Креатив комментаторов и авторов :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
О. Пока тему не закрыли тоже отписаться надо ))

Итак, ЧСВ Каркасса только успело зашкалить за 9000 как тут же его неожиданно ни за что, ни про что забанили. Хотя мне думается что стоило это сделать намного раньше, ибо на правила он плюет, плевал и плевать будет, он же особенный, ему они не писаны, он абсолютно уверен что тот факт что он ругается матом там где этого делать нельзя выделяет его из толпы, а ничего кроме "ты быдло а я крутой чел" в свою защиту он сказать не может. Ну разумеется нашему сайту просто НЕЛЬЗЯ без такого человека. Его надо сделать маскотом (талисманом!) нашего сайта, обязательно добавить его фото в логотип, дать ему админские права высшего уровня и ежедневно приносить в жертву 2-3 девственниц в сыром виде. Он же не серая толпа, он у нас один уникальный и редкий, (кого волнует что он слушает ту же музыку что и толпа качающих то что он выкладывает? Он же первый в мире её послушал, и это делает его особенным!)


inb4 "иди * тупой быдлорэпер" - я тоже люблю тяжелую музыку, правда другие направления.

P.S. новость про "разбаньте каркасса" удалил тоже я. Поток дерьма просьба изливать тут, с удовольствием почитаю ^.^
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Хоть адресовано не мне, но не могу промолчать. Существуют мошенники, которые скажем бросаются под машину, чтобы потом выдать себя за пострадавшего и выставить счет водителю. У тебя тоже самое, только с немного другими целями. Подленько, но хорошо продумано: хожу по чужим темам, оставляю осторожные комменты и жду пока кто-нибудь уже не сдержится и пошлет подальше. А потом уже можно вонь развести, всех фашистами назвать итп, а самому сухим из воды выйти.
А фашисты чаще на блатняке сидят, имхо. Не думаю, что каркасс2 станет подходить к первому попавшемуся и как-либо что-то ему доказывать, он всего лишь хочет чтобы некоторые оставили его в покое. В то самое время эти некоторые сами, осознанно подталкивают обстоятельства к созданию подобных тем, проще говоря, тупо нарываются.

ересь... ни на что я не нарываюсь. зачем? я лишь хотел обратить внимание на открытое неуважение пользователей. я не имею никакой личной неприязни к каркассу, или к кому-то еще. тема была создана не для того, чтобы устроить разборки и кого-то забанить. это было своего рода обращение - хоть немного уважать людей.
с фашистами была проведена лишь общая аналогия! пусть это будет называться шовинизмом, или как угодно еще - злостная нетерпимость, не важно к кому.
зы. я не знаю, что слушают фашисты, но врядли это шансон :)


Блииин просил же не отписываться?
Ты даже не знаешь что неадекват это пллюс для человека...
Это человек который думает по своему,а не как стая безголовых людей,которых можно назвать одним словом,а слово это ТОЛПА,и ты один из них,а на счет моего возраста ты зря ,я в жизни повидал все (не хотелось бы об этом) а ты умеешь только печатать полуумные мыслишки пытаясь хоть как-то себя защитить,чувак ты в этом полный профан,поверь мне...

ты ПУТАЕШЬ неформала с неадекватом. это РАЗНЫЕ вещи. Иметь свой взгляд на жизнь, свои идеалы, свои стремления, мечты и т.д. - это замечательно. Жить в свое удовольствие без оглядки на других - здорово!
но это все не должно переходить в открыто вряждебные формы, в открытую ненависть к людям. не потому, что это плохо, не потому, что так не принятно. не потому, что мне это не нравится.
просто потому, что не все люди, сильно отличные от тебя - чмо.
Если я задел какие-то твои чувства или идеалы - я прошу за это прощения. Эта тема была не укором или насмешкой, и не жалобой. Это был всего лишь призыв уважать себя и других. Не более. Мне жаль, что я не был понят.
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
О. Пока тему не закрыли тоже отписаться надо ))

Итак, ЧСВ Каркасса только успело зашкалить за 9000 как тут же его неожиданно ни за что, ни про что забанили. Хотя мне думается что стоило это сделать намного раньше, ибо на правила он плюет, плевал и плевать будет, он же особенный, ему они не писаны, он абсолютно уверен что тот факт что он ругается матом там где этого делать нельзя выделяет его из толпы, а ничего кроме "ты быдло а я крутой чел" в свою защиту он сказать не может. Ну разумеется нашему сайту просто НЕЛЬЗЯ без такого человека. Его надо сделать маскотом (талисманом!) нашего сайта, обязательно добавить его фото в логотип, дать ему админские права высшего уровня и ежедневно приносить в жертву 2-3 девственниц в сыром виде. Он же не серая толпа, он у нас один уникальный и редкий, (кого волнует что он слушает ту же музыку что и толпа качающих то что он выкладывает? Он же первый в мире её послушал, и это делает его особенным!)


inb4 "иди * тупой быдлорэпер" - я тоже люблю тяжелую музыку, правда другие направления.

P.S. новость про "разбаньте каркасса" удалил тоже я. Поток дерьма просьба изливать тут, с удовольствием почитаю ^.^
А вот она откуда гниль растет,ну все теперь ясно,хотя-бы в курсе,хотя странно,я люблю хеви но таких как ты? ,гнилье,причем очень низкое,честно говоря считал тебя из наших,ошибся,ну да ладно.
Ана счет что я плюю на правила;D в каждой,повторюсь
в каждой новости это присутствует,и факт о том что просто д***ались,и не хера сделать не можете,конечно печален,нашли самого громкого ,и пытаетесь типи показать всем ,свою управляемость...Шляпа полная
а юмор Скваря у тебя конечно бяяяяяя,у тебя наверно друзей совсем нет,мне тебя жаль...
 
Последнее редактирование модератором:

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
просто потому, что не все люди, сильно отличные от тебя - чмо.
Если я задел какие-то твои чувства или идеалы - я прошу за это прощения. Эта тема была не укором или насмешкой, и не жалобой. Это был всего лишь призыв уважать себя и других. Не более. Мне жаль, что я не был понят.
ты назвал меня чмо,если ты мужик,давай встретимся,и ты повторишь мне это в глаза что я чмо,давай не ссы ублюдок?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
ты назвал меня чмо,если ты мужик,давай встретимся,и ты повторишь мне это в глаза что я чмо,давай не ссы ублюдок?
Ты вообще нормальный?
я сказал: не все люди, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ТЕБЯ. перевожу: те люди, которые не такие как ты, с другими интересами и т.п. - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХУЖЕ ТЕБЯ.

судя по тому, как ты это понял, с тобой вообще не о чем разговаривать, если ты везде видишь угрозы в свой адрес.
блевать охото.
тебя не зря забанили.
,нашли самого громкого ,и пытаетесь типи показать всем ,свою управляемость...Шляпа полная
всего лишь глупый ребенок лет 15-16-ти, с завышенным самомнением и манией величия.
а если это и не его физический возраст - то ментальный точно.
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
YT1BRUTAL1TY,
приобщился к свалке и бежать :lol: Выскажись сам-то, что думаешь об матах в комментариях! Тебя-то может послушают! Или тоже считаешь, что правила создаются для того, чтобы их нарушать?
 
Последнее редактирование:

SilentPeace

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
ересь... ни на что я не нарываюсь. зачем? я лишь хотел обратить внимание на открытое неуважение пользователей. я не имею никакой личной неприязни к каркассу, или к кому-то еще. тема была создана не для того, чтобы устроить разборки и кого-то забанить. это было своего рода обращение - хоть немного уважать людей.

Люди разделяются на группы по каким-либо признакам, так конфликтов, как известно, меньше. Нарываться можно по-разному, кто-то приходит и необоснованно обзывается напрямую, кто-то что-то доказывает, а ктото просто пишет одно-два слова, вроде бы ничего такого, но мне известно, что в длительной перспективе все это задалбывает, особенно при поддержке еще нескольких флудил. Вспылил он конечно, да с кем не бывает, нервы у всех не железные. Мне тоже не было бы приятно видеть в каждой своей новости несколько одних и тех же недовольных лиц, оставляющих бессмысленные коменты и непонятно чего добивающихся. Сам подобным флудом фактически не занимаюсь.

с фашистами была проведена лишь общая аналогия! пусть это будет называться шовинизмом, или как угодно еще - злостная нетерпимость, не важно к кому.
зы. я не знаю, что слушают фашисты, но врядли это шансон :)

Я думаю, синдром сверхчеловека в некоторой степени присутствует у каждого, но фашизм - это его прямое физическое проявление, поэтому и провожу не общую, а вполне прямую аналогию: гоп = фашист. Против шансона ничего не имею, а блатняк(имхо) должен удаляться так же как и нацизм на этом сайте, речь идет не только о музыке, но и об изменении постсоветского общества, истребления некоторых его частей, являющихся атавизмами. Это правда совсем другая тема, но искать фашизм там, где его нет, осуждать непонравившиеся кучки пикселей и килобайты пустых ругательств - по-моему более чем идиотское занятие.
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Скучно, ничего кроме типичных шаблонных личных оскорблений.. хоть бы что-нить новое. оригинальное придумали. А то как дети, чесслово... "- Ты дурак! - Нет, ты дурак! - А ты какашка тогда!.. "

Каркасс, срочно придумай что-нить обидное или хотя бы смешное или оригинальное =( А то в интернетах как-то шаблонные фразы не катят, они на каждой второй странице. Читать и переваривать прочитанное (да даже переваривать что сам сказал) у тебя получается с трудом (взять тот же пример с фразой "не все люди, сильно отличные от тебя - чмо" пару постов назад - наглядное доказательство). При этом ты можешь только стрясать воздух кулаками и выдавать фразы умением произносить которые любят гордиться 15-летние ребятишки, когда взрослых рядом нет, они-то думают что это делает их на 20 лет старше. Придумай что-нить обидное и аргументированное что ли~


ни на что я не нарываюсь. зачем?
А я нарываюсь. Чиста почитать высокоинтеллектуальные ответы мудрого старца carcass2. Правда пока он их глубоко прячет и никому не выдает, но вдруг он таки снизойдет до нас и поделится истинными причинасми почему мы гниль, ну кроме того что мы с ним не согласны =)
 
Последнее редактирование:

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
ты назвал меня чмо,если ты мужик,давай встретимся,и ты повторишь мне это в глаза что я чмо,давай не ссы ублюдок?
...я с двух ударов доведу твой iq до своего уровня, тогда и поговорим! (и всё в таком духе... или двух мало? ) :ROFL:
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
...я с двух ударов доведу твой iq до своего уровня, тогда и поговорим! (и всё в таком духе... или двух мало? ) :ROFL:

вряд ли он понял что ты предположил продолжение его фразы. Он стопудово прочитал это как наезд и вызов с твоей стороны ))
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Он подумал что пара ударов может поднять iq? :о
Затрудняюсь ответить. Сейчас он придёт и всё поставит на свои места ) Не могу же я наезжать на человека на пустом месте :3

Яничегонепонимаю.джпг, его мама спать отправила что ли? Т.Т
 
Последнее редактирование:

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
Ничего, завтра придет, соберется с духом, прочтет эту страшную стену текста и пойдет по всей Архангельской области. В крузейд.
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
Ты вообще нормальный?
я сказал: не все люди, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ТЕБЯ. перевожу: те люди, которые не такие как ты, с другими интересами и т.п. - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХУЖЕ ТЕБЯ.
судя по тому, как ты это понял, с тобой вообще не о чем разговаривать, если ты везде видишь угрозы в свой адрес.
блевать охото.
тебя не зря забанили.

всего лишь глупый ребенок лет 15-16-ти, с завышенным самомнением и манией величия.
а если это и не его физический возраст - то ментальный точно.
Ты просто ду думаай что ты пишешь,мне стобой очкарик неочем разговаривать,я несобираюсь в отличии от вас расскладывать все свои мысли неизвестно кому,я в отличии от вас нормальный.
Каркасс, срочно придумай что-нить обидное или хотя бы смешное или оригинальное =( А то в интернетах как-то шаблонные фразы не катят, они на каждой второй странице. Читать и переваривать прочитанное (да даже переваривать что сам сказал) у тебя получается с трудом (взять тот же пример с фразой "не все люди, сильно отличные от тебя - чмо" пару постов назад - наглядное доказательство). При этом ты можешь только стрясать воздух кулаками и выдавать фразы умением произносить которые любят гордиться 15-летние ребятишки, когда взрослых рядом нет, они-то думают что это делает их на 20 лет старше. Придумай что-нить обидное и аргументированное что ли~
Такие как ты,у меня обычно летали,сидеть за компом и нарываться конечно вверх смелости.
я с двух ударов доведу твой iq до своего уровня, тогда и поговорим! (и всё в таком духе... или двух мало?
это еще что за козявка очередная?смелый ты посмотри какой,только наверняка очередной демогог.
вряд ли он понял что ты предположил продолжение его фразы. Он стопудово прочитал это как наезд и вызов с твоей стороны
твоя проблема в том что не правильно панимаешь ты!
 

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
мне стобой очкарик неочем разговаривать
Смерть очкарикам! Надел очки - опозорил нацию!

смелый ты посмотри какой,только наверняка очередной демогог
+ 100 Первое точное замечание, еще в детском саду, когда болтовня не срабатывала, я мало надеялся на свои кулаки и и бил деревянными кубиками по голове. Помогало. :D
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
Лично я бы вообще на этом закончил давно,так нет все равно лезут ботаники,все больше не кому не отвечаю,для меня тема закрыта.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Скваря,
Avenger,
Если честно ваше поведение в этом топике мне ненравится. Повизгивание из за угла вам чести не делает. Эта разборка вас не касалась и влезать в неё вам не стоило. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху