Куплю деревообрабатывающее оборудование

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
земля таки налетит на небесную ось - наткнулся в форуме на отдел СМТ. Фрезки, струбцинки, диски для циркулярок, фрезера. В наличии даже СМТшный гибкий шаблон для фрезеровки. Ценники, конечно ж, не православные, но блин хорошо что есть в принципе такой отдел, ибо с ассортимента лес и дома токо заборы починять
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
воспользуюсь этой темой, перед нг купил себе торцовочку JET JSMS-10L, попользоваться толком ею не успел, выпросили в аренду и в итоге выкупили, щас снова встал вопрос покупки, купить такую же или что то другое, нужен пил шириной от 200, глубиной от 50, наличие лазера и ограничителя глубины реза, может кто то насоветует что то, бюджет 15, возможно повышение планки до 20
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Недавнг брал в леруа метабо за 18700, вполне себе годная пила для стройки
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Недавнг брал в леруа метабо за 18700, вполне себе годная пила для стройки

А бывают негодные, если ориентироваться на срок эксплуатации пару месяцев? Да и не думаю, что много пил у тебя подобных было. Зачем тебе ранее в видеонаблюдении и прочем спекулянтстве такой инструмент? Ну может для балалаек какую то и брал// Из не ноунеймов откровенно плохой пилы и не встречал. Если и есть "косячки", то проявляются через какое-то время. Таже пила от JET не отличается надежностью и расшатывается со временем.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А бывают негодные, если ориентироваться на срок эксплуатации пару месяцев? Да и не думаю, что много пил у тебя подобных было. Зачем тебе ранее в видеонаблюдении и прочем спекулянтстве такой инструмент? Ну может для балалаек какую то и брал// Из не ноунеймов откровенно плохой пилы и не встречал. Если и есть "косячки", то проявляются через какое-то время. Таже пила от JET не отличается надежностью и расшатывается со временем.


Написано ж «для стройки»- ламинат пилить, всяки брусочки. Там пофиг. Изломанного же джет говна и ноунейм говна штук пять в цехе валяется- дрова пилить самое оно
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Написано ж «для стройки»- ламинат пилить, всяки брусочки. Там пофиг. Изломанного же джет говна и ноунейм говна штук пять в цехе валяется- дрова пилить самое оно

Дык вот и я говорю - вместо "метабо" можно любое название подставить. Для таких то задач :).
И, кстати, чего за стройка то? Чего скрываешь? :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дык вот и я говорю - вместо "метабо" можно любое название подставить. Для таких то задач :).
И, кстати, чего за стройка то? Чего скрываешь? :))

чо скрываю то? у меня с 2010 года бригада работает на стройке - фигачат по ляму в месяц

Щас вот такой проект делаю:
render_zal_1-2-3.jpg


ILtni_Rap_R6w.jpg
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Недавнг брал в леруа метабо за 18700, вполне себе годная пила для стройки

на нее я посматривал, благо цена у нас 18тр, против 21 на инструментах и подсветка еще бонусом имеется, а так еще в сторону корветов глаза смотрели, но как то не понятно как у них с живучестью и ремонтопригодностью в долгосрочной перспективе
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вместо традиционных гребенок из фанерки прикупил себе крейг. Годная гребенка.
ED057_A0_E-_B3_AB-4_E6_E-_B89_E-_C6401_EE20047.jpg
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вместо традиционных гребенок из фанерки прикупил себе крейг. Годная гребенка.
А кто-то фанерку использует? Кстати, на инкру зажмотился, а крег купил :). Кстати, сколько стоило?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А кто-то фанерку использует? Кстати, на инкру зажмотился, а крег купил :). Кстати, сколько стоило?
Дак гребенки то недорогие ж- около трех тыщ две штуки с доставкой.
К фонерки на фрезер да на ленточку испокон веку на циркулярке все себе режут

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

Да вот жэж
https://cmt-shop.ru/catalog/frezernye-stoly/19309/?articul=19322&show=Y
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
скарееед.
ты тута?
Аег запродай ужо занедорого
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И после этого продать занедорого? 2800 за 2 шт.! Ужась )
Я приобрел такие же желтые и не Крег, за 400 руб. за шт. Пластик он и в Африке пластик )

хрена... брал я какие то шняжки то ли кетай, то ли белмаш - поломатые стали за неделю
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
хрена... брал я какие то шняжки то ли кетай, то ли белмаш - поломатые стали за неделю
Не Китай! Есть волшебное слово - распродажи.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

хрена... брал я какие то шняжки то ли кетай, то ли белмаш - поломатые стали за неделю

А если уж о не фирменных речь зашла, то еще брал вот такие (у них же - в Калпа-врикше...за 50% от цены). http://www.kalpa-vriksa.ru/catalog/...-so-stankami/perevye-prizhimy-grebenki/40318/
НичО не ломаюется
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не Китай! Есть волшебное слово - распродажи.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------



А если уж о не фирменных речь зашла, то еще брал вот такие (у них же - в Калпа-врикше...за 50% от цены). http://www.kalpa-vriksa.ru/catalog/...-so-stankami/perevye-prizhimy-grebenki/40318/
НичО не ломаюется

И таки шо ежели я прикупил крег? )) жаба тя душыт что ле, скаред? продай ужо АЕГ за недорого... ну, а я те крег со скиткой отдам один ибо у мня их два))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
И таки шо ежели я прикупил крег? )) жаба тя душыт что ле, скаред? продай ужо АЕГ за недорого... ну, а я те крег со скиткой отдам один ибо у мня их два))

нафига мне такой дорогой кусок пластмассы? ) Да и много у таких как ты - буржуинов денежной массы - покупай новый фестул )
 
Сверху