Молодёжь одумайся. (+18 only!)

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Мальчику нехватает пирсенга, ну и причёска панка.


Если честно он похож на дебила. Судя по его перевёрнутому крестику, то в бога он не верит (анархист), а если мы бум так как все выражать свою индивидуальность, то хаос бут. Представьте все люди так оденуться, будет мир бомжей и придурков алкоголиков и наркоманов. В общем по мальчику психушка плачет, а индивидуальность здесь не при чём. А точка зрения его дебильная, ибо он нашёл лёгкий путь выделиться, ибо сложное решение ему не позубам. Моё решение полной отстой. Если нужно что то оригинальное пусть лучше мозгами думает вначале, а потом уж дрянь всякую одевает и красится как женщина.
Почему мой пост выбран для коммента? Я обиделся на Вас.
 

Felixy

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Какой-то гнойный позер пытается выделиться из толпы. Не похоже что он тру-сатанист и каждый вечер купается в крови убитых зверюшек, совершая с ними различные акты.
зато на него можно вешать дела по расчленёнке собачек с евреями - следствие охотно поверит! =)
Отличненько сказано. Ещё бы ему зубы в шахмотном порядке и фингал под глаз, просто супер будет.;)
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Судя по ошейнику он мазохист. Если бы я с таким учился, то старался бы держаться подальше, а если бы при встрече на улице он попытался бы со мной заговорить мне было бы стыдно, вдруг подумают что он мой друг.
Одумайся, смени стиль, будь мужиком.
Кстати, не хорошо както так обсуждать в инете за глаза, ещё и фотку выложили, его наверно и на учёбе не слабо чморят.
 
Последнее редактирование:

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
в том что подростки так себя ведут виноваты мы сами.
 

Felixy

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
в том что подростки так себя ведут виноваты мы сами.
Виновато телевидение. И лень молодёжи, хотят чтоб им на блюдечке всё принесли. Труд облагораживает человека и не делает таким как на картинке.:cool:
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
ахахахахахахахах вот более лёгкий способ самовыразиться XDDD
Вот скоро таких как он миллионы будут XDDD
вот тогда мы и посмеёмся!
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хм... Столько негативных отзывов... У парня просто такой способ сказать миру "нет", хоть и весьма забавный... Остаётся надеяться, что со временем он его усовершенствует, и это будет выглядеть не так нелепо. Вот и всё.
ПС: имеется в виду персонаж, который в начале, а нет тот, который на картинке ***EvGeniy***))))
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мы живём в России, и нас не должно волновать кто чем занят... А насчёт парня, это значит родители хотят что бы он так выглядел. Они же не запрещают )))
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лично меня этот чувак радует! Я тоже воинствующий атеист =)
И если бы таких на улицах было больше, нормальным людям можно было бы не опасаться за себя, ибо бухари и гопники били, обворовывали и убивали менно таких чувачков!!!
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да, да, уж лучше такие чем всякая гопота под окнами... Я думаю эти никого не тронут в отличии от гопоты. Кстати у меня одногрупник был готом, и самым умным в группе!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Я тоже воинствующий атеист =)
В чем это выражается?

И если бы таких на улицах было больше, нормальным людям можно было бы не опасаться за себя
Правильно, нужно было бы опасаться за свой рассудок...
Да, да, уж лучше такие чем всякая гопота под окнами... Я думаю эти никого не тронут в отличии от гопоты
Гопота кого попало не трогает...

***EvGeniy***
Фотка, которую ты запостил случайно не из прикола, где это чучело хотело стать админом на сайте?

P.S.: Часть комментов в этом топике делает моё лицо похожим на
 

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Неудачное подражание. "Проецирование" на свою жизнь - жизнь других. Никакие "он противопоставил себя обществу" и "у него есть свой стиль" - здесь не уместны.

PS. Интересно ... куда смотрят родители ...
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Видимо родители не могут дождаться призыва этого чуда в армию...
 

Tama4an

New member
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
наскока я знаю родители вполне культурные люди, перед выходом из техникума он стёр помаду. Видимо духу на такое самовыражение хватает тока в СТК, а дома он обычный сын.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А раньше выходя из школы пионерский галстук в карман прятали
Ничего нового!
 
Сверху