Место алкоголя в вашей жизни

Каллипсо

New member
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Практически не пьем. Крайне редко, по праздникам. И то стараемся выбирать хорошие вина, ликер. В том году привозили из Абхазии пару бутылок марочного вина. До сих пор "тянем удовольствие". Хорошее вино не хочется пить для того, что бы напиться. Его достаточно по пол-бокала под вкусные блюда и хороший повод.
 

NikolayNikolaevich

New member
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пью только на праздники, т ак как есть пример друзей которые совсем зависимы от этой темы, и без пивка не могут и дня.
 

Viktoria

New member
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я со временем убедилась в том что мне важнее мое хорошее самочувствие чем вечернее алкогольное настроение, но могу сказать честно, я пью хоть и не много, но люди которые не пьют вообще вызывают подозрения. потому что чаще всего они не пьют потому что не могут контролировать себя и срываются от одной капли.
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
потому что чаще всего они не пьют потому что не могут контролировать себя и срываются от одной капли.
А есть еще и те, кто в "алкогольном настроении" не видит для себя ничего примечательного. И правда, что примечательного во временной неисправности мозга с накапливающимися долгосрочными последствиями? На этот вопрос все равно никто не ответит...
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
я со временем убедилась в том что мне важнее мое хорошее самочувствие чем вечернее алкогольное настроение, но могу сказать честно, я пью хоть и не много, но люди которые не пьют вообще вызывают подозрения. потому что чаще всего они не пьют потому что не могут контролировать себя и срываются от одной капли.
Очень странное высказывание. Тоже вызывает подозрение.
 

Hogfather)

New member
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
алкоголем снимают стресс и заполняют пустоту в душе...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
скоко бы ни заводил житель талажек акков на этом форуме, первая же объява о продаже стародревнего калькулятора по цене компьютера 2050 года, сразу же вломит его и очередная баня часовых дел мастеру гарантирована, не делай так Ондрюччо, коли хочешь чуть пожить тут и лучше вааще ничего не пиши, спалишься! :fuck: добра тебе желаю всеголишь
 

Роузи

New member
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я люблю красное сухое вино, шампанское брют и иногда, по желанию пиво :) полутемное или белое не фильтрованное :) Пью, правда, редко, особенно сейчас.
 

browmhat

New member
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Муж продолжает пить но не по месяцу уже, а по неделе.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск

Eleanora

New member
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
не люблю крепкий алкоголь, и не понимаю девушек, которые "жрут" водку, да и парней в принципе тоже
на праздник могу выпить бокал вина или шампанского от силы....больше и не хочется
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Вроде и видно, что очередной бот, а вроде и нет формального повода выписать банана.
Ну вот откуда они лезут и нахрена?
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
а я вот щаз выпил за ужином пару рюмочек водки. и хорошо так стало, душевно. как говорил мой знакомый после глотка коньяка "как боженька по душе прошелся". и пусть идут моралисты в жопу. мне до них дела нет.
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не люблю крепкий алкоголь, и не понимаю девушек, которые "жрут" водку, да и парней в принципе тоже
на праздник могу выпить бокал вина или шампанского от силы....больше и не хочется

правильно - кушают

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

Исходя из количества алкошопов, тему можно было назвать - место моей жизни в мире алкоголя
 

Kryptes

New member
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Куда же без алкошопов, ведь надо, чтобы кому-то на Руси хорошело.
Пристрастие к спиртному - это только последствие нерешенных психологических проблем: страхов, гнева, чувства вины и т.п.. Зачем разбираться в жизни, прилагать усилия и рефлексировать, когда есть такой беспроигрышный вариант =)
Просто все привыкли и считают бухание нормой, кто-то даже счастьем, нет возможности познания этого вопроса в сравнении, отсюда какбы очевидность единственного выбора.
Но в последнее время люди склонны не пить, или выпивать редко и мало, что лично меня крайне радует (=
 
Сверху