"МЕГА Авангард"

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
на авангарде уже 3 года, пора отключатся, уже не рулит :\ не симметричный канал, обрывы эти >.< надоело

у кого то их нет и на счет симметрии на кой ляд она вам сдалась
 

HiT

Member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
а как насчет игр, или отправки файлов? со 100 кбитами далеко не уедешь.. допустим у меня 50 фоток, по 1 мегабайту. Чтобы залить например в контакт, или отправить по мылу придется пол дня ждать. Или например держать сервак какой нибудь долбаной игры на 100кбит/сек :D итд итп. В общем авангард на мой взгляд уже не актуален.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а как насчет игр, или отправки файлов? со 100 кбитами далеко не уедешь.. допустим у меня 50 фоток, по 1 мегабайту. Чтобы залить например в контакт, или отправить по мылу придется пол дня ждать. Или например держать сервак какой нибудь долбаной игры на 100кбит/сек :D итд итп. В общем авангард на мой взгляд уже не актуален.

ну да если у вас тариф 100 кбит то это фишка
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
для справки, на модемах которые раньше давали отдача 100кбит. Я знаю что на новых модемах 500кбит отдача, этого всеравно мало. ОЛЕНЬ :D
ну раз мало отдачи(и есть возможность) беги,флаг те в руки.
для справки, нет таких модемов - это СЗТ вас как оленей разводило ставя на порт низкую физику по умолчанию.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop, а где вы нашли цены на мега авангард в москве,вроде только северо запад;D
да и вообще на понижение цен играет только мтс 8 мегабит за 900р
Ни много-нимало это цена московской корбины, почти 20мбит за 840руб.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Ни много-нимало это цена московской корбины, почти 20мбит за 840руб.

а при чем здесь корбина если вы сравнивайте тарифы которые предоставляет авнгард,они у нас дороже так что ни о каком демпинге разговора тут не может быть и речи
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а при чем здесь корбина если вы сравнивайте тарифы которые предоставляет авнгард,они у нас дороже так что ни о каком демпинге разговора тут не может быть и речи
Чудошко архангельское, топик темы читай: МЕГА авангард, а потом на их месстный сайт зайди за ценами и удивись как они почти совпали с московскими, например от корбины.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Zemlekop, чуду юдо не там копаешь,заходи на авангард,провайдера на северо западе и сравнивай цены на тарифы мега авнгард с городами где присутствует сей провайдер и предоставляет данную услугу и будешь сильно удивлен разницей стоимости тарифных планов
да и на счет темы читаем мега авангард,а с какого бока тут корбина это наверное только вам известно
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Zemlekop, чуду юдо не там копаешь,заходи на авангард,провайдера на северо западе и сравнивай цены на тарифы мега авнгард с городами где присутствует сей провайдер и предоставляет данную услугу и будешь сильно удивлен разницей стоимости тарифных планов
да и на счет темы читаем мега авангард,а с какого бока тут корбина это наверное только вам известно
Не вижу никакой разницы. По Арх - 940руб, по Калинингр - 960 руб, по СПБ - 490руб. Больше мегаавангарда нет нигде. Билайн московский - 875руб. Это называется демпинг цен. Небыло ничего в Архангельске и вдруг стало "само собой". Сказки детишкам на ночь, о том какой все таки дорогой интернет на северо-западе.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
опа
москва не питер и ты сам себя слышишь?
билайн сравниваешь ... проверь в питере
Я говорю лишь о том, что был инет в Мухосранске по цене 4мбита за 710руб, а потом резко опа - стал от той же конторы +золотой ПОН на 20мбит по цене 940 руб, которая сравнима с Москвой и Питером. Подарки типо в 5 раз дешевле чтоли сами собой свалились от нечего делать?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
был инет по цене 4мбита за 710руб, а потом стал на 20мбит по цене 940 руб, которая сравнима с Москвой и Питером.
а мне, как пользователю, собственно говоря сильно покласть откуда там подарки сваливаются. из москвы или из питера. может за счет подорожания гречки и повышения коммунальных тарифов удается снизить стоимость интернета, ога, гг, ппц :lol: пусть об этом думаю те, кому об этом покладено думать.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а тем временем в списке появились 3 дома в северодвинске
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
ну прямо семимильными шагами, ПОН ползёт. :)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
а мне, как пользователю, собственно говоря сильно покласть откуда там подарки сваливаются. из москвы или из питера. может за счет подорожания гречки и повышения коммунальных тарифов удается снизить стоимость интернета, ога, гг, ппц :lol: пусть об этом думаю те, кому об этом покладено думать.
Разумеется, покласть. А иначе и быть не может. Для быдло во все времена действовал один лозунг: меньше знаешь - крепче спишь. Только потом быдлу нечего обижаться на то, что откуда берутся так же резко "голодные 90е", опа и нет больше интернету и гречки :D Ну а далее, про тех кому положено об этом думать, можно привести лишь высказывание Чубайса, о том что 40 млн рускова быдла не так давно не вписалось в его рыночную экономику и как Медветь продал Норвегии контроль над 200-мильной зоной вокруг Шпицбергена.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
zver2k, ага, запостил в теме про Стрим на соседнем форуме :lol:

Zemlekop, что такое "голодные 90е", рыночная экономика, Чубайс и какая миля имеется в виду: морская или сухопутная? и почему нет инета и гречки - все есть! правда последняя действительно подорожала...
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
кто вам сказал голодные 90 скорее всего 80 забыли батенька жизнь при советах
на счет быдла в чем чубайс не прав,забыли про золотые поля для дураков типа ммм или селенги
 
Сверху