Московские свалки в Архангельскую область!

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да хоть в 100, хоть в 1000 поднимай никто завод строить не будет пока за дарма на полигон можно мусор "складировать".
Аренду земли под полигон надо поднять на порядок, вот тогда может и будут заводы строить.

полигон и без того выгоднее заготовки леса в сотни раз, приводил уж математику.

А с мусором, с первичкной переработкой например. Хотел я купить пресс под ТБО , что б ставить где ни то в бизнес центрах, он в 10 раз объем мусора уменьшает и брикетирует. Так смысла нет в этом ибо у нас выбросить дешевше и на легальные то полигоны не везет никто, я так мыслю все больше в лесок. А аренду на полигон подымешь куда повезут? ))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
отнеслись безответственно

Завтра схожу гляну, стоят ли внеурочники.

Небыло их в 12:00. Моросил дождик, но квас продавали, а этих небыло. Хотя в выходной могли бы и пораньше придти.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
хачу клубники :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

DcMVB3LW0AEs4gf.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у хачей её и так полно :crazy: это я хОчу клубники, но рановато ещё, мёрзлую не грызу :censored: пестицидную тоже не жалую, хочу настоящую, ароматную, слаааадкую :yes: нямням

вот хотяб такую тарелочку :gg:

red-strawberry-earth-820668_960_720.jpg
 

sledpol

Member
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
206
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Стадо дибилов незаконно заняло вертолётную площадку, их ещё и жалеть надо !? На кол всех за нарушение демократии и частной собственности. ))
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Эти местные протестуны ещё не подскакивают? В Екате вон прыгают уже вовсю.

 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Эти местные протестуны ещё не подскакивают? В Екате вон прыгают уже вовсю.

В Екатеринбурге только рядом с этим храмом (который планируют возвести) еще 25 этих "домов божьих". Куда уже больше? Каждому капиталисту хочется там свое имя увековечить и грешки замолить. Что плохого, что людям это не нравится?...уничтожают зону отдыха. Не...лучше, конечно, дома сидеть, без нас же решат. Если опять кого-то имя Навального смущает (а он, я смотрю, раздражитель для многих), то он со своими видео гораздо позже подскочил...под шумок.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Всех бы дебилов в мешок да на Колыму :crazy: пущай там прыгают по делянкам с топором, энергии много - ума мало, во главе с анальным

у кого это там свербит, что ктото хочет себя увековечить на месте типа отдыха? :censored:
работать надо, а не отдыхать, как деды наши работали и отцы, когда такую великую страну нам отгрохали,
а эти пидары кастрюлеголовые всё готовы продать за глоток колы и кусок протухшей пицы! :uchis:
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Не...лучше, конечно, дома сидеть, без нас же решат.
А вот в одной европейской стране тоже всё начиналось с прыжков, печенек и хорошего настроения. А по поводу "уничтожают зону отдыха" - ты фотки-то глянь, как эти попрыгуны за экологическую обстановку забор сломали, да тут же в реку его и выкинули. Тут спасли десяток-другой деревьев, а за реку им не уплочено походу было.
Когда Ельцин-центр там мастырили - чё-то никто особо там не подпрыгивал.
 
Последнее редактирование:
Сверху