Какое количество секса Вам необходимо? "18+"

Какое количество секса в неделю Вам необходимо?

  • меньше 1 раза (например раз в месяц)

    Голосов: 5 2.6%
  • 1-2 раза

    Голосов: 21 10.7%
  • 3-4 раза

    Голосов: 39 19.9%
  • 5-6 раз

    Голосов: 23 11.7%
  • 7-8 раз

    Голосов: 21 10.7%
  • 9-10 раз

    Голосов: 13 6.6%
  • 10-15 раз

    Голосов: 12 6.1%
  • больше 15 раз

    Голосов: 62 31.6%

  • Всего проголосовало
    196

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Поколение Х живет без секса
Исследование показало, что люди, родившиеся с 1965 по 1985 годы склонны иметь меньше сексуальных партнеров, чем те, кто чуть старше или моложе них

Эх,чуть-чуть не попал в этот список,поэтому хочется больше сексуальных партнеров....) где-б их взять еще )
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Эх,чуть-чуть не попал в этот список,поэтому хочется больше сексуальных партнеров....) где-б их взять еще )

lovisex_sex_telami.gif
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Игорь T., вот не поленился,сползал на этот сайт,он какой-то фейковый,ток главная страница работает)


Ну чтож,пора подвести итоги) Показатели оказались на самом деле не очень впечатляющими,на мой взгляд ) Варианта два,либо на форуме более взрослые люди обитают, которые в своей молодости при "трении" уже стерли всё до шкурки,и им не очень то надо сейчас, либо северные люди немного "подмороженные" ) ну хотя,с другой стороны,я даж завидую таким людям, меньше желания секса - меньше "душевных мук" =) да и продуктивность в работе наверн побольше у таких людей)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Показатели оказались на самом деле не очень впечатляющими,на мой взгляд
Да ты что? 30 процентов ответивших трахаются как кролики чаще двух раз в день (15 раз в НЕДЕЛЮ)
варианта два, либо половина, а то и больше выдают желаемое за действительное, либо не поняли вопроса и предполагают, что это в месяц(квартал, год, нужное подчеркнуть в зависимости от внимательности респондентов)
которые в своей молодости при "трении" уже стерли всё до шкурки
AHTOXA69, у тебя по биологии двойка что ли была? Стирание начинается как раз ОТ шкурки, а не ДО. На левую сторону не выворачивай, это вредно и опасно ))
я даж завидую таким людям, меньше желания секса - меньше "душевных мук"
не завидовать надо, а пользоваться моментом, завидовать будешь, когда тебе будет столько лет, будто рожа из мудей пошита, и в пору рожу в музей сдавать, и на тебя никто всерьёз смотреть не будет, хотя внутри ты всё равно себя будешь ощущать на 20. Меняется только оболочка (шкурка лица))).
Либо орган, которым побуждают пользоваться "душевные муки" откажется с тобой дружить раньше (но для этого надо сильно постараться: бухать без передышки всякое говно, курить, как паровоз не потому, что хочется, а потому, что все закурили, бегать с дозиметром там, куда не звали и всяко способствовать, например непродуктивно нервничать и на работе тоже)
От частоты употребления ничего не стирается, не зависимо от количества миллионов потенциальных наследников, уплывших в канализацию))
Путать трах на работе с сексом не надо, иначе получится как в пункте "сильно постараться".
"Подмороженности" способствует физическая усталость. Хочешь умерить свой пыл - иди в армию, укладывать асфальт, валить лес или в спортзал, но потом будешь со вздохом вспоминать, что была возможность членом мух сбивать, а ты не воспользовался. Спать с кем попало не надо, конечно, всех особей женского пола в городе ещё никому не удавалось перетрахать, даже если очень хочется, и это чревато разными ЗППП, но если не ушанить, то всё будет нормально.
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Игорь T., вот не поленился,сползал на этот сайт,он какой-то фейковый,ток главная страница работает)

Могещ еше попробовать тут =) картинка с сылкой прилагает :)
878.jpg
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Да ты что? 30 процентов ответивших трахаются как кролики чаще двух раз в день (15 раз в НЕДЕЛЮ)
да не,эту аудиторию я отсек сразу,либо дети,либо "шутники", либо, как правильно заметил, недопонявшие)

