Маразм или нет?

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ты кстати тоже не можешь никого осуждать за их глупость.
боже упаси
_-q-NSCeJEQ.jpg
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
чего ты хотела добиться созданием этой темы? всеобщего осуждения неизвестной женщины, которая в гражданском браке называет своего мужчину мужем и полной моральной поддержки тебя? какая цель создания этого топика? о чём ты думала, когда писала ЭТО?!
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
чего ты хотела добиться созданием этой темы? всеобщего осуждения неизвестной женщины, которая в гражданском браке называет своего мужчину мужем и полной моральной поддержки тебя? какая цель создания этого топика? о чём ты думала, когда писала ЭТО?!

1. собрать личные мнения об этой ситуации
2, ч.1 ну, в идеале - да
2, ч.2 моральная поддержка меня не обязательна
3. создать тему дня/вечера, что у меня собстн и получилось
4. думала о неизвестной женщине, которая называет своего сожителя мужем

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------


Библию цитируешь?
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Маразм это спрашивать как женщина называет своего любимого мужчину. Как хочет так называет. Не важно зарегистрирован брак или нет. У вопрошающей телки большие проблемы и комплексы с мужиками.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Маразм это спрашивать как женщина называет своего любимого мужчину. Как хочет так называет. Не важно зарегистрирован брак или нет. У вопрошающей телки большие проблемы и комплексы с мужиками.

Телка - детеныш коровы. Коров я здесь не вижу.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

ogne2shitel и .ru, а у вас чего так бомбит? за живое что ли задели?
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
У вопрощающей телки климакс раннего возраста.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Телка - детеныш коровы. Коров я здесь не вижу.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

ogne2shitel и .ru, а у вас чего так бомбит? за живое что ли задели?

девочка, пока что бомбит тут у тебя и твоего официально оформленного сожителя :rolf:
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Ой, я не могу))))))
Агада, у меня проблемы, комплексы, мужика нет, бесплодна!
Вот ведь, что ж теперь делать?
Мальчики сейчас что-нибудь посоветуют, мужика найдут, детей родят...

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

Хах, еще Док лайкает, ну как же без тебя)

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

Кстати, по теме (уж все-таки тема про женщин).
Меня еще бесит, что у матери и ребенка разные фамилии. Мараааазм!
Вот и живут они: мать, ребенок и какой-то левый мужик


не нашла того самого видоса, но из той же темы
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Мальчик всё ещё боится раскрыть свою личность.

ты как был малолетним долбоебом так и остался. ещё и с девчонками дерется. благоверной пару ****юлей отвесь, может ей понравится.

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

Ой, я не могу))))))
Агада, у меня проблемы, комплексы, мужика нет, бесплодна!
Вот ведь, что ж теперь делать?
Мальчики сейчас что-нибудь посоветуют, мужика найдут, детей родят...

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

Хах, еще Док лайкает, ну как же без тебя)

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

Кстати, по теме (уж все-таки тема про женщин).
Меня еще бесит, что у матери и ребенка разные фамилии. Мараааазм!
Вот и живут они: мать, ребенок и какой-то левый мужик


не нашла того самого видоса, но из той же темы

у тебя реально недоёб. нормальной женщине такая ***ня в голову не лезет.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Мальчик все ещё боится раскрыть имя, звиздюлей боится получить видимо, ну ладно, не всем мужчинами быть.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
ещё и с девчонками дерется.

АгаДа. Определенно. Он дерется и жену избивает, а еще матами кроет, а еще изменяет. А ты, вишь какой молодец, выявил домашнее насилие! Ура! Пошли разводиться!

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

у тебя реально недоёб.

и снова в точку! он же налево ходит, а мне ничего не достается. тебе нужно работать психологом или психиатром. Семейным. Далеко пойдешь!
 
Последнее редактирование:

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Мальчик все ещё боится раскрыть имя, звиздюлей боится получить видимо, ну ладно, не всем мужчинами быть.
пидарок думает что он может надавать "звиздюлей" мужику?! да тебя уже звали как то на стрелку, ты под себя нассал и не пришел :) только с девками разбираться можешь, баба с бородой :fuck:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
пидарок думает что он может надавать "звиздюлей" мужику?! да тебя уже звали как то на стрелку, ты под себя нассал и не пришел :) только с девками разбираться можешь, баба с бородой :fuck:
Походу у кого-то бомбит сильно, вроде как и ответить надо, но личность свою открыть ссыкатно, чё это "мужику" вдруг страшно это сделать? Нипаняяятна. Фантази пошли. Стрелки какие-то. Помню только как пацан лет 20 получивший от меня люлей за то что курил под окнами моего кабинета потом всем рассказывал что меня в багажнике в лес вывезли и могилу копать заставили. Я правда почему-то живой на работу ходил. После того как мне коллеги смеясь в голос это рассказали и я пошёл к нему с вопросами, на работу пришли его родители, защищать малолетнюю детину в 190 см роста если не больше, не ты ли это?

Серьёзно, что может быть более унизительно для мужчины чем страх высунуть голову из-за кустов и раскрыть свою личность. Ну вообще фу, просто фу.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
ogne2shitel, тебя просто попросили назваться, а ты бомбишь.
меня обхаял, Abraxas'a.
может ты собак, что гавкаешь на всех?
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
ogne2shitel, тебя просто попросили назваться, а ты бомбишь.
меня обхаял, Abraxas'a.
может ты собак, что гавкаешь на всех?

я ужас, летящий на крыльях ночи, нах :) а у тебя что, киска мокнет, когда твой сожитель выставляет себя виртуальным чмо. в смысле мачо :lol:
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Помню только как пацан лет 20 получивший от меня люлей за то что курил под окнами моего кабинета потом всем рассказывал что меня в багажнике в лес вывезли и могилу копать заставили.

История с этим парнем имеет столь большое значение, раз только на этом форуме она упоминается как минимум 2 раз?
 
Сверху