Источник бесперебойного питания

pabloes

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Все верно, раптор. Ценник свидетельствует, что много делают. Значит много покупают.
 

BomberMan

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:lol: Ну ещё это демпингом можно назвать, когда снижают цену чтобы быть выгоднее конкурентов. Побоюсь быть полным занудой, но раз цена не сказалась на качестве - какая разница.

Короче, кому нужен ИБП для домашнего использования с нормальной мощностью берите раптор) Доказательств аж 14 страниц!
 

pabloes

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Демпинг не во всех странах разрешен) Да и конкуренция на самом деле не очнеь то и жесткая. 3-4 бренда основных.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Ну конечно, "все вокруг виноваты, один я Д'Артаньян и в белом плаще")) Знакомая песня)
есть еще песни типа "я плачу дорожный налог значит дороги должны быть хорошими",
не путай божий дар с яичницей
 

BomberMan

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Демпинг не во всех странах разрешен) Да и конкуренция на самом деле не очнеь то и жесткая. 3-4 бренда основных.

Ну не знаю. Не было бы конкуренции они бы все чисто забили кое-что, и выпускали абы что. С моей точки зрения между 3 и 4 брендами конкуренция как раз оптимальная, и не мало, и не много)
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
в стелсе разьем купил
вот он и интересн, что за приблуда?

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

яышница, тоже божий дар
да и не говори, дожили до светлых времен

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

бензин безпричинно дорожает да +-ом приплачивай налог, за бугор собрался приплачивай за паспорт, и работа и налоговикам и паспартистам и все вроде бы при деле, как еще в гондурасе не дошли до этого, там бы и безработицы не было, ах да, там нет подземной бензоколонки
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А ты чо думал, всё за бесплатно будет?

Гыгыг. Навеяло. "Если УПС дороговат - значит Путен виноват".:lol:
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
значит Путен виноват"
не упоминай в суе, будь он непутен
Гыгыг. Навеяло.


---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

а повеяло Гггг
во во
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
я и говорю, верной дорогой идем и ввп все выше и выше
Филантроп штоле? Ты сам-то за бесплатно делаешь чо?

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

У тебя одно на уме.:lol:
 

pabloes

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю. Не было бы конкуренции они бы все чисто забили кое-что, и выпускали абы что. С моей точки зрения между 3 и 4 брендами конкуренция как раз оптимальная, и не мало, и не много)
От части ты прав, но когда большая конкруренция, бренды стараются оптимизировать свои затраты, а следовательно сделать максимально дешевый продукт. Из тех, у кого получается это сделать хорошо, мы и выбираем.
 

Arc

New member
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вельск
А у меня на работе стоит Powercom Black Knight Pro BNT-1000AP, правда комп старый уже БП 320Ватт всего, так что нагрузка поменьше. Но вроде и твой комп должен потянуть. Правда только ради диплома дороговато будет наверное.
 

james10

New member
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ну конечно, "все вокруг виноваты, один я Д'Артаньян и в белом плаще")) Знакомая песня) Из производителей, что выше называли - говорят, что APC получше, только вот цены на них кусаются. Powercom подешевле.

а в качестве между ними большая разница будет???
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
У меня тоже raptro powercom, работает впоряде. А цена - маркетинговый ход компании, качество главное не ухудшилось.

Врядли Powercom и APC позволят себе ухудшить качество. В таком случае они потеряют свою фишку и перестанут пользоваться спросом, потому что не будут выделяться на уровне других тем же соотношением цена/качество.
 

pabloes

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Врядли Powercom и APC позволят себе ухудшить качество. В таком случае они потеряют свою фишку и перестанут пользоваться спросом, потому что не будут выделяться на уровне других тем же соотношением цена/качество.

Да, я и не говорю что они ухудшают, если у меня спростя про ИБП, то кроме поверкома, я назову максимум один.
 

Arc

New member
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вельск
Да, я и не говорю что они ухудшают, если у меня спростя про ИБП, то кроме поверкома, я назову максимум один.
Тоже больше 2-х не назову - Powercom и APC. Правда с APC только в армии сталкивался вживую - тот грелся невероятно. Может аккум помер и не поменяли - это ж армия
 
Сверху