Мониторы AOC

sunman

New member
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Кстати по поводу быитых пикселей нашел очень интересную ссылку, оказывается есть целый стандарт ISO 13406-2 и вот в нем расписано количество. Для интереса скидываю ссылочку: http://tft.dgshop.ru/learnmore-15.htm
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
хехе, прикольно было читать в этом стандарте про мониторы 15" и 17" =))))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
у меня 17" Самсунг, лет 8 монитору, ни одного битого пикселя нет. тьфу-тьфу-тьфу. хотя сменить бы пора на 19"-20". а может еще и не пора :) не очень люблю широкоформаты, у них высота маленькая.
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
ну к примеру высота какого-нить 27 дюймового широкоформата думаю будет для вас в самый раз)
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
j2me, ну ничесе ты держишься с таким моном небольшим) хотя если хватает размера, то и гуд, не надо тратиться
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
просто раньше делали все на века как говорится. сейчас как то все испортилось если взять общую картину.
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется, что тут еще от условий эксплуатации конкретного пользователя зависит
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
ну а как могут эксплуатировать моник чтобы он быстро накрылся то? тут все стандартно. поставил и все.
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
ну я один мон разбил немножко, когда стол пнул сильно и моник рухнул) так что всякое бывает)
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
ну это уже наверное что то на грани фантастики) я вот тоже стол цеплял и не раз, и все оставалось стоять на своих местах)
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
эх, ладно, начинали тему о мониторах АОС, а теперь чет вообще в сторону ушли)
 

gargona

New member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Просто сейчас такое время, что если сделать все прочным и качественным на все сто, то такие мониторы будут слишком много стоить и никому нужны не будут, а так вот середину нашли между всем этим и придерживаются.
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
ну так я вообще смотрю что в последнее время все стараются удешевить. естественно не без потери качества...
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
да некуда уже дешевле, вы на цены за бугром посмотрите- у нас все не так уж и дорого)
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
хах, вот как раз таки по сравнению с забугром, у нас все гораздо дороже получается.
 

gargona

New member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это для нас там дешево, а для них может подругому быть, экономика то разная, ЗП у всех разные.
 

Vadman

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
ой. да далеко ходить не надою берем те же штаты. цены ниже на всю технику в частности, а уровень жизни выше... а пока до нас это все доедет, то цена накрутиться огого как.
 

Vanholter

New member
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
ну-ка посоветуй-те мне ребзя. когда-то у меня был элт AOC, вот думаю, а не попробовать ли теперь его купить к своему компу, все таки немцы должны качественно делать?
 

Yahoo

New member
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
хм... ну АОС делают не немцы, это тайвань вроде) Моделей оочень много, что вам нужно в мониторе? диагонали какая? матрица?
 
Сверху