Котенок в вентиляции!!! Срочно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
Надо ,что бы любой сосед вызвал МЧС и написал заяву(запах,мяуканье...). Они сломают стену со стороны подьезда,если ихне впустят в квартиру.И при условии если он не между перекрытиями.

Это неофиц. ответ сотрудников МЧС
 
Последнее редактирование:

Alladin

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Есть же нелюди такие.:cry: Марина, ты умничка. К сожелению помочь не можем, только моральной поддержкой.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Всё верно: плевать на людей (в том числе на детей в детских домах и приютах, на инвалидов), мы лучше кошечек разводить будем.
Если пописает-покакает на соседский коврик - не беда у соседей ведь есть руки, а значит и постирать могут. А если упадет наша маленькая скотинка по нашему недосмотру в вентиляционную шахту (где ей, собственно говоря, нехрен делать) - так не беда: порушим у соседей толчок с евроремонтом, лишь бы божьей твари было хорошо.
Грёбаные собачники - ещё те сволочи: чего стоят засранные детские площадки...
О людях надо думать, а не о каких-то животных.

marusiya, может всех бездомных котов к себе домой заберете? Кстати, предположу что детей у Вас нет.
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Однозначно репортажик сделать нужно, страна должна знать своих антигероев, тогда безо всякой денежной компенсации дали бы согласие на пролом стены.
P.S. Из владельцев животных больше всего ненавижу владельцев собак. Почему, когда у меня была безобидная надрессированная колли, я ее выводил гулять на поводке и с намордником, а другие все остальные хозяева собак - пидарасы и тупые жопоногие блондинки выводят своих питбультерьеров без того и другого?!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Почему, когда у меня была безобидная надрессированная колли, я ее выводил гулять на поводке и с намордником, а другие все остальные хозяева собак - пидарасы и тупые жопоногие блондинки выводят своих питбультерьеров без того и другого?!
Видимо потому что ты не пидарас и не тупая жопоногая блондинко
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вот когда я сегодня встретил питбуля который был без намордника и поводка, често чуть не обосрался
Года три назад, меня вобще ротвейлер покусал, был также свободен как и питбуль, кстати все их влодельцы говорили, что они безобидные.
и куя я, что тогда смог доказать.
таких собаководов готов ногами отметелить, их собаки детей маленьких насмерть загрызают.
собаки умные бля, ага щщщас
далеко не все
 

Alladin

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Всё верно: плевать на людей (в том числе на детей в детских домах и приютах, на инвалидов), мы лучше кошечек разводить будем.
Вы кого - нибудь взяли из детдома?
Если пописает-покакает на соседский коврик - не беда у соседей ведь есть руки, а значит и постирать могут.
Так опять же ЛЮДИ(хозяева зверька) виноваты, а не как не тварь беззащитная.
А если упадет наша маленькая скотинка по нашему недосмотру в вентиляционную шахту (где ей, собственно говоря, нехрен делать) - так не беда: порушим у соседей толчок с евроремонтом, лишь бы божьей твари было хорошо.
Аможет эту "тварь"
двунргие твари засунули? Почему сразу недосмотр.
Грёбаные собачники - ещё те сволочи: чего стоят засранные детские площадки...
Так попробуйте какие-нибудь действмя предпринять, а не какашками словесными разбрасываться.
О людях надо думать, а не о каких-то животных.
С этого всё и начинается. Гитлер даже пошёл дальше....
Есть хорошее высказывание: "Врач лечит человека, а ветеринар-человечество". Впрочем , если не поймёте, то незачем и дальше бисер перед Вами метать.

marusiya, может всех бездомных котов к себе домой заберете? Кстати, предположу что детей у Вас нет.
Может у ВАс детей нет? А если и есть, то похоже вырастут они природоненавистниками и уничтожителями Земли. А вообще говорить женщине подобные вещи...просто банальное хамство.
 

Igor4254

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
У меня вопрос: Вот спасут это животное, а что дальше? Куда его?

Люди плавно ушли от темы животного в трубе - в тему о том какие животные умнее.:confused:
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Вы кого - нибудь взяли из детдома?
я не сердобольная барышня и я не ною от того что где-то что-то мяучит и не говорю что люди козлы только потому что не хотят портить свою собственность из-за какого-то котенка. Частная собственность - священна. Попробуй оспорить.
Так опять же ЛЮДИ(хозяева зверька) виноваты, а не как не тварь беззащитная.
каков хозяин - таково и животное. Домашние животные перенимают манеры своих хозяев.
двунргие твари засунули? Почему сразу недосмотр.
а нехрен животину без присмотра оставлять. Хотя соглашусь - лучше бы сразу замочили...
Так попробуйте какие-нибудь действмя предпринять, а не какашками словесными разбрасываться.
сделано: произведено опиздюливание гадившей во дворе собаки, ее хозяина и его сына (животное осталось живо, люди - совершеннолетние, применение насилия вызвано агрессивными действиями собачников и попыткой натравить пса). Больше во дворе не гадят. А вам - слабо?
Гитлер даже пошёл дальше....
по отношению к животным дальше всех зашли ученые умы (академик Павлов например), их тоже - к стенке? Гитлер, кстати, очень любил животных, а эксперименты нацики ставили именно на людях, которых, правда, ставили ниже животных.
Может у ВАс детей нет? А если и есть, то похоже вырастут они природоненавистниками и уничтожителями Земли. А вообще говорить женщине подобные вещи...просто банальное хамство.
Детей нет. Вот только причем тут природоненавистничество и иже с ним? Где у меня хоть намек на подобное? А натуральное хамство - ставить каких-то там котов выше людей.
Думаем что говорим.
мы и покруче слышали, когда медсестра ребенкам рты изолентой заклеивала
Пример покруче: Бабуля (заядлая кошатница) физически покарала 4-летнего внука за то, что он хотел погладить ее любую кошку.
Alladin Это пример любви к природе и ближним?
Людей, ставящих во главу угла животных и плюющих на интересы других людей надо запихивать в вентиляционные шахты головой вперед :gg:
У меня вопрос: Вот спасут это животное, а что дальше? Куда его?
покормят и... на улицу. Примеров подобных действий полно.

Правда я - мерзкий и противный тип? :gg:
 
Последнее редактирование:

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
У меня вопрос: Вот спасут это животное, а что дальше? Куда его?

Как куда?на улицу,ну или местные сердобольные форумчане-кошатники себе заберут,что вряд ли. Будет такая шняга типа:"ой я бы взял(а) но у меня своих есть"
У самого есть котэ.и он тусит по квартире ,а не по чердакам.смотреть за животиной надо,а уличных стерелизовать.нехер нищету плодить и ссрать на форуме
Вот.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Правда я - мерзкий и противный тип?
NoName ты и вправду моральный урод. Таких как ты Гитлер и набирал в концлагеря чтобы эксперементы над людьми и животными проводить. Засунуть бы тебя в катакомбы и посмотреть как ты от туда будешь выбираться, а мы тут сидели бы на форуме и глумились над тобой как ты там будешь орать и звать на помощь
 

Alladin

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
NoName, Вы точно ничего не поняли. Вопросов больше к Вам нет. Плодитесь дальше... Общество изменит своё отношение к людям, а тут как раз Ваши потомки и поплатяться за Вас после Вашего воспитания.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
NoName, Вы точно ничего не поняли. Вопросов больше к Вам нет. Плодитесь дальше... Общество изменит своё отношение к людям, а тут как раз Ваши потомки и поплатяться за Вас после Вашего воспитания.
Какие ко мне могут быть вопросы? Я просто напросто высказал свое мнение относительно высеров в адрес тех людей, для которых они важнее, чем для тебе подобных пятиминутная забота о животном.
Это не я моральный урод, моральные уроды берут котенка/щенка, а когда он подрастет - выкидывают на улицу, а также те, кто грудью встает на защиту животных, но сделать что-либо ощутимое (элементарное взять домой бездомного котенка) им, видите ли, что-то не позволяет.
Вот они, милые, добрые любители кошечек:
Остается только бить морду
Засунут пусть в жопу свой ремонт!!!!

Правда есть и такие изречения:
Правильно, а мы, все кому это не безразлично, поможем деньгами, если что.
только откликов что-то не заметно. Видимо не готовы скинуться :gg: чтобы спасти котика...
 
Последнее редактирование модератором:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А че это вы тут все разорались? Любители животных, вы так горячо тему поддержали - ругаетесь тут, чела вон фашистом обозвали, только непонятно - почему вы все еще у своих компов? Езжайте на место, посмотрите =может можно кота вытащить? Сфотографируйте в конце концов - потому что из описания так и не понятно - что там за сложность в эвакуации зверька. Получается, что активное участие в спасении животного приняла лишь дама-автор темы. Я не хочу никого обвинять, а как бы намекаю, что пока тут на страницах инет-форума некоторые товарищи оголтело рвут глотку на тему "как я люблю животных" - то кот скорее всего сдохнет со дня на день. Так что треплитесь дальше и выясняйте - кто из вас больше зверушек любит
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
почему нет откликов?
я даже подставился маленько...
извини, не заметил. Слишком уж мало тут , отзывчивых людей, только и могут что поорать... Но никто ничего не делает.
Ты людей то в жизни ещё не встречал.
лол тебе. Пальцем в небо: не зная человека делаешь нелепый вывод, в претензией на философский смысл.
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот когда я сегодня встретил питбуля который был без намордника и поводка, често чуть не обосрался
Года три назад, меня вобще ротвейлер покусал, был также свободен как и питбуль, кстати все их влодельцы говорили, что они безобидные.
и куя я, что тогда смог доказать.
таких собаководов готов ногами отметелить, их собаки детей маленьких насмерть загрызают.
собаки умные бля, ага щщщас
далеко не все
Бирите с собой:
osa704_2.JPG

Иногда для людей пригождается ;)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Надо ,что бы любой сосед вызвал МЧС и написал заяву(запах,мяуканье...). Они сломают стену со стороны подьезда,если ихне впустят в квартиру.И при условии если он не между перекрытиями.
Это неофиц. ответ сотрудников МЧС
во-первых МЧС и служба (службы, их в Архангельске две-городская и областная) спасения - это разные вещи. Они конечно взаимодествуют, но то что Вы написали - это либо неточность либо попусту ложь.
Без разрешения жильцов (как правило письменного) либо УК (если ломать со стороны подъезда) никто ломать стены не будет.
И не потому что спасатели уроды такие сякие, а потому что их и так достало мотаться по судам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху