на ДАТАГРАДЕ присваивают наши новости

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вчера обнаружил безобразнейший случай воровства на датаграде новость автора Demonius http://nwcod.com/games/newgames/71697-transformery-mest-padshix-transformers-revenge-of.html была оформлена Zoolife3 как своя смотреть http://www.datagrad.ru/forum/index.php/topic,523.0.html и прочтите коменты я думаю что и модератор в теме. А Zoolife3 скорей всего наш свой товарищ. Вопрос, что делать что бы это не повторялось ? Есть идея,но сначало послушаем более умных.
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
он её непросто своровал! он её некачественно скопировал, и ещё он полюбому из архангельска!!!! так как сылки сначалабыли архангельские!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Этого следовало ожидать :) а Zoolife3, я больше чем уверен, какой-нибудь юзер с нвкода...
Вопрос, что делать что бы это не повторялось ?
Что делать? Не заливать на датаград, это самый верный способ оградить себя от данных ситуаций, таких воришек будет с каждым днём все больше и больше, яркий тому причем solvain и javvva :gg: уже давно практикуют публикацию чужих новостей выдавая их за свои :lol:
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
а javvva разве ваще что-то публикует ЖО щёлкни на его профиль!!!!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
johnk@, публикует... но на другом сайте, там где админ(solvain) поддерживает "воровство" чужих публикаций, так как сами залить не в состоянии ;D
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ставьте постфикс, господа. Но это поможет только если вы найдёте эту новость, а от воровства не спасёт.
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
koziavka,
а толку ??? все будут знать что этот файл скачан с нвкода!!! или ещё что-то ! уже получается реклама какаета!!!!!! но опятьже, мы будем знать что новость ворованная!

}I{ono4Ka,
я вот что вспомнил! зоолайф есть у нас на нвкоде!!!! тока он вроде не автор!!! вроде!!
 
Последнее редактирование модератором:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
}I{ono4Ka,
я вот что вспомнил! зоолайф есть у нас на нвкоде!!!! тока он вроде не автор!!! вроде!!
Да ник ничего не говорит, с таким же успехом могли зарегаться и под твоим ником, или под моим и опубликовать новость на форуме датаграда :) только глупец станет публиковаться под тем же ником, что зареган и на нвкоде, зная о последствиях :rolleyes:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Н-да, убожество там.... Здесь они оправдываются в воровстве... Косноязычные модераторы и т.п.

P.S. Пойду тоже чё-нить читкану))))
 
Последнее редактирование:

DM_S

Администратор трекера
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
у них модер Shikamaru777:lol: тут и обсуждать нечего)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
http://www.nwcod.com/user/Zoolife3/
просто скопировал ник и вставил и вот пожалусто он есть на нвкоде:)

Последняя активность:
Сегодня в 04:02:57 дата град
Последнее посещение:
28 июня 2009 04:02 нвкод
 
Последнее редактирование:

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Этого следовало ожидать :) а Zoolife3, я больше чем уверен, какой-нибудь юзер с нвкода...

Что делать? Не заливать на датаград, :lol:
Скачал с града Знамение со скоростью 130 кило.С кода качаю-25.К чему ты пропагандируешь?!Чтобы большинство пользователей не могли качать с высокими скоростями?
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:lol:
почитал его комменты, идиот какой-то... особенно улыбнуло вот здесь http://www.datagrad.ru/forum/index.php/topic,510.0.html
PS:Внимание!Игра эта заливалась на наш файл хостинг,но выкладывалась только на нвкоде!Не планировалось её выкладывать на датаграде!Новость согласована с заливателем)Пишите спасибо парню на нвкоде и мне)
теперь ясно как это чудо стало там модером...и такое в каждой его публикации на датаграде, ппц наберут имбицилов, которые только копипастом занимаются, админам датаграда no respect! пиздюков каких-то набрали, которые ещё и соображают туго.
хахаха, тут ещё смешнее
http://www.datagrad.ru/forum/index.php/topic,467.0.html
А на нвкоде вообще лоло, а не комменты
Здравствуйте,я модератор с датаграда
Я модер с датаграда
Здравствуйте,я тот самый модератор с датаграда
Что не коммент, то просьба взять чужую новость, ппц :lol:
Скачал с града Знамение со скоростью 130 кило.С кода качаю-25.К чему ты пропагандируешь?!Чтобы большинство пользователей не могли качать с высокими скоростями?
Ты ослеп? Никакой пропаганды, автор темы спросил как найти выход из данной ситуация, я высказал свою точку зрения не более того. Каждый сам решит, что и куда заливать, поэтому успокойся и качай дальше с датаграда.
 

DM_S

Администратор трекера
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
А вот он на нашем сайте
и на трекере http://www.nwtracker.com/userdetails.php?id=5475

хистори его аккаунта:

2009-06-13 - Предупреждение снято системой по таймауту.
2009-06-12 - Отключен пользователем ***.
Причина: Большое кол-во предупреждений. Вы нам уже надоели!
2009-06-12 - Предупрежден на 1 день пользователем ***.
Причина: Оскорбление администрации
2009-05-04 - Предупреждение снято системой по таймауту.
2009-04-27 - Предупрежден на 1 неделю пользователем ***.
Причина: общайтесь культурно, товарищ
2009-04-10 - Предупреждение снял пользователь ****.
2009-04-08 - Предупрежден на 1 неделю пользователем ***.
Причина: общайтесь культурно, товарищ

как его вообще допустили до модерирования чего либо...
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
:lol:

теперь ясно как это чудо стало там модером...и такое в каждой его публикации на датаграде, ппц наберут имбицилов, которые только копипастом занимаются, админам датаграда no respect! пиздюков каких-то набрали, которые ещё и соображают туго.
хахаха, тут ещё смешнее
http://www.datagrad.ru/forum/index.php/topic,467.0.html
А на нвкоде вообще лоло, а не комменты

Что не коммент, то просьба взять чужую новость, ппц :lol:

Ты ослеп? Никакой пропаганды, автор темы спросил как найти выход из данной ситуация, я высказал свою точку зрения не более того. Каждый сам решит, что и куда заливать, поэтому успокойся и качай дальше с датаграда.
Да уж!Полностью с тобой согласен.Что-то в последнее время наблюдается странная тенденция набирания в модеров апсалютно тупых челов со странными никами.Такая ситуация и на самом коде и на трекере,где модеры вообще ничего не соображают...)
 
Сверху