Как выйти из запоя?

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а у меня другой вопрос, как войти в запой если лаве по нолям?)
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Скоро возможно в 2 раза увеличат цену на алкогольную продукцию дак на стаканюге будет меньше народу, ну или просто уже будут больше денег тратить и почки свои продавать на крайняк))))
Есть старый совдеповский анекдот:
Алкаша спрашивают:
-Если пузырь водки будет стоить 100руб, будешь пить?-
-Конечно буду-
-А если 200 руб за пузырек, будешь?-
-Буду. Не вопрос-
-Ну, а если 500, будешь?-
-Да, буду!!!-
-А прдположи, что водка будет бесплатно, тогда вообще праздник!!!??-
-Вот тогда я пить не буду-
-:eek:Почему!!!???-
-СОПЬЮСЬ-:lol:
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а у меня другой вопрос, как войти в запой если лаве по нолям?)
Рецепт один;D Поход к друзьям, родне и т.д. короче в гости.

P.S. хотя лаве на пару пузырей можно и на паперти заработать:gg:
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Запой- первый признак алкоголизма .А алкоголизм неизлечим. Завязавший снова начнет пить ,пусть даже он продержится 10 лет,и причем уже сильнее. Это вам скажет любой нарколог . Есть правда вариант ,что завязавший не доживет до того как снова начнет пить . Все современное лечение это вытягивание денег с клиента и его родных , и оттягивание закономерного окончания жизни. Поэтому продолжайте находиться в запое и "тетка с косой" придет когда вы будете под алкогольным наркозом и вам небудет страшно и больно ,и все закончится быстро. И Расса очистится . И в мире останутся только сильные ,волевые и полезные обществу люди . Человечеству не нужны такие слабые существа.
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alfy, я просто балдею от твоего ёмкого и лаконичного резюме по теме!!!!! А если выживут одни язвенники которые пить боятся? Сам пью 3-4 раза в год! и воля тут непричём просто не хочется.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Поэтому продолжайте находиться в запое и "тетка с косой" придет когда вы будете под алкогольным наркозом и вам небудет страшно и больно ,и все закончится быстро. И Расса очистится . И в мире останутся только сильные ,волевые и полезные обществу люди . Человечеству не нужны такие слабые существа.
Попахивает гитлеризмом.Раса пишется через одну С.alfy,у тебя какие-нибудь заболевания есть?
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"И в мире останутся только сильные ,волевые и полезные обществу люди ."
- то есть, практически никого в идеале...
 

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
Бухать надо в меру и всё! У нормального человека должен быть внутренний тормоз. Обязательно до синих соплей напиваться что ли? Не умеешь не пей! Пей сок или молоко, всё просто. ИМХО
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
...alfy,у тебя какие-нибудь заболевания есть?
В наше время к сожалению нет абсолютно здоровых людей , а я живу сейчас и опять же на планете Земля, поэтому являюсь среднестатистическим индивидуумом человеческой РАСЫ (хронических заболеваний пока не наблюдаю тьфу тьфу) Но не надо путать личные заболевания и социальные(алкоголизм ,наркомания ,гомосексуализм(если он пропагандируется и навязывается обществу ,а не тихо в уголочке между своими....))
Человек с язвой может быть хорошим человеком и быть полезным , алкоголик ,нарик...-никогда.
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В наше время к сожалению нет абсолютно здоровых людей , а я живу сейчас и опять же на планете Земля, поэтому являюсь среднестатистическим индивидуумом человеческой РАСЫ (хронических заболеваний пока не наблюдаю тьфу тьфу) Но не надо путать личные заболевания и социальные(алкоголизм ,наркомания ,гомосексуализм(если он пропагандируется и навязывается обществу ,а не тихо в уголочке между своими....))
Человек с язвой может быть хорошим человеком и быть полезным , алкоголик ,нарик...-никогда.

СОГЛАСЕН!!!!
 

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
кстати...может посоветуете ... с человечком одним совсем плохо, уговоры/разговоры не помогают ... хотя и до слез каждый раз ... сам хочет закодироваться , потому как рпизнает, что уже остановиться не может. Реально страшно смотреть во что он превращается... Что, где и куда лучше ? Сколько нынче по деньгам .... Говорят иглоукалывание и гипноз эффективнее ..правда ли и тд .... Очень буду благодарен за любую информацию. Можно в аську (два-шесть-один-пять-пять-три) Возраст около полтинника ....
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
vandizel, это зло - хужее нету, ответственно заявляю.. а так же сказать могу - НИ ОДИН ИЗ СПОСОБОВ (кодирование, иглоукалывание, торпеды-эсперали) - нихрена не помогает до тех пор, пока человек сам твердо для себя не решит. Мало того, тяги к спиртному препараты не снимают. Слегка уменьшат возбудимось, может кого то подташнивать начнет, но ведь когда человеку ОЧЕНЬ хочется выпить - он и одеколон и стеклоочиститель потребит за милу душу - не поперхнется.. так что... се ля ви.. а как только человек пить бросить пытается - нужно его от амбиций ненужных избавить, убедить его мягонько, что личность его потеряна и нужно шаг за шагом эту самую личность восстанавливать, вести его к маленьким победам(унял дрожь в руках, на работу устроился, телевизор починил - все как бы в кубышку что б шло, что б гордость за себя самого с самого начала рождаться начала)... ну и конечно - если решил - то НАВСЕГДА... "стопочка по праздникам" рано ли поздно все одно к запою приведет....
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если не разводить философию, а по делу то предлагаю решать проблему пошагово. первое прервать запой - это к наркологам они профессионалы, лучше если полежит в наркологии - ситуационный фактор (нет дружков легче побороть влечение, хотябы на какоето время). Далее плотная работа с наркологом чем лечить, как и сколько. И чужие советы тут не помогут, можно конечно в морг сводить, посмотреть на "домашние" трупы (алкашей иногда находят в квартирах мёртвыми) думаю пробралобы, но это не реально.
 

byknbuivol

New member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ну коли сам признает, что не может, да сам "закодироваться" хочет... Кому-то нужен, так сказать, своеобразный "пинок", так-что пусть... Любая кодировка есть бесконтактный гипноз, тут много зависит от внушаемости. Года три назад главный нарколог города сказал мне лично, что эффективней вшивки "торпедо" еще ничего не придумали. И там, и там - действие основано на чувстве страха. Главное - чем заполнить душевную пустоту в "завязке". Ломку то-же пережить надо.
 

juliahal

New member
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем! Проблема у всех кто курит, пьет и колется --одна: люди не могут расслабиться! Мнимые (или не совсем) проблемы давят грузом на их души...и они находят успокоение кто-где, однако понимания, что вредят себе, испытывают Вину. Итак по кругу. Совет: научитесь расслабляться: как только мысли-черви начнут жрать ваш мозг по поводу проблем(ы) --говорите себе стоп, а дальше музыка, йога, книги, да что угодно...помогите себе сами, вы достойны прожить долгую и счастливую жизнь!
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если есть твёрдое желание не пить, без хорошего нарколога не обойтись. Лечение по любому потребуется, кодировки и вшивки ерунда, сам проходил что то восточное, не трогаю уже много лет и очень рад что закончил эту запойную жизнь. Друзья-собутыльники отвалили сами, на работе отнеслись с пониманием и на общих вечеринках ставят минералку. Кто не может пить в меру завязывайте и держитесь, иначе один путь в могилу.
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Человек с язвой может быть хорошим человеком и быть полезным , алкоголик ,нарик...-никогда.
Тут я в корне не согласен, любой человек может быть полезен, всё зависит от самого.
 

nookie

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Что бы не попадать в запой - нехуй пить.
Если все таки попал - выбирайся сам и не ной на форумах.
 
Сверху