Куплю | русскую или иномарку от 50тр до 165тр :)

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
тут пару страничек пропустил, не заглядывал, а нексию не хочешь года так 05-06?? мы другу брали с полгода назад, за 125, чесно сказать если рассматривать русские какие либо и нексию я бы выбрал нексию, комфорта больше, движка лучше, салон приятнее, подвеска лучше!!! выбор за тобой!! у меня рабочая нексия, намного лучше шансов и новых четырок и гранд!!!
может и посмотрел бы, хотя вроде как в тех же краш тестах они мнутся мама не горюй....
Если в курсе они по з\ч как выходят в деньгах, на заказ все ???
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Нексия НОВАЯ в минималке 240 тыщ в Авторитете стОит! Но под заказ, типа ну оч популярна у народа ;D
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
может и посмотрел бы, хотя вроде как в тех же краш тестах они мнутся мама не горюй....
Если в курсе они по з\ч как выходят в деньгах, на заказ все ???
Приедь ко мне. Покажу что есть нексия 11-го года. Служебная у нас. Даже покататься дам. Повторюсь - для учебы норм, а так... ну в общем приезжай! тел. уже сообщал.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Покажу что есть нексия 11-го года.
Ну это которая в новом кузове? Представляю я её даже катался один раз (такси), салон понравился, по езде тоже вроде не плохо.
Даже покататься дам.
ГыГы, главное не разбить, стажа то нету кроме учебной езды =))))

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот сразу и купишь :lol:

хахаха 50 км и в хавно :gg: не даром оно стоит так дёшево, покупайте если хотите скорее сдохнуть!!! :mad:
 
Последнее редактирование:

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
салон понравился, по езде тоже вроде не плохо.
Да! Не плохо! В роли пассажира. Но все остальное... Не ну в самом деле комфортно, ямки глотает хорошо, салон не гремит, вполне резвая, но это все! Задние сидения прикручены болтами к кузову (каждый раз вспоминаю свой форд 86 г.в. в котором возил 3-х метровый карниз и могли сесть еще 2 человека. Погугли, что есть форд эскорт 1986г.в.), т.е. совсем не опускаются. Сидит низко и свесы большие, т.е. по дачам особо не поездить (хотя у меня сейчас не лучше, но других плюсов больше, каких? - приезжай покажу!). Типа опель - да не опель это вообще, и рядом даже не стоял.
ГыГы, главное не разбить, стажа то нету кроме учебной езды =))))
По гаражам сначала, ну а разобьешь - заплатишь ;D. Заодно и своего опеля покажу, если еще есть интерес, т.к. времени заниматься им нет и сумма сделки может упасть и сильно.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот сразу и купишь :lol:

хахаха 50 км и в хавно :gg: не даром оно стоит так дёшево, покупайте если хотите скорее сдохнуть!!! :mad:
ну не сказал бы что в говно, получше наших то будет (ну и тем более китаёз), твой бумер на приличной скорости тоже тебя не спасёт
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хахаха 50 км и в хавно не даром оно стоит так дёшево, покупайте если хотите скорее сдохнуть!!!
Вот зря Вы так. Оно стоит своих денег, пусть и завышено, но для города, и не более, вполне достаточно! Перечислил недостатки, но есть и достоинства не?!
Вы еше Smart вспомните, а ведь их немало у нас?!
KISS, а у Вас какой авто, если не секрет?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
приезжай покажу!)
Заодно и своего опеля покажу, если еще есть интерес,
Интерес есть, но здоровья пока нету, надо поправится сначала, чтоб по такой погоде можно было бегать дальше.

