Молодёжь одумайся. (+18 only!)

Felixy

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Добавить к этому разрисованному клоуну, удар лопатой по морде. Фэйс вообще сипатичный бут, нос опухнет, губы, и зубов не бут. Зато всё красное и краситься помадой не надё.;D
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прикольная фотка.. И на заднем плане какой то "нестрижень" сидит, тож.. Чо за мода пошла.. Я понимаю, в ретро- времена так ходили и у мамы с папой альбом юности подобным забит, но... Поакуратней было. Попричёсанней и побритей, чтоль.. Фиг знает... Нехорошо как то фотку обсуждать, на которую и разрешения публикации в нете "хозяина лица" не было, сто пудово. Да и зачем по данному типу молодёж в общем судить? Этот (на лице написано- нарисовано), вродь как пиво в подьездах до соплей не глушит...
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Почему у меня такое ощущение что нынешней молодежи в организме катастрофически не хватает пи*юлей?
 
Последнее редактирование модератором:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ниразу не видел норм парня (по психике) самовыражающегося в подобной форме. Если парень начинает заморачиваться на блестящее, цепочечки, сережочки - парню не хватало "папиного" воспитания, а из этого все вытекающие последствия. Прально тут говорят - в армию пора товарищу. Там у него поменяются взляды на жизнь... хотя не, не надо его в армию, это вылитый суецидник. С другой стороны и не из таких мужики получались))) Да и если сравнить "гопника" и подобных - то я скажу гопник 100% лучше. У них стремление быть реальными пацанами ))) Но да ладно))
Еще хочу добавить про девушек. Ниразу вот не видел красивых девушек изуродованных дибильным макияжем, епнутой одеждой и т.д. Я предполагаю что подобные девушки препочитают "легкий путь" - быть самой выделяющейся (ну все же девушки хотят что бы на них обращали больше всего внимания), а если девушка не блещет красотой, то она к нему и не стремится - ярко-черные намалёвки на фэйсе, непонятная прическа, эмо-шмот и всё! "я вот вся такая- растакая, идите все нах!". Таких мне жалко....
Сорри если кого задел))
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Почему у меня такое ощущение что нынешней молодежи в организме катастрофически не хватает пиздюлей?
согласен полностью, и с мнением avasev.

Распустили детей, хуже некуда. Все им дозволено и разрешено, и прикрываются "самореализацией", "своим мирровозрением"...

Скоро дойдем как у америкосов, когда ребенок судился с родителями, за то что они не давали ему денег на карманные расходы каждый день.

з.ы. Мое мнение - дитя не повзрослеет, пока не женится \ не начнет сам зарабатывать. Хотя, это уже внутреннее взросление.. Некоторые и в 40 лет еще как дети.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да просто волнами идет всё от поколения к поколению. Сейчас разболтано всё, люди устанут и начнут наказывать детей, то есть по строгому воспитывать. Потом след. поколение скажут что нас вот воспитывали неправильно, слишком строго - и опять картина повторится))))
Сейчас нужно вырабатывать новую стратегию воспитания детей, иначе что то не так получается (фото) :lol:
Дети которые добились всего сами - самый удачный вариант) Ну то есть когда было неизбалованное детсво, заработок на свои развлечения и роскошь самому. Но при этом и надо думать что бы были хорошие отношения между родителями и детьми)) Но это уже другая тема разговора и очень длинная))) А тут уже обсуждаем результат :lol:
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По-моему, этого "ребенка" не научили, что такое хорошо, и что такое плохо.
Кто то тут верно писал, самореализоваться с мозгами надо, а не тупо накрасился - во я какой красивый.

Хорошие отношения между родителями и детьми - это еще не означает "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось". Правда, если мама и папа целыми днями на работе, а придя спросят "сделал уроки?", о каких отношениях может быть речь?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как бы ладно с воспитанием понятно, счас то что делать?:)
- Забить.
- Забить лопатой.
- Нарядится подобно ему?
- Выразить респект.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как бы ладно с воспитанием понятно, счас то что делать?:)
- Забить.
- Забить лопатой.
- Нарядится подобно ему?
- Выразить респект.
По идее, мне фиолетово до него, тоесть забить. Но с другой стороны, если это оставить так, то завтра может случиться, что все училище(или что там) будет так разукрашено, придут в карнавальных костюмах(или что еще интереснее, без одежды) Раньше за этим както следила администрация школ, а ща помоему им все по барабану.
з.ы. Своему ребенку я точно не позволю так ходить.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в северодвинске во ВТУЗе хотели ввести "фэйс контроль", который не пропускал бы "неформалов" (высшее учебное заведение, ёпрст, как никак!), хз что там счас, так как окончил год назад. В принципе я был 2-мя руками "за"))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ржу немогу!!! Жаль так мало таких тем :lol:
Вообщем аудитория разделилась на 3 лагеря...
1. Им все пох, ходи в чем хочешь, как хочешь, хоть голым... Их меньшинство...
Два остальных придерживаются какой либо точки зрения... После первой страницы обсуждают ни сколько личность на фото, сколько всех ей подобных и методы борьбы с этой заразой!!! :lol:
Второй лагерь - это те кто такими был, есть, или хочет стать ;D, естественно они защищают брата по разуму...
Ну и третий: Люби которым все это противно, наиболее адекватная часть общества.... Ну и я конечно с ними :gg:
А вообще по сути дела!!! Это просто подростки (такие как на фото) у которых интеллектуальное и психическое развитие пошло не в ту сторону... Скорее всего в обратную :lol: Мозгов кроме как на то, что бы наделать дырок где попало, накрасить губы в черный цвет больше ни на что не хватает. Напрячся и выразить себя по другому они не могут... Но время все расставит на свои места... Такого...хм... вообщем такого просто как минимум не возьмут ни на одну более менее нормальную работу... вот тогда он поидет , подстрижется, вымоет рожу!!! 100%
Но перед этим он много раз получит
удар лопатой по морде
Т.к. у него в организме не хватает пиздюлей, это поидет ему только на пользу :lol:
И еще ... уважаемые "защитники" уверен что никто из вас, ну 99.9% не захочет что бы ваш ребенок ходил именно так??? Или я не прав??? Или вы согласны с тем что бы ваше дите ходило, с железками в языках, носах...и прочих местах, с серо-грязно-зелено-красными волосами, и черными губами???? :lol::lol::lol:
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А расскажут про то что у нас свободная страна и все что хотят то и делают, и то что у них дети так будут ходить - это даже будет большой плюс, в отца пошёл (в мать). Я уже обсуждал подобную темку в форуме ионита))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
хыы,вы все как-то однобоко смотрите на жизнь )
во первых очень много супер умных людей (а кто его знает,может этот паренек следущий Энштейн) были изгоями в свое время,зато после смерти...
во вторых вы когда нить задумывались как было бы "интересно" жить в мире без таких вот чудиков,везде одни клоны похожие и по одежде,и по манере поведения.
в третих зачастую всякие неформалы являются эмм..творцами и новаторами чтоли,у них развито больше творческое начало (у меня знакомая девочка была раньше готом,ну ща конечно переросла это,стала нормально одеваться и не слушать готскую музыку,ну дак вот,она пишет довольно неплохие стихи).
Все дело в воспитании родителей конечно,я бы не позволил своим детям так одеваться,точнее не непозволил,а сделал бы так,что им и в голову не пришло это сделать )
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну бытует мнение что все гении, чуть чуть того...не от мира сего =))) Но я сомневаюсь что все там Энштейны =))))
во вторых вы когда нить задумывались как было бы "интересно" жить в мире без таких вот чудиков,везде одни клоны похожие и по одежде,и по манере поведения
о них вспоминают только когда видят, а так они как были серым комком в своем мирке так там и остаются.... Жить было бы так же.... Клоунов полно и без них... слишком много то же перебор...
у меня знакомая девочка была раньше готом,ну ща конечно переросла это,стала нормально одеваться и не слушать готскую музыку,ну дак вот,она пишет довольно неплохие стихи
=))))) Пришла пора работать =)))) А что ей мешает просто писать стихи... Она пишет стихи не от того что она гот... а просто есть к этому талант.... Конечно глупо говорить, что среди неформалов все бездари, но больший процент все таки именно те у кого ни на что не хватает больше мозгов...
Все дело в воспитании родителей конечно
- вот !!!! Сокраментальная фраза...Дали бы родители вовремя тех самых недостающих пиздюлей, что бы мозги на место встали... и все было бы ок... А так получите и распишитесь...
я бы не позволил своим детям так одеваться,точнее не непозволил,а сделал бы так,что им и в голову не пришло это сделать
- очень умная мысль
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в жизни ребенка пройтись ремнем хватает пару раз, что бы мозги на место встали. Если этого не будет - тогда и сотен звездюлей на улице от подростков не поможет)
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Если я такого всречу на улице, я тупо улыбнусь и пойду дальше. Че он такого делает. Да хоть пускай всю рожу гавном собачим измажет, мне строго пох на него.
 
Сверху