Итоги торгов

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Купил у yushin

комп в этой теме

Все показал, рассказал, софта докинул. Машинко не глючная, отлично работает и недорого совсем.
Так что респект ему. Рекомендую.
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хочу сказать спасибо Влад29 за то, что он действительно работает до 6 часов в будни:) Сегодня купил у него нокию 6060 - пришёл без пяти минут 6 - он ещё был на работе. Хороший человек, побольше бы таких
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
купил хардик у nickk66 тема Созвонились-договорились-встретились-купил...Так что рекомендую его по компутерным железякам :)
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
FosterS, молодец купил у него переходники все без проблем
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
За михея плюсую покупал у меня мелочевку, четко быстро оперативно =) Один раз вообще за пол часа все провернули =)
 

Xander

New member
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Покупал ноутбук у участника форума Игорёк29, примерно месяц назад.
Привез аж два, посмотрел, выбрал. Потом еще докупал оперативку для ноута у него же. Все отлично. Нареканий нет.
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я вот тоже вчера прикупил ноут у Игорёк29 по очень приятной цене. Все супер
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
Внесу свои 5 копеек в хвалебные отзывы))) У Игорёк29 купил (а точнее не я а коллега мой) зарядку для азуса, написал в личку наобум и нашлась сразу, хоть и из-за моего косяка, дело затянулось, (Игорь потерял 20 минут жизни стоя у подезда(((((() зделка прошла на ура, коллега доволен как слон, и выражает огромнеший респект за столь низкую цену (предыдущую зарядку он брал с рук за 1200).
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
купил у Игорёк29 айфон, полностю доволен как товаром так и самим Игорем)) очень хорошо относится к своим покупателям.
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Прерву ассану Игорёк29 В общем купил GAARA монитор всё отлично (впервые рассказывал как попасть в Новск так долго =) )
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Друзья, этот телефон куплен, уехал в Северодвинск.
http://forum29.ru/f72/specpredlozhenie-prodam-novyi-iphone-4-16gb-33046.html
Наверное нет смысла беспокоить Игоря по этому аппарату.
Хочу извинится перед теми, кто хотел купить его себе, маме и даже перед перекупщиками. :) Так получилось, что я оказался первым...
Хочу поблагодарить Игоря за, посути, подарок! Ведь новая четверка РСТ за 15 тысяч - это просто подарок! Игорь, огромное тебе спасибо и крепкое-крепкое мужское рукопожатие! Отдельная благодарность, за то, что отдал телефон мне и за указанную цену, не смотря на то, что тебе предлагали больше!
Хочу сказать всем: Игорь - человек слова! А это в наше время дорогого стоит!
Еще раз спасибо Игорь и удачи тебе в твоём беспокойном (одни сотни звонков чего стоят) и нелёгком бизнесе!
Р.S. В подарок мне достался чехол, я забыл написать! И за чехол я тоже очень признателен Игорю!
 
Последнее редактирование:

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Купил у Влада29 Охрененный телик и макбук айр, огромное человеческое СПАСИБО,особенно за макбук!
 

volter

New member
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Игорёк29 как всегда выручил :))) приехали с друзьями за iphone 3g к другому человеку, он пытался всучить фуфло, с неработающим динамиком, но мы то ребята из северодвинска не дурачки, все проверили...ну и поехали с поникшими носами домой, но тут я вспомнил про старого доброго Игорька))) позвонил ему, договорились о встрече, он как Чип и Дейл прилетел к нам на помощь) и принес на 3gs) очееень понравился и телефон и цена и мы не долго думая прикупили новую игрушку))
в подарок я получил две пленки, одная из которых уже красуется на моем айфоне, а другая с тем 3gs в коробочке лежит
ну, вообщем, Игорь, огромное тебе человеческое спасибо, не дал уехать из вашего прекрасного города с пустыми руками :)))
 
Сверху