квиточки за кап ремонт(Севск и не только)

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я всегда платил и в срок. Может зря ? На кредиты пох, никогда не жил в долг. За 14 год уплачено, даже как то обидно :fool:

Ой, да ладнА))) Больше половины товаров в магазах, что чуть дороже китайского пылесоса берут в кредит, а потом обмывая очередную, как любят выражаться, кредитопомойку бьют себя копытом в хрудь мол не в кредит :gg: Да и бизнес часто берет кредиты, что не мешает ему быть успешным.

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

Эм... тут больше вопрос о выезде за гранку. Т.е. тожа мониторить будут... А кредиты сейчас мало кто берет, ибо
это не совсем логично....

Ну ценник на загран поездки теперь в космосе, теперяча Крым)))

---------- Сообщение добавлено 04.03.2015 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 03.03.2015 в 23:55 ----------

это не совсем логично....

Логично, что кредитов брать стали меньше, однако, полагаю, что план у манагеров корректировать в меньшую сторону никто не будет. Ну сократят часть планктона, но чтоб в продажах снижали план?! Я такого еще не видел ниразу. Хотя в банках не работал и могу многого не знать.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну сократят часть планктона, но чтоб в продажах снижали план?!
А куда они денутся то? Естественно сократят )) Но, это уже другая история...
теперяча Крым)))
А, кста! Чем плох Крым? Говорят, там сейчас все в помойку превратили.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А куда они денутся то? Естественно сократят )) Но, это уже другая история...
А, кста! Чем плох Крым? Говорят, там сейчас все в помойку превратили.

Я в продажах с 2003 года, за это время (кризис в 2008 тожа был) ниразу не сталкнулся с корректировкой цифирь плана в сторону уменьшения. Может банк конечно дело другое, но что-то я сомневаюсь, хотя...
А Крым на данный момент отталкивает лично меня только одним, многочасовая, а говорят и не одного дня дело, переправа. Правда самолет есть, но хочется ж сЫкономить)))
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Чем плох Крым? Говорят, там сейчас все в помойку превратили.
устраивал в январе туда типа инфо-тура :) красота если вкратце, насчет помойки поверьте, в испании той же говна не мало, если искать :)
ну и летом в крыму я так думаю будет атас из-за наплыва нашего родного быдла, таки если это кого-то сильно напрягает :)
 

ЮРЕЦ

New member
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
осмелюсь напомнить,что я стартёр данной темы..
Дак вот чел один подсказал,как только ты -заплатишь,это означает заключение договора...
а не платя - даже суд с тебе ничего не присудит,тк договор не заключён...
Интересно мнения форумчан!
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
ст.445 ГК РФ. Договор заключается в обязательном порядке. Переубедите меня? :)
 

GTX

New member
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня в подъезде весит объявление, что до 1 июня 2015 по решению жильцов можно открыть отдельный счет на ремонт своего дома . Кто шарит в законах просвятите ))
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Блин Я один такой одаренный или у всех приватизированных квартир такая жопа а не приватизированных
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну чё, решил платить, заплатил первый раз)) На второй месяц сумма пришла с долгом за предыдущий. Заплатил за второй месяц (вычеркнул сумму с долгом, написал за один месяц) так за третий месяц пришел квиток с долгом за первые два))) Страна не пуганых идиотов)

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

сегодня впервые пришла, сейчас поужинаю и буду изучать

Олег не связывайся)) Там не дозвониться ни по одному номеру))
 
Последнее редактирование:

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
почитал эту вырвачку, по другому ее не назвать, реально ерунда какая-то, оплатишь - согласишься... пока забью на оплату ;)
А если не платить ?какие действия будут с их стороны ..?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
какие действия будут с их стороны
ну вот представь: я тебе в почтовый ящик бросил бумажку, на которой написано много букв и что ты должен перевести деньги на мой счет. ты их, естественно, не переведешь. что я могу сделать тебе кроме как написать гадостей на твоем вконтакте или теме "Куплю объектив с креплением для Sony E (Nex )" :lol:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ну вот представь: я тебе в почтовый ящик бросил бумажку, на которой написано много букв и что ты должен перевести деньги на мой счет.
поддерживаю, идут они лесом, такая же писюлька пришла, платить не будем, за что платить то? какие то буквы на какой то бумажке ничем не заверенные никаких печатей и подписей
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
ну вот представь: я тебе в почтовый ящик бросил бумажку, на которой написано много букв и что ты должен перевести деньги на мой счет. ты их, естественно, не переведешь. что я могу сделать тебе кроме как написать гадостей на твоем вконтакте или теме "Куплю объектив с креплением для Sony E (Nex )" :lol:
Дак и так ясно что развод вроде ,просто решил поинтересоваться у знающих людей ,Когда их раскидывали по почтовым ящикам дома ,мелькнула мысль,что я б тож так мог бы по городу в ящики портянок накидать со своим счетом и с призывом добровольно оплатить вступление в фонд ,допустим -потребителей воздуха или чистой воды .....:lol:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Дак и так ясно что развод вроде ,просто решил поинтересоваться у знающих людей ,Когда их раскидывали по почтовым ящикам дома ,мелькнула мысль,что я б тож так мог бы по городу в ящики портянок накидать со своим счетом и с призывом добровольно оплатить вступление в фонд ,допустим -потребителей воздуха или чистой воды .....
именно, собрать все листы с дома после того как их бросили, откорректировать лицевой счет, профит

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

  Спойлер:
bm6vsdpQtYQ.jpg
MoeyW6XmqRQ.jpg
 
Сверху