Митинг на Варавино-Фактории

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Щас уж бесполезно обсуждать то кто что украл....надо делать дело....я живу в северодвинске.....я кабан за 100 кг и в драку и все хорошо...но с стаей собак воевать не хочется....скурпулезное положение....все судятся валят на друг друга..ВЛАСТЬ!НАША С ВАМИ ВЛАСТЬ!ВАЛИТ ВСЕ ДРУГ НА ДРУГАдак о чем тут говорить о какой справедливости..не кто не готов на себя взять не каких обязаностей.....в северодвинске не долеко от моего дома обвалился дом(шиколадница),был поднят шум но так же он и улягся...то виноват так и не понятно..сколько не искал инфу не кто не чего не сказал толком все мутно.....нас с вами травят и мы тут только пишим....к черту эту страну....в армию схожу и надо деньжата дособирать и валить из этой чертовой дыры....это ад люди простоиходит по другому не сказать...людей жрут заживо и не чего не происходит не кто не чего не делает....да 14 лямов мало не спорю..да и 100 им будет мало и миллиарда им будет мало...сволочь власть похрен на свой народ....цель нажива...пока не тронуло их нас будет душить нашим же законом

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

Те кто должен нас защищать разводит руки.....или я сам защищать буду себя или меня убьют....щас только так
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Кто у власти, тот и виноват. Хорош тупить. Сегодня дерьмократы значит их башку на плаху. Завтра комуняки - найдем за что на кол посадить. Сути дела не меняет. Как поххх было до простого народа, так и сейчас да и завтра тоже.
а может начать с народа простого который расплодил бездомную животину,а потом считать кто сколько спер?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Дык в том доме кафешка перепланировку сделала как-то криво, не?
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
этот рядовой чиновник вместо съезда с темы и лепета про то, что 14 лямов выделили на 2013,
должен был знать об этой проблеме и принять меры своевременно.
как говорилось в одном хорошем фильме "Меня не интересует почему "нет", меня интересует что вы сделали чтобы было "да"
Млин, ну вроде все растолковал. Какие он тебе меры примет, если у него в подчинении десяток ветврачей, десяток мини-чинуш и одна секретарша? Договор с "Флорой-дизайн" они заключили и то каждую копеечку из бюджета чуть не кровью выбивали на отлов каждой собаки... "Меня не интересует почему "нет" - вот эти слова я, думаю Орлов ему и говорит..прям как сержант-дуболом. Лично я чинушу этого не виню, он мелкая пешка..и повторюсь - руки связаны. Орлов с таким же успехом мог спихнуть эту обязанность на теток их канцелярии. Пусть что хотят делают, но чтоб собак не было.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
И в 12 и в 11 году собак ловили, вы погуглите. Другое дело, почему их из приютов потом обратно на волю выпускают.
Ага, в курсе. но в 12-м последние полгода даже этого не делали.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Щас уж бесполезно обсуждать то кто что украл....надо делать дело....я живу в северодвинске.....я кабан за 100 кг и в драку и все хорошо...но с стаей собак воевать не хочется....скурпулезное положение....все судятся валят на друг друга..ВЛАСТЬ!НАША С ВАМИ ВЛАСТЬ!ВАЛИТ ВСЕ ДРУГ НА ДРУГАдак о чем тут говорить о какой справедливости..не кто не готов на себя взять не каких обязаностей.....в северодвинске не долеко от моего дома обвалился дом(шиколадница),был поднят шум но так же он и улягся...то виноват так и не понятно..сколько не искал инфу не кто не чего не сказал толком все мутно.....нас с вами травят и мы тут только пишим....к черту эту страну....в армию схожу и надо деньжата дособирать и валить из этой чертовой дыры....это ад люди простоиходит по другому не сказать...людей жрут заживо и не чего не происходит не кто не чего не делает....да 14 лямов мало не спорю..да и 100 им будет мало и миллиарда им будет мало...сволочь власть похрен на свой народ....цель нажива...пока не тронуло их нас будет душить нашим же законом

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

Те кто должен нас защищать разводит руки.....или я сам защищать буду себя или меня убьют....щас только так


для SALE/

Вот, кстати, одно из направлений действий так нелюбимой тобою ГП АО - создание инструментов самоуправления, как альтернативы существующей власти)))
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дык в том доме кафешка перепланировку сделала как-то криво, не?

а разрешение дала администрация......за денежку....как обычно ибо не по плану все там было...и как рухнуло....дак ТАК и не сказали кто этот договор подписал не кого не уволили не выговоров не чего.....и то шевелиться начали потому что там ченовник какой то живет
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Кстате, в ВК есть инфа, что один из приютов закрывается - 200 собачек. Как думаете, куда денут собачек? Выпустят в народ.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
для SALE/

Вот, кстати, одно из направлений действий так нелюбимой тобою ГП АО - создание инструментов самоуправления, как альтернативы существующей власти)))

В своей жизни я много раз сталкивался с законом по разным обстоятельствам....есть чесные хорошие полицаи.....но это еденицы.......когда мне знакомый говорит как с завода что тыряи..куда катиться страна..честых душат првых душат лжецов на трон сажают......вот правда вот где мы живем..или ты мочишь и тебя не трогают или ты что то делаешь и борешься...вот в чем мы живем
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
а разрешение дала администрация......за денежку....как обычно ибо не по плану все там было...и как рухнуло....дак ТАК и не сказали кто этот договор подписал не кого не уволили не выговоров не чего.....и то шевелиться начали потому что там ченовник какой то живет
Откуда ты знаешь, что за денюшку, может у них проект перепланировки включал снос одной стены, а они самовольно 4 снесли?
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Откуда ты знаешь, что за денюшку, может у них проект перепланировки включал снос одной стены, а они самовольно 4 снесли?

не самовыносом..в том то и суть.....не по наслышке знаю
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
такое решение незаконно и уголовно наказуемо

я сдам голову и скажу что жучка на меня напала и я стало быть защищался, и не докажешь ты обратного

во втору - аморально по сути

ой, давай не будем на эту скользкую тему, корейцы вон жрут их вообще, причем с живых кожу сдирая, ну и что?
много кто отказался из-за этого пользоваться техникой DAEWOO, HYUNDAI, KIA, LG, SAMSUNG и т.д. ?
моралисты хреновы. ты может еще и вегетарианец? а то коровок то и свинюшек на бойне электричеством умерщвляют.
чо как там по поводу морали?

в третью - чревато переключением впоследствии на головы бомжей, к примеру.

сегодня он играет джаз - а завтра родину продаст?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
для SALE/

Вот, кстати, одно из направлений действий так нелюбимой тобою ГП АО - создание инструментов самоуправления, как альтернативы существующей власти)))

какая, к лешему, альтернатива? список своих членов полгода не могли родить :lol:
допусти таких до власти и всё накроется тазом моментально
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
не самовыносом..в том то и суть.....не по наслышке знаю
Ну это вилами на воде писано. У меня вон сосед снизу мощный нагреватель поставил в обход счетчика, его когда спрашиваешь, не ты-ли общедомовое воруешь - он делает честные глаза и говорит, не, не я. Так и тут.
 
Сверху