"МЕГА Авангард"

Puplin

New member
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Про Севск не слышно ничего?

Планируется с июля 2012, какие дома - пока не знаю

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

Адмирала Кузнецова есть нет?))

По реализуемым сейчас домам (проекты 2011 г.) - нет
Возможно что-то будет по по проектам этого года.

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

Puplin А на пятиэтажки я понимаю забили? Дзержинского 1 корп.1 ?

Дзержинского 1 корп.1 в реализуемых сейчас нет.
Возможно есть в проектах - я видел какие-то пятиэтажки прорисовали, но не успел уточнить.

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

История движется дальше. Пришли двое сотрудников ростелекома. Посмотрели не оборван ли провод идущий до квартиры.(не знаю зачем они приходили, да ещё и в двоём). Сказали как только монтажники освободятся. Придут и по новому сварят оптический кабель.

Сообщите в личку НЛС, попробую прозондировать
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сообщите в личку НЛС, попробую прозондировать

Спасибо конечно за желание помочь, но я думаю монтажники врят ли придут быстрее благодаря вам.

P.s. Правдо, что на Северодвинск и Архангельск всего 3 сварочных аппарата?
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не знаю, не моя епархия

Ну цитирую монтажников. "У нас 3 сварочных аппарата. Один в Cеверодвинске. Второй в Архангельске. Третьи хз где, но точно был".

Кстати до сих пор ни монтажников... никого.... только инженеры позванивают и удивлённо вопрошают.... как? вам ещё не сделали до сих пор?
 
Последнее редактирование:

Puplin

New member
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Ну цитирую монтажников. "У нас 3 сварочных аппарата. Один в Cеверодвинске. Второй в Архангельске. Третьи хз где, но точно был".

Кстати до сих пор ни монтажников... никого.... только инженеры позванивают и удивлённо вопрошают.... как? вам ещё не сделали до сих пор?

Тут может быть нюанс, что монтажом занимается один из подрядчиков. Такое тоже есть. Сколько у подрядчика сварочников мну не известно тем более.
Насчет НЛС - может скинете мне, самому интересно, в каком месте забуксовало. Ну и в дальнейшем чтобы такие ситуации оперативнее решались.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

ну тогда ждать этот мега авангард. И авангард вообще.

Сорри, что разочаровал
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
У меги меньше коробка, а эта похоже на стрим. Хотя в Архаре его нет.
могу со 100% сказать это мега, у них на разных этажах разные коробки гдето вобще 2 штробы идет, там видать сваривают в этом ящике
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
просто коля колись давай,плакал небось в подушку.
 

Puplin

New member
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Еще дома:

Архангельск, Логинова-80
Архангельск, Садовая-54
Архангельск, Садовая-56
Архангельск, Воскресенская-105-4
Архангельск, Дзержинского-9
Архангельск, Тимме-21-1
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спустя 3 дня. Я наконец то добился того, чтоб ко мне пришли монтажники. И переделали сварку. Как оказалось развалилась место сварки.

Итог:

Ростелеком предоставляет очень приличный интернет в плане качества и скорости. Но если у вас, что то случится, то надо запастись валерьянкой. 3 дня общения с девушками из ростелекома может довести до нервного срыва. Они не отличают PON от ADSL. Они принимают заявки, но заявки или не доходят или тереются. В итоге нужные люди их не получают. Они оправдываются, что у нас разные отделы и мы ничего не знаем.
 

KatzSmile

New member
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Архангельск
По адресу Вологодская 41-1 коробки мегаавангарда висят уже четыре месяца, но ни в списке подключеных домов ни само подключение почему то не делают еще(
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По адресу Вологодская 41-1 коробки мегаавангарда висят уже четыре месяца, но ни в списке подключеных домов ни само подключение почему то не делают еще(

У нас висели эти коробки с прошлого года и только сейчас подключили.
 

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Puplin,

А не знаешь - правда ли, что уже начали подключать дома в Новодвинске?
 
Сверху