Креатив комментаторов и авторов :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
"избранные" комменты из одной новости... даже не знаю, смешно или грустно.... часть мата, видимо, закрыта фильтром автоматически.
не знаю, как вам, а мне не по себе после такого... и кто водится на сайте... жуть берет.

иди давай в свой педик раздел,хорош на нашу музыку лысого гонять,иди тебе противогаз в жопу даст,а ты унего отсосешь ладно девочки валите отсюда..
да мля в нэте все боевые.....а на деле так..... вы ослы-рэпперы же залезли в не свой раздел...считай что в гости пришли...и выделываетесь...это тока говорит о вашем слабоумии....да и музыка у вас......говно
Ссуль сука малолетний,тока в инете ****еть,за себя постоять не можешь,тьфу бля чмо,демогог ,(жаль что ты не моего возраста)небось папа с мамой в спину дышут,тьфу блять не навижу таких,убить готов
Слыш ты малолетка ,ты же из новодвинска,чем filter:********/filterеть дохуя давайка на деле посмотрим? ты сука сосунок лучше меня не выводи сука ,я ведь вам башни по сношу пидарасы и я уже сейчас не щучу,хорош лезти не в свой раздел ,сидите и дрочите у себя ,не нравиться давай прямо сейчас забьемся?
эээ слышь ты кучка дерьма,ща у меня тут отсосешь,пойдешь ты отсюда!!!!и пойдеш ты на ***!!!!! ты говоришь что то там про xxx ? у тя мысли такого планa что можно сделать вывод что пидорок то как раз ты, а в словах xxx я ничего такого не прочитал.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Можно ники пользователей?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
ну если я их дам, это будет не оч хорошо... даже несмотря на эту жуть.
пост скорее лулза, чем жалоба.
по поводу ников - вы сможете их найти в недавних новостях с тяжелой музыкой.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Nexel,
Неужели не читал?
хм... нет не читал, опять коменты carcass2, я его новостей боюсь, в прошлый раз в "Читатели" не перевели, после того что он мне в личку написал... и то по моей просьбе, пожалел его. Щас я думаю надо.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
;D почитал коменты кода, улыбнуло :)) больше 1 станицы ниасилил.
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
Doomer стукачок! некрасииииво:mad:
Nexel молодец дождался,возми с полки пирожок:p
А мне по большому счету похрен:cool:
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Doomer стукачок! некрасииииво
твоего ника в цитатах вроде нет...
и вообще, как будто брызгать говном направо и налево - красиво и гламурно...
отвратительно смотреть на все это, и не более.
очень жаль людей, по любому мелкому поводу опускающихся до прямых оскорблений. хотите сраться - сритесь в приват.
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
твоего ника в цитатах вроде нет...
и вообще, как будто брызгать говном направо и налево - красиво и гламурно...
отвратительно смотреть на все это, и не более.
очень жаль людей, по любому мелкому поводу опускающихся до прямых оскорблений. хотите сраться - сритесь в приват.
тебя забыли спросить
иди лабызайся с реперами, Nexel привет!
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
тебя забыли спросить
иди лабызайся с реперами, Nexel привет!

а ты кто, патриот хард-эмо?
у меня на работе полный абзац, уже ищу новую работу. настроение адское. прошу, не зли меня, я бешеный, ведь в говне утонеш

Doomer, не боись, прорвемся. главное не сорваться
 
Последнее редактирование модератором:

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
а ты кто, патриот хард-эмо?
у меня на работе полный абзац, уже ищу новую работу. настроение адское. прошу, не зли меня, я бешеный, ведь в говне утонеш

слышь ты карапед,ты лучше меня незли ,а то утонешь в своей кровушке,которую я из тебя выбью!:mad:
сука давай еще здесь меня забаните:mad:
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
отвратительно смотреть на все это, и не более.
очень жаль людей, по любому мелкому поводу опускающихся до прямых оскорблений. хотите сраться - сритесь в приват.

я дак ваще вешатся пошол:dead:
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
сука тема из-за двух ублюдков,а третий долго ждал что-бы забанить,а на самом деле банить надо не тех на кого зло держишь,а тех кто срет в других разделах и безнаказанно,а всякие Doomerы лезут и стучат,низко
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
carcass2 молодец а педика Aix-214 при встрече на кол посажу
Дима, ага... давайте сейчас все хором поддержим тех, у кого словарный запас короток и ясен (в данном случае, один другого стоит). И что тогда получим? Срач в каждой новости? Красота, наверно, тогда настанет и благодать. Люди на сайт потянутся косяками и будут благодарить администраторов и редакторов за отличную работу. Просто рай.
Послать в задницу тоже можно культурно. Если у людей неприязнь на какой-то почве, то надо разбираться с ней так, чтоб другим не приходилось охреневать, читая всю эту чушь.:mad:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
щас ведь он и тут нагадит... специально же зарегился на форуме :)
а всякие Doomerы лезут и стучат,низко
если провести аналогию с вандалами и милицией - получается, звонок или иное обращение в правоохранительные органы (коими тут являются модераторы) - это низко?

смешно читать, чес-слово.
насчет музыки - тут попахивает фанатизмом, через который проявляется непонятная, беспричинная и неуемная агрессия.
если и вправду интересно - я слушаю почти исключительно Ambient и Chillout. Знакомые жанры? И кто я после этого? :D
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
Дима, ага... давайте сейчас все хором поддержим тех, у кого словарный запас короток и ясен (в данном случае, один другого стоит). И что тогда получим? Срач в каждой новости? Красота, наверно, тогда настанет и благодать. Люди на сайт потянутся косяками и будут благодарить администраторов и редакторов за отличную работу. Просто рай.
Послать в задницу тоже можно культурно. Если у людей неприязнь на какой-то почве, то надо разбираться с ней так, чтоб другим не приходилось охреневать, читая всю эту чушь.:mad:
Если тебе не нравиться русский язык,то езжай жить в другую страну
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
русский язык и русский мат - разные вещи.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Если тебе не нравиться русский язык,то езжай жить в другую страну
Это Вам он походу не нравится.
а третий долго ждал что-бы забанить
Еще раз для тех кто не понял... еслиб хотел, то Вы были бы в "Читателях" в первый раз... после тех... сообщений в личку.
а на самом деле банить надо не тех на кого зло держишь
На неадекватов зла не держу... именно из-за этого моего принципа Вы в первый раз небыли забанены.
очень жаль людей, по любому мелкому поводу опускающихся до прямых оскорблений
Молодец! Дело говоришь.
щас ведь он и тут нагадит... специально же зарегился на форуме
Да это его цель... а потом убдет орать что мы тут "тоталитаризм разводим"
лезут и стучат,низко
Где он на Вас настучал? Пальцем покажите...
 
Последнее редактирование:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
админ, заведи флудильню, а то мы в юморе грыземся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху