на видяху - дрова древненькие, но всё заработало приемлемо очень даже! Эксириенс в зад. ОБНОВЛЯТЬСЯ дрова боле не буду. Полдня тестил...таких фризов НЕТ!!! Склоняюсь, что была та винда Максимальная с каким то глюком ((( Может ещё что при первой установке винды на SSD -- по советам из инета произвёл некоторые действия для продления срока службы винта( отключение индексации , архивации и т.п.) Щас не стал пока ничего делать. Видно будет.
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Снова актуально))) Фризов боле нет. Но есть провал ФПС ((( до 1-2 в деревеньках, к примеру, - "Рудники" -тока где дома! в других местах нету. Провал не всегда не везде и не на всех картах...гдето 1-2 боя из 20. Исчезает сам, но может через секунд 10 снова появится. Раньше тоже бывало, но по сравнению с фризами не так уж и беспокоило. Ныне хочу до конца разобраться и всё устранить. Так фпс в норме 50-60 пинг тоже 20-30. При другом проце Атлон x4 3гигагерца тоже самое. Всё-таки значит мать глючит.?! Мать надо АМ3 без плюса!!! или АМ2+ ---может даст кто на тест???!!! или на покупку?
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
провалы фпс это норм на разных картах, у меня постоянно фпс скачет в зависимости от карты и местонахождения на ней, причем на старых картах фпс более менее стабилен , на новых ощутимые перепады.
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
провалы фпс это норм на разных картах, у меня постоянно фпс скачет в зависимости от карты и местонахождения на ней, причем на старых картах фпс более менее стабилен , на новых ощутимые перепады.
...скачет и провал РАЗНЫЕ вещи! Ашер, у тебя слайд шоу постоянно чтоли выходит тогда??? как тогда играешь?! или до скольки вниз скачет у тебя?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
А моды не юзаешь? Удали, если так)
Не вижу, пробовал ли - снеси антивир.

Запускай танки, запускай диспетчер задач и смотри внимательно в него.
Кстати, запусти реплей, где был фриз - повторится ли он в том же месте? В момент фриза смотри в диспетчер и наблюдай активность. Загрузку процессора, активность дисков, загрузку ОП.
Зайди в биос и выруби все что связно с экономией электричества, если есть такое (типа Cool&Quiet), также выруби энергосбережение в панели управления (выставь макс производительность). У меня например из-за этих опций звук глючил (точнее, материнка вырубала звуковую стороннюю)
как тогда играешь?!
Он может 45% ;)
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А моды не юзаешь? Удали, если так)
Не вижу, пробовал ли - снеси антивир.
...про моды писал вначале -на чистом клиенте. Антивир отключал. Сейчас с новой виндой поставил Аваст ...и..как уже писал фризов нет щас. ПРОВАЛ ФПС есть!!! ищу маму АМ3.....хочу маму, дайте мамочку Aм3 ))))))))))))):rolf:
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Неужели ни у кого хотя бы на тест АМ3 мамы нет??? (( Тут же полно людей кто железом ПК занимается! Помогите! Надоел провал ФПС ((
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Создай темку, мб народ просто не смотрит.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
пень и5-6600, видео 960 жифорс с 4 гигами, 16 гыгыбайт оперативки, ссд. никаких фризов и падения фпс, на максимальных настройках в хд клиенте фпс от 80 и выше. на любой карте.
 
Сверху