Креатив комментаторов и авторов :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если тебе не нравиться русский язык,то езжай жить в другую страну
Мне-то как раз нравится, и не в языке дело, а в том, что именно и как именно вы этим языком пытаетесь сказать. Поэтому, будьте добры, не тыкайте мне и не говорите, что и как делать. Огрызаться на окружающих мы все умеем, а вот выйти из ситуации так, чтобы все остались хотя бы при своих - не все. Рекомендую научиться.
админ, заведи флудильню, а то мы в юморе грыземся
кстати, такое предложение уже поступало, но вот как представлю, что там будут диалоги типа тех, из-за которых вся эта тема возникла... то жалеть начинаю, что поддержала эту идею.
 
Последнее редактирование:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
предлагаю себа модером в флудильню. неделю наверное продержусь
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
это не флудила его завели грёбаные малолетки рэперы которых на кол сажать надо уродов на меня залупались всех нахер послал мудаков ванючих
ааа.. т.е. и я к ним отношусь... если вспомнить, что он мне в личку писал?
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
"избранные" комменты из одной новости... даже не знаю, смешно или грустно.... часть мата, видимо, закрыта фильтром автоматически.
не знаю, как вам, а мне не по себе после такого... и кто водится на сайте... жуть берет.


А ВЫ почитайте, жуть берет.
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да мне так то всё равно на всё и всех но когда пишут тебе и угражают и тд и тп я просто в бешенство впадаю
В таком случае большинство людей в бешенство впадёт... нервы-то у людей не резиновые. Но заводиться с полуслова, наверно, не стоит
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Блин,вы заводитесь из-за такой фигни!Им это спецом надо,вас позлить.
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Нее, по любому таких банить надо:mad:
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
русский язык и русский мат - разные вещи.
это для тебя ,ты че бог что ли?русский мат это и есть русский язык ,придурок иди учись

Еще раз для тех кто не понял... еслиб хотел, то Вы были бы в "Читателях" в первый раз... после тех... сообщений в личку.
Ты че себя богом считаешь? это не принципиально,все что ты делаешь ,это мешаешь высказывать свое мнение,а другие могут ,причем стаким же жаргоном, вывод: ты сраный рэпер и амбиентом не прикрывайся(музыка хорошая) просто личная неприязнь у тебя ,и хватит на публику нести чушь,больше чем уверен,что то что ты сука очкарик-ботаник за компьютером
Да это его цель... а потом убдет орать что мы тут "тоталитаризм разводим"
придурки....я за тоталитаризм :cool:
Мне-то как раз нравится, и не в языке дело, а в том, что именно и как именно вы этим языком пытаетесь сказать. Поэтому, будьте добры, не тыкайте мне и не говорите, что и как делать. Огрызаться на окружающих мы все умеем, а вот выйти из ситуации так, чтобы все остались хотя бы при своих - не все. Рекомендую научиться.
слышь ты интелигентша иди ты нах ,с тобой общаться неочем,поэтому ты и сидишь сутки за компом,заведи лучше себе мужыка,хотя наврятли;D
Слушайте,а что это за зверёк то такой-carcass2 ,кто его обидел?
ты сам зверек чудила,иди нах инкубатор...
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
слышь ты интелигентша иди ты нах ,с тобой общаться неочем,поэтому ты и сидишь сутки за компом,заведи лучше себе мужыка,хотя наврятли;D
Это мне с тобой общаться не о чем, гопота-в-самом-низшем-её-проявлении. Вопишь ты, потому что разговор на уровне поддержать не можешь. Извини, но опускаться до твоего уровня, чтобы донести свою мысль, что-то не хочется. Кстати, я с тобой разговор не заводила, это ты ко мне со своими словокакашками подполз. Почему я за компом и есть ли у меня мужчина явно не твоё собачье дело, но можешь позавидовать, тебе такой девушки, как моему мужчине, никогда не видать. Так что, досвидос, крошка, а то что-то тошнит читать твои словесные потуги.
 

cfyz

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
ааа.. т.е. и я к ним отношусь... если вспомнить, что он мне в личку писал?
На личку не вали каркасс 2 реал металмен причем тут это, у нас в стране демократия неужели ты этого боишся, давай модератор, спроси в разделе Альтернатива, Рок, Металл, кто хочет забанить каркаса 2, я уверен ты не хочеш увидеть то, что прийдет в твой адрес, просто не надо баннить одного из лудших авторов раздела. Он ведь в 10 лудчших,а в личке разбирайтесь сами
при чем тут обсуждение на форуме , что не хватает сил отписаться, приходится пользоваться помощю других. Я честно говоря с вами не согласен и чем вы можете это опровергнуть кроме ругательства матом со стороны каркаса2? Других альтернативных высказываний просто нет ? Или просто не придумали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху