Можно ли обойти рапидовкие " 15 минут "?

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Может не в тот раздел зашёл, но тем не менее интересует: Можно ли обойти рапидовские " 15 минут " без голд аккаунта?
 
Последнее редактирование:

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
да, меняй просто айпи адрес да и все дела)

вроде на коде раньше выкладывали загрузчики которые автоматом меняли сами айпи после загрузки ссылки..
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня интересно с рапидой недавно было: дня два наверно 15 минут ждать не приходилось, качалось очень быстро, а вот сейчас опять приходится ждать... (((

да, меняй просто айпи адрес да и все дела)
Каким образом???
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Мне главное чтобы всё на автомате было, чтобы качало пока я сплю, тоесть модем перезапускать я не могу. Ночью скорость шикарная, а эти паузы всё портят.
 
Последнее редактирование:

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
2 Andry,а разве они кукисы не проверяют?И id тоже?

сейчас не знаю точно.. (давно от туда ниче не качал, все в основном с депозита..), раньше по крайней мере при перезагрузке модема(смене ip) у меня счетчик сбрасывался..
тогда сорри если ляпнул не то..
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во во, ночью скорость очень поднимается.... но эти долбанные пятнадцатимянутные паузы....
Бесплатного способа эти паузы обойти- нет.:-/
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
скачайте usd сборка xxl обязательно, качал раньше без проблем ( без ожиданий с возможностью докачки все такое ). можно скачать старую версию и во вкладке плагины просто обновить их
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
скачайте usd сборка xxl обязательно, качал раньше без проблем ( без ожиданий с возможностью докачки все такое ). можно скачать старую версию и во вкладке плагины просто обновить их

кинь ссылку пожалуйста, надо поробовать
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может не в тот раздел зашёл, но тем не менее интересует: Можно ли обойти рапидовские " 15 минут " без голд аккаунта?
Мне главное чтобы всё на автомате было, чтобы качало пока я сплю, тоесть модем перезапускать я не могу. Ночью скорость шикарная, а эти паузы всё портят.
У тебя есть шикарный выход-просто ищи зеркала на другие обменники ;)
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А если разрыв? Я качаю фильм весом 6Гб.
Значит в эту ночь не судьба :) я сам за ночь примерно столько же скачиваю, есть одна дилемма-на лет ит бит ограничение в 100 кб/сек, но зато можно по несколько файлов за раз качать. вот так и выкручиваюсь. Самый удобный в этом плане-народ диск, пофиг, никаких ограничений в плане скорости, но зато нельзя по несколько файлов качать одновременно...за эту ночь я скачал с него пес 10 одной ссылкой, и ещё с торрента стянул фильм в 3 гига :)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А что мешает аккаунт купить? Конечно, на рапиду они очень уж дорогие, но на летите совсем ничего не стоят (150 рублей в месяц по СМС и 3 бакса по WM)... Рапида, конечно, совсем о**ела со своими ценами...
p.s. Помню раньше проги какие-то были, которые айпишник меняли, неужели ими никто не пользуется?
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
А что мешает аккаунт купить? Конечно, на рапиду они очень уж дорогие, но на летите совсем ничего не стоят (150 рублей в месяц по СМС и 3 бакса по WM)...

Примерно за те же деньги лучше наверно на другой тариф перейти, будет возможность и днём скачивать.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
у меня тоже премиум аккаунт на летитбите,качаю ночью под 450,днем 290-300(тариф 2 мб).И нах мне ваша рапида? :)
 
Сверху