Клан World of Tanks («Мир танков»)

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Darg_Gott, боюсь, не успею, я в город приеду не раньше 10ого ..... но очень хочу, спасибо за ответ.
 

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрим, не теряй надежды.Ща небольшой уставчик сообразим и начнем отсеивать ненадёжных бойцов, если таковые будут.
 

Darg_Gott

New member
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Создан сайт с форумом http://29.ucoz.org/
Первые шаги,как говорится, тем не менее уверенно набираем обороты
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На сайте зарегиться не смог. В течение 20 минут вбивал коды безопасности - цифры, к сожалению узоры изобразить не получилось - ответ один - неверный код безопасности. Впервые столкнулся с такой...таким. Жаль
 

severynin2007

New member
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На сайте зарегился без проблем, в клане повоевать готов, тока бы с требованиями не перемудрили. Поверьте, танки всякие нужны, иногда легкий прокачанный танк (особенно с сильным движком) может принести больше пользы, чем, к примеру, средний. Сам этим пользовался, на скорости врывался прямо в кучу врагов, их засвечиваешь, сам, конечно, быстро гибнешь, зато дружеские сау и пау быстренько с врагами разбираются. Ребятки после таких маневров только благодарили. А иметь только тяжелую и прокачанную технику, на мой взгляд, даже не так интересно.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Парни, какой танк начинать лучше прокачивать?Какие в клане требуются на данный момент?
 

severynin2007

New member
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Попробуй все, хотя я все же остановился на танках СССР и Германии. Более интересные. Американцы какие то "дохлые" что ли. А так у каждой нации есть свои плюсы и минусы. В общем советую выбрать две нации и вперед. Сейчас у меня русский т-46 и немецкий средний танк (название сложное - забыл). В игре около месяца.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Премиум как покупать - покупаешь золото игровое и на него уже прем берешь,или не такой алгоритм?
По началу вообще есть смысл премиум брать или доп.золото?
Сейчас вот в первый раз игру то запущу =))
 

severynin2007

New member
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На мой взгляд, по началу не стоит париться премиумом. Если уж и покупать золото, то для покупки нормального танка ли доп. оборудования. Короче, погоняй, осмотрись, и не лезь на рожон! Удачи
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
А поначалу только легкие танки что ли дают? Или сразу можно и средние начинать качать например?
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
severynin2007, спасибо
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А поначалу только легкие танки что ли дают? Или сразу можно и средние начинать качать например?

Сначала только легкие. Ну и на втором уровне уже можно поиграть за ПТ-САУ (противотанковые самоходки) и САУ (артиллерия)
Вначале платить за игру действительно не рекомендую, хотя если вы хотите быстрее прокачаться, то тогда да, конечно, можно денюжку и вложить.
Чтобы купить премиум, надо сначала купить игровой голд за настоящие деньги (300 с чем-то рублей - это 2500 голда, то есть месячный премиум)
Очень не советую покупать за голд игровые кредиты (чтоб например танк купить), это крайне невыгодно, лучше потратить его (голд) на перевод опыта в свободный, который можно использовать на прокачку любого танка
А да, кстати, тоже зарегался на следующий день без проблем, видать проблема у них была какая-то в то время
 
Последнее редактирование:

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Игра понравилась, начинаю разбираться потихоньку, что и как.Пинг у меня меньше 150 не бывает, это у всех так? Инет авангард.
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С пингом у всех проблемы. Серверы у них в Германии потому что. 150 еще нормально, у меня и 500 бывает, и даже умудряюсь подбить кого-нибудь :)
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
А некотрые танки кроме как за голд не купить что ли? И правильно ли я понял, что голд покупается только за реал?
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А некотрые танки кроме как за голд не купить что ли? И правильно ли я понял, что голд покупается только за реал?

Да. И да. К тому же некоторые танки не купить даже за голд. Их давали альфа-тестерам (Pz V/IV A), бета-тестерам (КВ-220), а также тем, кто покупал в свое время пакеты "Командирский" и подобные (Т-32, Pz V/IV).
Кстати голдовые танки в игре - довольно прибыльная вещь (я про зарабатывание игровых кредитов), хотя любой прокачанный танк 5-го уровня зарабатывает по идее лучше (Т-34, КВ, СУ-85, немецкие и американские аналоги)
 
Сверху