Итоги торгов

IRON-MASTER

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
202
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск - Соломбала.
10.03.2011г. Произвели сделку c mik3rhttp://forum29.ru/members/mik3r/:продажа с моей стороны-видеокарта "MSI X300 SE" 128Mb tv/dvi(PCI-E/OEM)http://forum29.ru/f41/prodam-komplektuyushie-k-pk-29509.html,превосходный человек(адекватный,с чёткими целями и жизненной позицией),покупатель/продавец! Заранее уведомил меня о покупке и попросил оставить товар в резерв,в назначенное время приехал всё посмотрел,проверил и совершил покупку,всё честно,быстро,обе стороны довольны.Рекомендую!Спасибо.С уважением Александр.
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Купил у StereoRMA корпус для жестяка, сам подвез, за что я ему очень благодарен.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у sergeypopov73 купил сигу tomahawk tw-9000!! только седня забрал машинку с заменяной сигналкой. сига работает как положено, один минус то что пайка на блоке управления была плохая, из-за этого была проблема с дверями. Но все решилось пропайкой претензий нет, да и не виноват он в этом!!

З/Ы/ резюмирую! все четко, претензий и гемороя нет.. =)
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
Купил сегодня у Deluks'а Apple iPod nano 2g 4Gb. Покупкой остался очень доволен. Плеер в состоянии практически нового, полный комплект, сделал скидочку, принёс мне прямо на работу (несмотря на то что за день жо этого я его бессовесно задинамил ^__^), всё обяснил и показал. Вобщем очень грамотный продавец (да и покупатель тоже кстати).
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
для справки.деточка под именем Goshan а в миру Игорек Паршин оказался полное чмо,договорился с данным козлом о продаже,доехал до мухосранска и в ответ тишина,аномальная зона там что ли.Один мудак от туда планшет продавал,но хоть успел отменить сделку в самый последний момент,а это чмо даже позвонить не соизволило,так что мотайте люди на ус стоит ли иметь дела с такими пиндосами http://forum29.ru/f41/sapphire-hd5770-1gb-lite-retail-30153.html
 
Последнее редактирование:

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Огромное спасибо WhoAmI за образы игр на xbox 360, всё оперативно)
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Огромное спасибо хочу сказать FosterS выражаю огромную благодарность ему :) за помощь по информатике :D
 

IRON-MASTER

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
202
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск - Соломбала.

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заказал с полной предоплатой iphone 3gs 32gb у Игорек29. Так как обращался к нему в 1й раз, то он без вопросов предоставил расписку. Теперь у меня аппарат в отличном состоянии с последней прошивкой, все как хотел, да еще и раньше, чем ожидал. Как оказалось, быстрее заказать, чем просто ждать, когда появится в продаже то, что хочешь.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Сообщение выше от клона
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Благодарю dr.Moby за ASUS WL-600. Сам привез, все вовремя, без всяких нареканий =) Спасибо =)
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Купил Монитор ,Лампочки и куллера у Claim Всё крутится ,горит и показывает ! Отдельное спасибо ,что доставил в Новодвинск .
 
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Купил у Игорька телефон, всё отлично, бесплатно дал чехол и пленку для экрана, на прощание разрешил поцеловать его кота
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Какашечник, Юморист ) не телефон, а айфон......
Человек на позитиве, Сам приехал с Север-ка, посмотрел, проверил-купил..все четко.. Хорошии рекомендации ему.
 
Сверху