у тебя по биологии двойка что ли была? Стирание начинается как раз ОТ шкурки, а не ДО. На левую сторону не выворачивай, это вредно и опасно ))
не,ну не сам придумал,выражение такое есть ) видимо похоже на шкурку, которую сбросила змея после "линьки" ) хотя если таких же размеров, как шкурка от змеи, то можно только позавидовать)

когда тебе будет столько лет, будто рожа из мудей пошита
:lol: эта зачёт ) зато кожа мягенькая) да и вообще,в таком возрасте должен возбуждать самый толстый орган - кошелек) ну в идеале....)

Либо орган, которым побуждают пользоваться "душевные муки" откажется с тобой дружить раньше
это будет большая печалька, правд вроде из всего вышеперечисленного пару раз ползал без дозиметра,куда лучше не ползать,но думаю не осердчают на меня мои эти...ну в общем та самая троица)

От частоты употребления ничего не стирается, не зависимо от количества миллионов потенциальных наследников, уплывших в канализацию))
ну это давно доказано на собственном опыте, мож даже наоборот чуть-чуть)

Путать трах на работе с сексом не надо
трах на работе,я что-то пропустил?) неужели работодатели при найме теперь включили такой пункт,раз в месяц тебе выдают кого-то и...?) и это не секс) И выдают,естественно, не сантехника Петровича, а красоток.....эээ,че то в мечты полез) хотя ну их нафиг,я ж на работе не один,а выдаваемая девушка одна,фу)

иди в армию, укладывать асфальт, валить лес или в спортзал, но потом будешь со вздохом вспоминать, что была возможность членом мух сбивать, а ты не воспользовался
ну да,убивание в спортзале помогает точно,жалеть я буду в старости только в том случае,если передо мной встанет выбор - секс с красивой девушкой или спортзал,а я выберу спортзал) а мух сбивать...покажи как это делать? это какое мастерство надо иметь...)

Могещ еше попробовать тут =) картинка с сылкой прилагает
э,не,второй раз не поведусь на твои разводы)


зы написал,конечно,бред полнейший,спать охота, но про мудя позабавило)
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
трах на работе,я что-то пропустил?) ... и это не секс)
не прикидывайся. Трах на работе к сексу отношения не имеет. Правила форума запрещают дословно приводить определения таких действий, но это примерно, как в старом советском анекдоте, когда японцы на экскурсии по советскому заводу попросили перевести, о чём ругается мастер с рабочим, обсуждая деталь, им сказали, что работник пообещал совершить половой акт с мастером, его матерью и самой деталью ))
Ну и нельзя позволять себе жениться на работе. Это и будет ежедневный трах без секса.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Игорь T., вот на такой грустной нотке про развод законилась тема...)
 

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
мне 1-2 раза в неделю))
 

Helly

New member
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Главное чтобы желание и количество раз совпадали со 2й половиной :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Анекдот с коммунистических времен:

- Вань, а Вань, а что такое встречный план?
- Ну вот, к примеру, скажем ты мне говоришь:
- Давай, Ванюша, два раза сегодня!
- А я тебе - встречным планом:
- Нет, Мань, давай три!

Хотя оба знаем, что даже одного толком не
выйдет!

Чесслово, дурная тема.
"Мне надо ... раз" - говорит девушка. Это смотря к кому в руки попала, доложу я. Оно конечно, ежели поширкались между делом, пощекотались - так и будет. А если, пардон, отдерут так, что неделю ноги сдвинуть не сможешь? тоже разы считать ? )))

Малчики тоже все самоутверждаться нужно - палки считать.
Как грицца: "Настоящий мужчина не тот, кто каждый день заводит новую подругу, а тот, кто каждый день заводит одну и ту же".
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Малчики тоже все самоутверждаться нужно - палки считать.
нене, не так вопрос ставился, не сколько раз ты можешь до полного физического изнеможения, а сколько раз хотелось бы,по-моему разница есть...) так что самоутверждения тут никакого... А про поговорку полностью согласен)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху