Креатив комментаторов и авторов :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Последнее редактирование:

cfyz

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
А вы не в курсе , что дума рассматривала проект о внесении матерных слов в лексикон. Но проект не прошел из за гребаного большенства голосов Единороссев их в думе большенство и других проектов просто не возмщжно пропехнуть. Надо разделять партии по количеству человек а то так и будем жить в говне из за политиков
 

SilentPeace

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
"избранные" комменты из одной новости... даже не знаю, смешно или грустно.... часть мата, видимо, закрыта фильтром автоматически.
не знаю, как вам, а мне не по себе после такого... и кто водится на сайте... жуть берет.

Не лезь в чужие дела и никто не скажет, куда тебе идти, тебя в детстве этому не учили?
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SilentPeace,
а ты у нас кто бог???? блять тебя в иервый раз слышу
для меня ты тьфу лузер
и если честно ноолб опа опять с пьяну наговорил блять извиняюсь
серёга толикк не удаляйте просто пьяный м курим
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Из моей лички:
Да пошол Ты( Главный редактор) не перед кем не прогибаюсь,и не собираюсь, свое мнение при себе блять оставь,а комменты удалять будешь ? ненавижу тоталитаризм бани Сука.

Отправил: carcass2 | ответить | удалить
придурки....я за тоталитаризм
Шизофрения в своей последней стадии.
Я честно говоря с вами не согласен и чем вы можете это опровергнуть кроме ругательства матом со стороны каркаса2?
Правила читал ваапще? Если с ними не согласен можешь идти на другой ресурс вместе со своим каркасом и там матом флудить.
ты сраный рэпер и амбиентом не прикрывайся
мда... ну Вы ваапще :lol: рэпером меня еще никто не называл... *в данный момент сижу слушаю Lumen* :lol:
больше чем уверен,что то что ты сука очкарик-ботаник за компьютером
Вы ко всему прочему школьник? Тогда мне можно обращаться к тебе на ты.

Самому то все это не надоело еще? Достал, правда.
 
Последнее редактирование:

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
Это мне с тобой общаться не о чем, гопота-в-самом-низшем-её-проявлении. Вопишь ты, потому что разговор на уровне поддержать не можешь. Извини, но опускаться до твоего уровня, чтобы донести свою мысль, что-то не хочется. Кстати, я с тобой разговор не заводила, это ты ко мне со своими словокакашками подполз. Почему я за компом и есть ли у меня мужчина явно не твоё собачье дело, но можешь позавидовать, тебе такой девушки, как моему мужчине, никогда не видать. Так что, досвидос, крошка, а то что-то тошнит читать твои словесные потуги.
с тобой все ясно ,я был прав;D
но можешь позавидовать
че мне тебе завидовать,у меня классная жена и дети,все важуре:p
Да не прокатило им, до них тоже руки дошли :gg:
вот за это спасибо
Вы ко всему прочему школьник? Тогда мне можно обращаться к тебе на ты.
Самому то все это не надоело еще? Достал, правда.
Да мне 29 лет и я школьник:gg:
надоело да, только достал меня ТЫ:mad:
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
с тобой все ясно ,я был прав;D
Какой догадливый... экстрасенс, блин;D Уже второй день над тобой смеюсь, но что-то утомлять начинаешь...
че мне тебе завидовать
Мне завидовать не надо. Почитай ещё разок, что я написала, может, со второго раза поймёшь. И вообще, отвянь. Я с вопросом обращалась не к тебе. До тебя мне вообще дела нет. Пристал, как банный лист к заднице и что-то ещё доказать хочет. А если уж ты считаешь, что должен ответить на вопросы, адресованные другим людям, то хоть ответь в тему, а то одни попискивание несвязные.
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
офф:

мда...
нашли из-за чего сраться...
может в следующий раз начнете из-за длины ногтя на мизинце левой ноги? :)

отвечая грубостью на грубость, грубость лишь нарастает и становится сильнее, а если проигнорировать то будет максимум один два комментария (которые потом возможно будут удалены) и все, инцидент исчерпан (ни нервов, ни срача)

З.ы. п3ц! цивилизованная страна с образованными людьми называется (а сруться из-за какой-то хрени - что-то вроде разного восприятия различных звуковых волн и уровней шума). Даже в каменном веке срались только за лидерство, самку и жратву... судя по комментариям интернет еще даже до каменного века не дорос...
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
Какой догадливый... экстрасенс, блин;D Уже второй день над тобой смеюсь, но что-то утомлять начинаешь...

Мне завидовать не надо. Почитай ещё разок, что я написала, может, со второго раза поймёшь. И вообще, отвянь. Я с вопросом обращалась не к тебе. До тебя мне вообще дела нет. Пристал, как банный лист к заднице и что-то ещё доказать хочет. А если уж ты считаешь, что должен ответить на вопросы, адресованные другим людям, то хоть ответь в тему, а то одни попискивание несвязные.
во первых это ты ко мне пристала,а нея к тебе ,я в отличии от тебя не лезу во все темы со своим детским мнением,я вообще никогда не лез в другие разделы,а только защищал свой,да с матюками,да иногда агресивно,такой уж я человек,ну забанили,я жн не против и кипятком не ссу,но пытаться заставить изменить мое мнение не стоит,да инечье мнение не стоит ,у каждого оно свое.Вывод: тема неочем.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
ты сраный рэпер и амбиентом не прикрывайся
поржал :) кто не с нами - тот рэпер?)))
а тема о том, что цивилизованные люди решают проблемы и конфликты спокойно.
и если на вас наезжает быдло, или посягает на "правильность" ваших вкусов или интересов - глупо опускаться до их уровня.
мне все равно, кто там - реперы, шмеперы... и прикрывать фанатичной любовью к музыке свою открытую ненависть ко всему, что от тебя отличается - черта агрессивного, плохо воспитанного ребенка с фашистскими замашками.
здесь вам не блатная тусовка "реальных пацанов", и извольте держать себя в некоторых рамках. это относится ко всем, и к тебе тоже, carcass2.
Если тебе 29 лет, и, по твоим словам, ты еще и женат - ты к этому времнеи должен был научится терпимости, в том числе к дуракам, да только не наблюдается чего-то.
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
поржал :) кто не с нами - тот рэпер?)))
а тема о том, что цивилизованные люди решают проблемы и конфликты спокойно.
и если на вас наезжает быдло, или посягает на "правильность" ваших вкусов или интересов - глупо опускаться до их уровня.
мне все равно, кто там - реперы, шмеперы... и прикрывать фанатичной любовью к музыке свою открытую ненависть ко всему, что от тебя отличается - черта агрессивного, плохо воспитанного ребенка с фашистскими замашками.
здесь вам не блатная тусовка "реальных пацанов", и извольте держать себя в некоторых рамках. это относится ко всем, и к тебе тоже, carcass2.
Если тебе 29 лет, и, по твоим словам, ты еще и женат - ты к этому времнеи должен был научится терпимости, в том числе к дуракам, да только не наблюдается чего-то.

Блиин я просто устал от ваших детских высказываний...мля...
про что ты говоришь? ты хочешь показаться умным,покажи это в жизни,а не в нете,небось под боком у мамы и папы?еще и жизни настоящей не видел,а такие высказывания толкаешь,а в жизни все по другому парень кто сильнее(физически или морально,без разницы)тот и прав.nfr что чем писать свой бред лучше подумай сначала кто-ты.
и извольте держать себя в некоторых рамках
Слышь ты рамки я себе сам установлю,без твоей помощи,и лучше не пиши свой детский бред,ты меня задолбал уже.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а мне не нужно никому ничего доказывать и показывать, я не шут и не клоун.
я не устаналиваю тебе никаких рамок - их устанавливает общество, в котором ты находишься. если ты соблюдаешь нормы общества, оно тебя принимает, если нет - изволь найти другое, более подходящее.
у портала есть правила, которые удерживают его от превращения в помойку.
детский бред - хвастаться и гордиться их нарушением.
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
НЛО ПРИЛЕТЕЛО И ОСТАВИЛО ЭТУ НАДПИСЬ ЗДЕСЬ
не удивлено что РЭПЕРЫ срут! ху из мистер Nexel?
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
а мне не нужно никому ничего доказывать и показывать, я не шут и не клоун.
я не устаналиваю тебе никаких рамок - их устанавливает общество, в котором ты находишься. если ты соблюдаешь нормы общества, оно тебя принимает, если нет - изволь найти другое, более подходящее.
у портала есть правила, которые удерживают его от превращения в помойку.
детский бред - хвастаться и гордиться их нарушением.

бляя как ты меня достал!Общество это изначально инкубатор,надо иметь свое мнение, а оно у всех разное,и переубеждать человека в чем-то,большая ошибка. И хватит посылать на другой портал, хочешь иди сам туда,а мне нравиться этот,и пока меня из админов кто нибудь не пошлет,я хер слезу,потому что ресурс хороший,меня устраивает!А ты стукачек лучше больше мну не отвечай,ты мне надоел!
НЛО ПРИЛЕТЕЛО И ОСТАВИЛО ЭТУ НАДПИСЬ ЗДЕСЬ
не удивлено что РЭПЕРЫ срут! ху из мистер Nexel?
Человек антиметал!
 
Последнее редактирование:

SilentPeace

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
SilentPeace,
а ты у нас кто бог???? блять тебя в иервый раз слышу
для меня ты тьфу лузер
и если честно ноолб опа опять с пьяну наговорил блять извиняюсь
серёга толикк не удаляйте просто пьяный м курим

Хм, не вижу, чтобы я сказал что я бог, и даже что кому-то нагрубил, просто сказал полезное в жизни правило, так что с того? Тебя я тоже впервые вижу, несмотря на статус модератора.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
каждое сообщение каркаса мысленно снижает его возраст на 1-2 года :)
и лол, я тебя не в чем не переубеждаю. это не мое дело, и мне это не надо.
быть неформалом и быдлом - разные вещи. это мое мнение, и я не собираюсь это обсуждать, особенно с неадкватами.
удачи, надеюсь тебя все же разбанят, ибо людям нравятся твои заливки на код.
 

SilentPeace

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
поржал :) кто не с нами - тот рэпер?)))
а тема о том, что цивилизованные люди решают проблемы и конфликты спокойно.
и если на вас наезжает быдло, или посягает на "правильность" ваших вкусов или интересов - глупо опускаться до их уровня.
мне все равно, кто там - реперы, шмеперы... и прикрывать фанатичной любовью к музыке свою открытую ненависть ко всему, что от тебя отличается - черта агрессивного, плохо воспитанного ребенка с фашистскими замашками.
здесь вам не блатная тусовка "реальных пацанов", и извольте держать себя в некоторых рамках. это относится ко всем, и к тебе тоже, carcass2.
Если тебе 29 лет, и, по твоим словам, ты еще и женат - ты к этому времнеи должен был научится терпимости, в том числе к дуракам, да только не наблюдается чего-то.

Хоть адресовано не мне, но не могу промолчать. Существуют мошенники, которые скажем бросаются под машину, чтобы потом выдать себя за пострадавшего и выставить счет водителю. У тебя тоже самое, только с немного другими целями. Подленько, но хорошо продумано: хожу по чужим темам, оставляю осторожные комменты и жду пока кто-нибудь уже не сдержится и пошлет подальше. А потом уже можно вонь развести, всех фашистами назвать итп, а самому сухим из воды выйти.
А фашисты чаще на блатняке сидят, имхо. Не думаю, что каркасс2 станет подходить к первому попавшемуся и как-либо что-то ему доказывать, он всего лишь хочет чтобы некоторые оставили его в покое. В то самое время эти некоторые сами, осознанно подталкивают обстоятельства к созданию подобных тем, проще говоря, тупо нарываются.
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
каждое сообщение каркаса мысленно снижает его возраст на 1-2 года :)
и лол, я тебя не в чем не переубеждаю. это не мое дело, и мне это не надо.
быть неформалом и быдлом - разные вещи. это мое мнение, и я не собираюсь это обсуждать, особенно с неадкватами.
удачи, надеюсь тебя все же разбанят, ибо людям нравятся твои заливки на код.
Блииин просил же не отписываться?
Ты даже не знаешь что неадекват это пллюс для человека...
Это человек который думает по своему,а не как стая безголовых людей,которых можно назвать одним словом,а слово это ТОЛПА,и ты один из них,а на счет моего возраста ты зря ,я в жизни повидал все (не хотелось бы об этом) а ты умеешь только печатать полуумные мыслишки пытаясь хоть как-то себя защитить,чувак ты в этом полный профан,поверь мне...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху