Изучают спрос на JiaYu G4 Advanced

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да я и говорю,телефоны по характеристикам отличные.Но лотерея жутчайшая.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да дебилу понятно,что всё что есть в айгрызке не может стоить его нелепой цены.Эту цену накручивают маркетологи и акционеры поддерживают это.А дебилы которые покупают этот кусок УГ только ещё более распаляют жадность ублюдков производителей айгрызков....
П.С не в тему.Не знаю про айгрызок 5с,но могу точно сказать Айпат 4:lol: просто куок УГ,проверено..

Аффтар прости за флуд.
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Интересно , какую же цель в итоге преследовал автор темы .., ни одного комментария ..
да и пыл критиков что то поостыл .. )

Повторюсь, те кто решит купить JiaYu G4 advance не пожалеют , аппарат отличный ..
И не стоит переплачивать за навязываемую "гарантию" и "сервисное обслуживание" и всякий бред про "прошивки" это туфта , если аккуратно пользоваться то ничего не сломается .., как показано в ролике выше, можно даже грецкие орехи экраном разбивать )))


Официальные прошивки для Jiayu G4 http://mdforum.ru/showthread.php?t=2798
 
Последнее редактирование:

bambarbiya

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Лично я уже всё сказал, чо хотел. Единственное, что сложно объяснить, так это то, почему ты так рьяно расхваливаешь этот аппарат. Но это неприоритетный вопрос.
Гарантия тебе не нужна ровно до момента наступления гарантийного случая. Ну и если ты не разбираешься в отличиях стоковых прошивок от кастомных, то речь вести не о чем.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Интересно , какую же цель в итоге преследовал автор темы .., ни одного комментария ..
да и пыл критиков что то поостыл .. )

Повторюсь, те кто решит купить JiaYu G4 advance не пожалеют , аппарат отличный ..
И не стоит переплачивать за навязываемую "гарантию" и "сервисное обслуживание" и всякий бред про "прошивки" это туфта , если аккуратно пользоваться то ничего не сломается .., как показано в ролике выше, можно даже грецкие орехи экраном разбивать )))


Я уже рассказывал про чисто про свой случай.Купил Леново,отличный,4 ядра водонепроницаемый,супер!...Естественно без гарантии,ага контроллер батарей сгорел,и усё.Аппарат на выброс.Но удалось продать со всем комплектом почти за ту-же цену.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Бред, это слушать бред человека, несущего бред. Товарищ S10, успокойтесь, мы вам про красное, вы нам про мягкое. Смысла у этой переписки ровно "0"!
Я заказывал жуйку г3ст, все хорошо, кроме того, что лопата толстенная и отваливается первая симка при использовании 3ж. Глюк чисто программный, но китайы уже год исправить не могут. Почему спросите вы?! Отвечу, потому что они там криворукие! Не могут сраные модемные дрова переписать.
До этого я заказывал Chigon A720, все хорошо, но при нажатии на центральную кнопу убавлялась громкость. Тут чисто аппаратная проблема.
Отличные аппараты за 5 тысяч, если бы еще работали...
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да фигня все это. Цифры это одно, железо запихать особых мозгов не надо. Но при этом нормальных программистов нанять денег не хватает. Пользовался я китайцами(леново и т.п.) в сравнении с galaxy s3, вроде и по железу очень похоже но пользовательские ощущения совсем другие, не в пользу китайца. Но за свои 200-250$ очень даже хорошо. Но до конкуренции с топовыми моделями А брендов им еще очень далеко.

Из китайцев нормальные программисты только у Xaomi и Meizu, но там и ценник другой. Сам сейчас на S3 юзаю MIUI от Xaomi (прошивка от самой компании, а не от умельцев с форумов). Очень нравиться)

И так будет всегда - труд хорошего разработчика дешевым не бывает и естественно он закладывается в стоимость устройства.
Перестаньте мечтать уже). Вы А брендам не за стоимость железа платите, а за цельное устройство которым приятно пользоваться.
Да и вобще стоимость телефона складывается из множества вещей. У нормальных компаний это целая экосистема - разработка, производство, тестирование, сеть сервисных центров, обновление устройства в течении жизненного цикла. Китайцы этим, кроме первых двух пунктов, даже не заморачиваются. И то Разработка обычно украдена и минимально переделана, и производство с большим % брака тоже дорогим не назовешь)
 
Последнее редактирование:

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лично я уже всё сказал, чо хотел. Единственное, что сложно объяснить, так это то, почему ты так рьяно расхваливаешь этот аппарат. Но это неприоритетный вопрос.
Гарантия тебе не нужна ровно до момента наступления гарантийного случая. Ну и если ты не разбираешься в отличиях стоковых прошивок от кастомных, то речь вести не о чем.

пустой набор слов, ведь ты даже в руках не держал его .. прошивок достаточно, но даже с той, которая установлена по умолчанию всё работает идеально ..))
официальные прошивки http://mdforum.ru/showthread.php?t=2798
програмёры и ремонтёры любят вешать лапшу на уши, чтобы свою "значимость" повысить и из всего "глобальные проблемы" делать ..

вот вы и покупайте айфоны и айпады ... в пять раз дороже себестоимости в угоду кукловодам ..)))
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
И не стоит переплачивать за навязываемую "гарантию" и "сервисное обслуживание"
Ты когда свои БЕСТСЕЛЛЕРНЫЕ китаи продавал, так и не ответил на вопрос про гарантию. Видимо, вопрос неудобный?
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Лол, одна официалка, прямо "огромный выбор". Еще очень интересно наблюдать "официальные прошивки" на неофициальном форуме... Для ТЦЛ и то прошивок больше, хотя их как бы и нет, если сравнивать с хд2 или сгс3, которые у меня были до китайчат. На 4пда тема и топик засраны, никакой иерархии, нифига не разобрать. Да, С10, если хвалите фото, то фоторгафируйте не статичные объекты, их прекрасно снимают все камеры, начиная с 2008 года. Все качество софта и модуля раскрываются при фотографировании движущихся объектов. Вот тут могу сказать однозначно, айфон 5 сливал сгс3 в пух и прах. Сфоткать ребенка на айфон, как и на любой китай почти невозможно, если только спящего.
В общем, удачи в продаже. Телефон, если до 250 баксов, неплохой.
 

bambarbiya

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
А более авторитетного ресурса не нашлось для демонстрации официальных прошивок? Я прекрасно представляю ситуацию с прошивками на китайцев и остальные телефоны, более того я представляю почему она именно такая.
К слову, опять ссылка на какой-то левый ресурс. Есть более приличные места в которых можно нарыть чуть больше прошивок, но до сих пор нет ни одной на актуальную версию андроида.

Айфоны и айпады - это не то с чем надо сравнивать андроиды, эти устройства совсем про другое. Справедливости ради я не понимаю людей покупающих устройства на старте по диким ценам, особенно серые яблоки по 60 косарей.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Покупают мажоры. На старте сгс3 стоил 29 кусков, я подождал 3-4 месяца и купил за 22.
Сейчас в днс видел за 13 с чем то. Лучше уж его купить чем J5 за 11700 и темы на этом форуме)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ты когда свои БЕСТСЕЛЛЕРНЫЕ китаи продавал, так и не ответил на вопрос про гарантию. Видимо, вопрос неудобный?

Когда продают БЕСТСЕЛЛЕРНЫЕ киты с железом хорошим,но по цене в 2-3 раза ниже чем у брендов.То понятно что это лотерея,гарантию просить просто глупо.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

Покупают мажоры. На старте сгс3 стоил 29 кусков, я подождал 3-4 месяца и купил за 22.
Сейчас в днс видел за 13 с чем то. Лучше уж его купить чем J5 за 11700 и темы на этом форуме)

Ну это канешн понятно,тогда лучше добавить несколько кусков и купить СГС 4,так разумнее.Или подождать когда и он подешевеет?
Хотя...китайца дороже 8-9 рублей брать туповато..
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Когда продают БЕСТСЕЛЛЕРНЫЕ киты с железом хорошим,но по цене в 2-3 раза ниже чем у брендов.То понятно что это лотерея,гарантию просить просто глупо.
Не, я понимаю, покупать Кетай тыщ за 5, но за 10-15 без какой-либо гарантии...
 

bambarbiya

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Когда продают БЕСТСЕЛЛЕРНЫЕ киты с железом хорошим,но по цене в 2-3 раза ниже чем у брендов.То понятно что это лотерея,гарантию просить просто глупо.

Ну давай так. Я хотел купить г5, (такое ощущение, что у этого товарища , к слову) он запросил 13к за 2/32. В итоге я пошел и купил алкатель за 14к в магазине. Если г4 адвансед будет стоить 9к здесь, то в нём есть смысл. Иначе тема бессмысленна. Накидывать 30% стоимости и не давать ровным счетом ничего - слегка странно, нет?
 

S10

New member
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот вам и айфон 5 )) себестоимость 6500 рублей )) лошков разводят, а они покупают за 25000
они ещё будут бред сочинять по "супервозможности" - обыкновенное фуфло, для олухов

 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование:
Сверху