ну не сказал бы что в говно, получше наших то будет (ну и тем более китаёз), твой бумер на приличной скорости тоже тебя не спасёт

вольво надо покупать =)))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
стажа то нету кроме учебной езды
Для оценки понравившегося авто не надо разгонятся до 100 и более км. в час. Достаточно средней скорости езды по городу, т.е. 30-40 км. в час. И кататься не по асфальту, а именно по ГСК, где плиты, песок и вообще убогая дорога. А если хотите скорости, попросите владельца - он не откажет! Ну а если откажет, то стоит задуматься - почему,? и нужна ли Вам такая машина.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну ты тему развел... 8 страниц по 40 сообщений ну зачем стока а....
Он машину купит (очень надеюсь, что это наконец-то случиться), а люди для себя информацию подчерпнут. Так что фостерс молодец! А мы всем будующим покупателям (Просмотров: 4,823, )вроде как помогаем. не?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Он машину купит
Обязательно =)))

а люди для себя информацию подчерпнут. Так что фостерс молодец! А мы всем будующим покупателям (Просмотров: 4,823, )вроде как помогаем. не?
ага у меня пара знакомых тоже покупать собираются, дал им почитать тему теперь сидят мониторят =)))


ну ты тему развел... 8 страниц по 40 сообщений ну зачем стока а....

не только я развел =))


. Достаточно средней скорости езды по городу, т.е. 30-40 км. в час.
Это все понятно, но все равно небольшой мондраж есть, думаю у всех так было когда первый раз на трех педалях без инструктора.
Ну а если откажет, то стоит задуматься - почему,? и нужна ли Вам такая машина.
Что правда то правда. А куда если что ехать глазеть и в какое время желательно??
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А куда если что ехать глазеть и в какое время желательно??
??? Если больше 100 ну за город наверное не? У нас трэков то нет!? А так в любой ГСК - все стуки подвески и работа двигла будет слышна, ну и сравнить как сам хозяин авто препятствия преодолевает, т.е. если по всем ямам - не есть гут, объезжает и быстро их - гут. Время не важно. Владелец продаваемого авто заинтересован его продать, т.е. если не поедет - договаривайтесь на другое время когда он сможет. Не сможет - до свидания! Не стоит жалеть деньги на диагностику, ну хотябы движка, т.к. лишний повод скинуть n-ю сумму.

Поправьте меня, если что не так...
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по запчастям в цене как ваз, тока что там же стоит движка и ходовая опелевские, а это надежнее русского производства, по движке запчастей полно что в инете что по разборкам и барахолкам!!! я тоже думал нексия Г, покатавшись сначала у друга месяц, потом на служебной вот уже с полгода, нексия будет получше автоваза!!

---------- Сообщение добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:27 ----------

а по проверке, открой окна и на скорости порядка 40-50 прокатись по ГСК каакому нить, по подвескее сразу ввсе будет слышно, по движке открой капот послушай стуки гидриков, места где могут травить прокладки (под бошкой и под крышкой) по возможности сальники, и так в целом подкапотное пространство посмотреть, если много подтеков эт фигово, а так впринципе у них защита норм, пыли грязи должно быть минимум, все косяки сразу видны!!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
??? Если больше 100 ну за город наверное не? У нас трэков то нет!? А так в любой ГСК - все стуки подвески и работа двигла будет слышна, ну и сравнить как сам хозяин авто препятствия преодолевает, т.е. если по всем ямам - не есть гут, объезжает и быстро их - гут. Время не важно. Владелец продаваемого авто заинтересован его продать, т.е. если не поедет - договаривайтесь на другое время когда он сможет. Не сможет - до свидания! Не стоит жалеть деньги на диагностику, ну хотябы движка, т.к. лишний повод скинуть n-ю сумму.

Поправьте меня, если что не так...

я имел ввиду нексию 11го года и опеля Вашего.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Северодвинск. Время - желательно рабочее и во время обеда.
блин вот с этим уже плохо =((( Кто мог бы подкинуть в Севск все в рабочее время работают, да и сам я тоже работаю =(
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот с этим уже плохо =(((
Не, ну можно и вечером, или в выхи... Или сам подъехать могу, только балку на место воткну. Трубку тормозную повредил - надо новую ставить...
 
Сверху