Итоги торгов

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
Совсем уже зарапортовался с этими продажами по мелочевке, запутался в номерах телефонов и, в итоге, написал не о том человеке :fool:. Приношу свои извинения serg22 :D
Покупатель-экстремист совсем не serg22, не знаю кто, поэтому историю убираю. Сам serg22 позвонил мне сегодня, добрейший человек, надо сказать. Чуть ли не извинялся, хотя за ложную информацию в ответе, конечно же, я.

Огромное спасибо также Alek99 за редкий позитив. Такое ощущение, что давным-давно знаешь человека.
 
Последнее редактирование:

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
Помогите найти пользователя Silent,
22.11.2013 последний раз выходил на связь.
может он у кого знакомым является.
год назад взял диск от Нинтендо ВИИ (Лего индиана Джонс) и пропал. Спасибо.
Если тему разместил не там, перенесите.
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У товарища "kpotiapa" приобрел винт и ссд, с ссд на 128 оказалась беда, он любезно подсуетился и предложил другую...
С винтом все в порядке, в прочем как и с ссд, за что ему огромное, человеческое спасибо. =)
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Купил у KISS видеомагнитофон. мало того, что привез другой, не тот, на какой первоначально договаривались, так еще и сломанный, хотя утверждал, что отлично показывает. А он пленку жует. Теперь пропал и на письма не отвечает. 300 р. конечно не деньги, но неприятно.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
http://forum29.ru/showthread.php?t=76895&highlight=airport продавец ksyveri, все как указано в объявлении, товар работает без проблем, состояние отличное. Итоги торгов: без обмана, с человеком можно иметь дела. Советую.
 

1985_leo

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
3,040
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Приобрел 2 ПК у sanchoz, все показал, рассказал, положительный человек. Рекомендую!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Продал serg22 видеомагнитофон за 300 рублей, полный комплект с пультом и кабелями, перед продажей специально всё проверил, работает.
Он отдал мне ещё один видак, уже мёртвый или им же умервщлённый, типа на запчасти, ещё один такой же отдаёт на форуме в теме "отдам"
Ну правильно, "руки видать оч. прямые" Одним словом убивец видаков! :gg:
Через пару дней serg22 пишет, не работает, жуёт плёнку, оставляет плаксивый отзыв, типа его обманули.
Сам накрутил чтото в нутрях, изломал, а теперь мне предъявы лепит.
Не порядочно и както мелочно изза 300 рублей оболгать человека!
Больше с энтим таваричем ДЕЛ НЕ ИМЕЮ!!! :uchis:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да он неадыкват, тоже был не приятный случай торгов. Так же больше ничего не куплю.
 

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Покупал у Юры ,позывной Мох))) телики, круто, доставка на дом, не реальные цены! Так держать!
 

k1tekat

New member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Обычно не пишу в таких темах, но Влад29 уже не раз помог как по мелочи, так и при покупках. Поэтому не жалко человеку плюс в карму!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Кстати да, выражаю большую благодарность пользователю k1tekat (см выше). Успешно помог с приставкой, хорошо сошлись по цене, все четко без всяких подстав! Рекомендую.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
выражаю благодарность smash_TeAm™, подогнал за бесплатно ноутбучный диск 2.5 ide, и несколько раз был посредником в архе, Kostyan_, частенько помогает с передачами из Архары и в Архару, Doc2608, подогнал к диску переходник на USB,ща мне пришел с китая, верну ему


вообще со многими людьми состыковывался, всех не вспомню
 
Последнее редактирование:

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Приобрел у aka_GOD салазки для диска. все хорошо, приятно иметь дело с человеком, спасибо!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Спасибо byte2k за МФУ, все отлично :)
 

vovanxp

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Купил у valenky дисплей от телефона,спасибо,все работает прекрасно
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Уважаемые админы. я который раз получаю оскорбления и обвинения в нечестном отношении к форумчанам от kiss. пожалуйста. оградите меня от того человека. в очередной раз он портит мою репутацию! Сам лезет в мои темы. унижает. мне кажется. что это просто неприлично. Его обвинения. поведение недостойны этого сайта! Надеюсь, что подобный метод общения осуждается и никому тут не нужен!
 
Последнее редактирование:

k1tekat

New member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
387
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Провел сделку с nord29. Очень доброжелательный человек. Я опоздал на встречу примерно на час, надеюсь, что не сильно задержал его этим.
Отзыв решил оставить хотя бы потому что человек не пытается продать что-то "по нынешним ценам", как многие.
 

Димасик Родионов

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Поменял 2Gb планку DDR3 на видеокарту Gigabyte GeForce 610 у Александр1 http://forum29.net/member.php?u=1006229
Видеокарта оказалась неисправна. Александр отказался забрать обратно или вернуть деньги за память.
Тема: http://forum29.net/showthread.php?t=80384
Его телефон: Низя такое говорить!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху