Куплю двухкомнатную квартиру

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
13,5 м2 - это жесть. Спать стоя будете?

Судя по всему в общежитиях не живали :) Да и сейчас у меня есть товарищи, которые с семьями живут в комнатах около 12 кв.м. в коммуналках. А тут еще и санузел свой :) Рай просто для молодой семьи :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Квартира для одного человека ищется =)
У меня на жил площадь свою совсем другие планы =)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
аналог домов в исакогорке (те, что уже почти 10 лет стоят не заселенные - ждут экспертизы)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Из кирпича? В керамограните?
даже специальную инструкцию для жильцов сделали: шкафы ближе полметра к стенам не ставить, иначе промерзать будут и иней образовываться. подробности на сайте ТВС ищи)
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
даже специальную инструкцию для жильцов сделали: шкафы ближе полметра к стенам не ставить, иначе промерзать будут и иней образовываться

это какой-то бред, как и сайт ТВС. ниче там не нашел. по каким словам-то хоть искать и в каком году примерно?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
да пару лет назад сюжет был про дома на улице Народной, люди жаловались что стены промерзают. так то ли застройщик, то ли чиновник какой выдал, мол не ставьте шкафы вплотную к стенам)))
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
да пару лет назад сюжет был про дома на улице Народной, люди жаловались что стены промерзают. так то ли застройщик, то ли чиновник какой выдал, мол не ставьте шкафы вплотную к стенам)))

Вроде недавно репортаж был ,что их дешевле снести чем экспертизу делать.Не помню точно..
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ну может и еще репортажи были, но фразу про шкафы не ставить вплотную к стенам я запомнил ;) надо ж было такое ляпнуть)))

неправильно ты запомнил

Сказали, что мы неправильно эксплуатируем жилье. На вопрос - что значит неправильно, нам сказали ничего нельзя ставить к стенам, весить на стены шкафы, в общем, нам ничего делать нельзя".

нашел репортаж по слову "шкафы" :gg: http://stv-online.ru/sosiety/1927-gore-novostroyki.html
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ну вот видишь, все как я и написал)))

ну почти :D

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

эти дома никакого отношения
Из кирпича? В керамограните?
не имеют и сравнивать их с катунинским домом неправильно :)
 

Anna Lyskova

New member
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
аналог домов в исакогорке (те, что уже почти 10 лет стоят не заселенные - ждут экспертизы)

Улыбнула столь смелая аналогия, не знаю что там в Исакогорке ( вроде до сих пор не заселены ) , но в Катушке , учитывая их новую котельную ,во всех новых квартирах каждая батарея установлена с возможностью регулировки тепла, иначе - "зажариться" можно ))))
Да , и предыдущий дом от этого Застройщика ( в Катушке) был построен по адресу : ул. Геологов 36 корп 1. Сдан был согласно графика.
P.S. просьба, не считать за рекламу
 

Anna Lyskova

New member
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:
Сверху