Мониторы AOC

gargona

New member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А вот у этого AOC i2757Fm для 27 дюймов, не малова-то разрешение 1920 x 1080@60 Hz??
 

gargona

New member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вот у этого AOC i2757Fm для 27 дюймов, не малова-то разрешение 1920 x 1080@60 Hz??

В принципе хватает, у друга тож с таким разрешением стоит моник и нормально. Тем более что за ним близко не поработаешь.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Смотря с ччем сравнивать, если смотреть, что в большиснтве современных теликах стоит разрешение именно такое и при большей диагонали, то тогда отлично, а если знаешь, то в проф мониках есть и куда большее разрешение, то можно сомневаться. Но я думаю для меня смертного может и хватить этого
 

gargona

New member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так просто сходите в магазин, найдите модель с таким разрешением и посмотрите подойдет ли вам.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Так в магазине увы AOC i2757Fm найти сложно, а представление об этом разрешении у других я имею, как-то так
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
На данный момент, найти где посмотреть этот AOC i2757Fm не проблема. Только вот, что там смотрть? Если разрешение такое FullHD сразу и не понятно, будет ли удобно или нет. Это поработать надо и потом делать какие-то выводы.
 

gargona

New member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так в магазине увы AOC i2757Fm найти сложно, а представление об этом разрешении у других я имею, как-то так

Ну если имеете представление о таком соотношении разрешения и диагонали, то ничего не изменится, в AOC i2757Fm будем все также как и в других мониках.
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тогда значит уже пора сделать себе подарок на НГ, в понедельник закажу его, надеюсь не разочарует меня
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
а чего должен разочаровать, если вам этот моник подходит по всем характеристикам?
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Надо просто думать для чего покупается моник AOC i2757Fm. Он просто больше универсального типа, а не для какой-то конкретной работы.
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
ну как бы если домой брать- то понятно, что там фильмы, игры, для многой работы тоже вполне хватит этого мона, а вот люди, работающие с фото и изображениями выберут что-нить другое)
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Купил AOC i2757Fm очень им доволен, причем всем, если есть какие конкретные вопросы, задавайте, с радостью отвечу)
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Купил AOC i2757Fm очень им доволен, причем всем, если есть какие конкретные вопросы, задавайте, с радостью отвечу)

Конкретный вопрос, Вас не напрягает то, что в мониторе используется глянец? Просто вот кому-то нравится, кому-то нет, а Вам? Много ли бликов на мониторе.
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
у меня тоже вопрос- не бликует ли? и как с отпечатками пальцев на нем, много остается?
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну во-первых у меня в моник тыкать пальцами привычки нету. По глянцу? Никогда не задумывался об этом, никогда не обращал внимания)) Мне не мешает и работать комфортно. Пока AOC меня радует
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
ну это хорошо тогда) я вот всегда стремаюсь брать глянет именно из-за бликов)
 

gargona

New member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да я и сейчас за глянцевым сижу и ничего, отражение свое не вижу, ну конечно понятное дело свет лампы отражается, но под таким углом чтоб отражалось не сижу. Нормально вообщем.
 
Сверху