Молодёжь одумайся. (+18 only!)

Felixy

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Писец полнейший. Ну как можно так ся уродовать. Помоему психушка по ним плачеть. Чтож они в макаку не нарядились. В общем олухи царя небесного.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это такой аватар! А так он мягкий и пушистый, должно быть.
В далекие советские нельзя было с длинными волосами как selvladislav хипарить - поклонение Западу, антисоветчина и аморалка, почти гомосятина. А они считали себя вправе самовыражаться как хотят, а остальных - отстоем. Сейчас другие нравы и их блюстители.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
ksel,
ты уж меня приплёл зазря.Волосы никогда не отращивал(с 14-ти лет "короткостриженный" :))За grunge мог и ... ... нанести вред здоровью в те времена(96-99).Сейчас мне абсолютно пофигу.Какой-то подросток хочет выразиться,да и фиг с ним,автор темы гуляй и не парься,а может ты и есть ОН? ;)
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Вам чего от парня надо? Вы не можете выразить себя как он? Вы боитесь выразить себя как он? Вы ходите как заурядные чмошники, а он выражает свой стиль и не боиться.. Вы обсужадете его, а ему похуй на Вас, он ложил на Вас огромный болт, потому что он может выразить свою точку зрения, а Вы - нет.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ksel,
ты уж меня приплёл зазря.Волосы никогда не отращивал(с 14-ти лет "короткостриженный" :))За grunge мог и ... ... нанести вред здоровью в те времена(96-99).Сейчас мне абсолютно пофигу.Какой-то подросток хочет выразиться,да и фиг с ним,автор темы гуляй и не парься,а может ты и есть ОН? ;)

Пардон, месье. А я немного хипарил тогда. Только выглядел не так. Не он, не угадал, но спасибо.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Если бы не работа, я бы сейчас оделся как он и пошел гулять по LosAngelskу.
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Tama4an. Cейчас говоришь не так выглядит, а потом что не той национальности?))) Ну и lol же ты))) По этому и трудно жить в провинции что такого быдла как ты много. Пусть он хоть как выглядит, это его тело, и только ему решать что с собой делать, видит он себя таким и пусть. Не парень смел, в нашей голимой деревне быть собой, крут! )
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Начну с того, что он конечно-же гомик поганый.:mad: Никогда не понимал таких людей... Что они хотят показать этим? :confused:
Есть другие способы самовыражения, а это уже просто способ отпугивания от себя. Мне например с таким человеком ни то что разговаривать, но и рядом стоять неприятно... Думаю не мне одному ))
А закончу на том, что ну и пес с ним, он же никому этого не навязывает, пусть уродуется на здоровье, что вы вообще пристали к нему!!!;D
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
парню 18 лет кстати
Ждем его фотку в форме
ну или фотку того, что от него останется :gg:
и только ему решать что с собой делать
думаю что с ним кое-кто кое-что сотворит и мнения его по этому поводу не спросит...

Liz28
В чем заключается крутизна? В том, чтобы выглядеть как последнее чмо и ложить на всех болт? Тогда мне жалко "Вашу деревню"

Vitasha
+1000
 
Последнее редактирование:

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Вы просто так говорите, потому что на Вас положили огромный болт)))))
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Вы просто так говорите, потому что на Вас положили огромный болт)))))
Было бы кто: так нелепое существо, пытающееся выделиться за счет внешнего вида... Больше видимо нечем.

P.S.: хочешь не быть как все? Стань пидорасом :gg:
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Было бы кто: так нелепое существо, пытающееся выделиться за счет внешнего вида... Больше видимо нечем.

P.S.: хочешь не быть как все? Стань пидорасом :gg:
Некоторым не чем выделиться, они даже внешним видом стремаются выделиться, а все выделения их ..... на форуме в темах в виде какашек.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Некоторым не чем выделиться, они даже внешним видом стремаются выделиться, а все выделения их ..... на форуме в темах в виде какашек.
а модерам потом ваши выделения убирать... :gg:
И откуда такая необходимость выделиться?

старухи Шапокляк написал(а):
Хорошими делами прославиться нельзя
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Неправильный заголовок топика, надо так:
их разыскивают гопники
 

Felixy

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Мальчику нехватает пирсенга, ну и причёска панка.

Вам чего от парня надо? Вы не можете выразить себя как он? Вы боитесь выразить себя как он? Вы ходите как заурядные чмошники, а он выражает свой стиль и не боиться.. Вы обсужадете его, а ему похуй на Вас, он ложил на Вас огромный болт, потому что он может выразить свою точку зрения, а Вы - нет.
Если честно он похож на дебила. Судя по его перевёрнутому крестику, то в бога он не верит (анархист), а если мы бум так как все выражать свою индивидуальность, то хаос бут. Представьте все люди так оденуться, будет мир бомжей и придурков алкоголиков и наркоманов. В общем по мальчику психушка плачет, а индивидуальность здесь не при чём. А точка зрения его дебильная, ибо он нашёл лёгкий путь выделиться, ибо сложное решение ему не позубам. Моё решение полной отстой. Если нужно что то оригинальное пусть лучше мозгами думает вначале, а потом уж дрянь всякую одевает и красится как женщина.
 
Последнее редактирование модератором:

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Какой-то гнойный позер пытается выделиться из толпы. Не похоже что он тру-сатанист и каждый вечер купается в крови убитых зверюшек, совершая с ними различные акты.
зато на него можно вешать дела по расчленёнке собачек с евреями - следствие охотно поверит! =)
 

Felixy

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Если бы не работа, я бы сейчас оделся как он и пошел гулять по LosAngelskу.
Тя бы в ЛосАнжелесе сразу бы переселили в самый убогий район, где бандюги и наркоманы. В престижный район даже запретили глядеть.;D
 
Сверху