Клан World of Tanks («Мир танков»)

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
2DimaSik Неа, не общался, я с ними даже не знаком)))Но было бы оч неплохо объединиться.Надо кого то, кто с ними общается

2DittMax Сайт танков временно не работает.Так что не могу отослать приглашение в клан, когда смогу не знаю, так что если что то сам зайди на клановую страничку и оставь заявку.
А пока что скачай тимспик и разберись с ним, да с народом пообщайся))
 

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Сделаю временно сайт на юкозе на скорую руку. По мере развития и роста популярности переделаю в полноценный наш личный сайт с нормальным доменным адресом.Если кто-то заинтересован заняться поддержкой сайта, новостями,дизайном и так далее, пишите мне на мыло darg_gott@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Всех с Новым ГОдом!!!!!!Пусть год грядущий приносит нам лишь победы!!!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
А и ещё, в эту новость селвладислав заходит, так что я обращаюсь к нему, переминуй мой ник на TrAkSiZz
пиши в личку BBR'у, либо АнгоМеру ;)

Ребят, всех вас тоже с наступившим 2011-м )))
Купил новый комп, все разбирался со всякой ерундой ... сейчас танки ставлю)))

Darg_Gott,
спасибо за поздравления на форуме Танков..., и толичу тоже
 

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
пиши в личку BBR'у, либо АнгоМеру ;)

Ребят, всех вас тоже с наступившим 2011-м )))
Купил новый комп, все разбирался со всякой ерундой ... сейчас танки ставлю)))

Darg_Gott,
спасибо за поздравления на форуме Танков..., и толичу тоже

Спасибо, тебя так же!!!!!! А что собственно было с компом?:confused: Насчёт смены ника напишу=)
 

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
А и ещё BBR'у написать могу, но у него вся статистика под ноль, это так должно быть? А АнгоМер'а вобще найти не могу в чём дело?
 
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Печенюгиин, напиши свой игровой ник.

Артём, вот профиль Ангомера http://forum29.ru/members/angomer/

приглашение висит, когда нажимаю принять то перенаправляет на несуществующую страницу "404 Извините, такая страница на нашем сервере не найдена." с первым было так же..

зы ещё раз кинь приглашение, может я просто не успел, там до 02 01 2011 дата стоит
 
Последнее редактирование:

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Хочу с вами. Прокачивать долго юниты?
 

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
приглашение висит, когда нажимаю принять то перенаправляет на несуществующую страницу "404 Извините, такая страница на нашем сервере не найдена." с первым было так же..

зы ещё раз кинь приглашение, может я просто не успел, там до 02 01 2011 дата стоит

ну а ник то игровой я интуитивно чтоли должен угадать)))
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Парни, кто ответить то - долго прокачивать юнит до нормального уровня, когда можно в клан вступить?
 

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Golcal, может и в самом деле не успеваешь в срок действия приглашения.Давай тогда пока отсылать не буду.В личке договоримся потом в игре.Тогда и приглашу

YVK, В клан можно вступить хоть сразу.Я пока что не придирчив)))Прокачивать в принципе не долго.
Но так, как свободные места в клане заканчиваются, то думаю усилить контроль за игроками, и придется кого-то не принять, а кого-то даже и исключить, либо поручить кому создание второй отдельной танковой дивизии области, с примерно таким же названием <29RUS>
 
Сверху