на ДАТАГРАДЕ присваивают наши новости

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Всё обсуждение прикрыли... Хы... Ну и ладно, жили без датаграда и нормально, только юг жалко...
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Модер Shikamaru777 одним махом решил все свои проблемы удалил то,что украл у Demonius и заодно наше обсуждение но оставил вот это он украл у Monstr http://nwcod.com/games/newgames/71004-oxotniki-za-privideniyami-ghostbusters-the-video.htmlтак ,что Monstr тоже пихаться на град и требовать ,стереть новость?
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Само собой, все новости что там опубликованы без разрешения авторов - должны быть удалены! Сообщить об этом авторам и пускай пишут, чтобы впредь подобных ситуаций не было!
А админам датаграда, надо бы задуматься, что за имбицила они вписали в модеры, который даже сам залить ничего не может, а только чужие новости может копипастить, гнать его сцаными тряпками (ИМХО) !
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
ребят)))ЖЖоте просто.
Новость у них своровали! Вот беда какая! Вы от этого, что? Деньги получаете чтоли? Если бы вы постили и заливали оигинальный материал, принадлежащий исключительно ВАМ, я бы, может быть, и понял.
А так...даже при всем уважении к вашему труду по заливке....меня, как рядового юзера, мало интересует кому принадлежат ссылки. Это надо понять.
Не заморачивайтесь, вот и все дела.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Иннокентий, если бы ты хоть что-то заливал 3-4 дня подряд с постоянными обрывами, а потом какой-то черт берет и публикует твою новость на другом ресурсе не спросив даже тебя об этом, думаю ты бы изменил своё мнение.
В данной ситуации твой коммент совершенно не к месту, на своей шкуре все проверь, а потом бухти.
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Иннокентий, если бы ты хоть что-то заливал 3-4 дня подряд с постоянными обрывами, а потом какой-то черт берет и публикует твою новость на другом ресурсе не спросив даже тебя об этом, думаю ты бы изменил своё мнение.
заливал))))) И не мало в свое время, во времена nwload.com, но потом вырос чтоли из-всего этого....т.к...с кода ничего не качаю вообще. А вообще я на твои замечания ответил на самом деле выше:

даже при всем уважении к вашему труду по заливке....меня, как рядового юзера, мало интересует кому принадлежат ссылки. Это надо понять.
Не заморачивайтесь, вот и все дела.
да и странная ситуация у вас....прям двуликость какая-то. Помнится, не так давно тут чмырили какого-то автора за то, что тот удалил свою новость, а ее восстановили. Он боролся за свои права как автора новости и ссылок...а вы его обосрали по полной программе. А тут ситуация аналогичная и вы доказываете мне совершенно обратное. И только не надо мне говорить, что тут дело в другом. Все тоже самое по сути. За собой смотрите, товарищи...а потом на других пеняйте.
Но еще раз скажу, что я со стороны смотрю......и мне воообще пофигу, я ваши заливы не качаю. А когда и качал, то не обращал внимания аже на автора новости...И таких как я....ПОЧТИ все...
Так что не переоценивайте свой труд))))
 
Последнее редактирование:

Stimad

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
я так думаю:пусть файлообменик останется,а форум надобы удалить:)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Что бы не говорили, но пользуясь поиском нереально найти ссылки эти. А каждый заливает в свой аккаунт, так что...
 

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Иннокентий, если бы ты хоть что-то заливал 3-4 дня подряд с постоянными обрывами, а потом какой-то черт берет и публикует твою новость на другом ресурсе не спросив даже тебя об этом, думаю ты бы изменил своё мнение.

Майкрософт, ЕА и т.п. тоже на протежении нескольких месяцев, лет делают софт, игрушки, но многие их просто сливают с торрентов ^^
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
что сказать... обычное дело. я даже не удивился, что такое произошло...
Кто то тут заскринил страничку с форума, где модератор пишет "на нвкоде я видел ссылки на фильмы с нашего форума", но он забывает об одной вещи, эти ссылки(на сериал звездные врата и фильм снежная пятерка) оформлял я (с уведомлением }I{ono4Ka). С разрешения автора датаграда(kvs вроде ник у него там), и с упоминанием в новости откуда взята информация. (хотя, если почитать ЭТУ тему, даже в таком раскладе, некоторые были недовольны.

А вообщето, читая правила, имеем:
5.3. Пользователь соглашается не использовать службы DataGrad.ru для:
- загрузки, посылки, передачи или любого другого способа размещения контента, который является незаконным, вредоносным, угрожающим, клеветническим, оскорбляет нравственность, нарушает авторские права, ......
Согласитесь, заливаете ведь не свои песни и рисунки....

з.ы. мое мнение - воровали и будут воровать. Соглашусь с Инокентием, зачем нервы себе портить, раз публикуют - значит популярно, значит скачают, и труд(ваш, кто заливал) оправдан. Или же вам действительно, так обидно за неполученный десяток-другой "спасибо"? По мне так - пусть пользуются все, для этого же и заливал! а если еще и автора укажут - мне будет приятно.

Кстати, спрашивали кто такой Shikamaru777? в приложенном файлике (на случай чтоб не стерли на датаграде) какбы видно -)
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Администрация хостинга ответила.
Прошу высказываться, но не перегибать палку! Не надо давать повод удалить тему!
 
Последнее редактирование:

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а нечего высказывать. все четко и понятно. Администрация не будет заниматься ерундой, разбираясь чья новость и кто автор(им это надо?). Покажите, где бдят за копирайтом сначала... Правообладатели не могут засудить торренты, а вы тут "уперли новость", трагедия...
 

duxaRUS

New member
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
А как быть нам? Котлас,Вычегодский,Коряжма?
 

PETRUXA

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
моё мнение, заливать на датаград надо продолжать. ибо без этого пострадают люди. а с воровством новостей можно смириться - пусть воруют, жалко чтоли? конечно обидно, когда люди занимаются плагиатом. но чтож.

p.s лично мне удобнее качать с кода. там скорость меньше 140 у меня не опускается, а часто и все 450

а с града 20 кб и не больше - иногда ночью до 70 поднимается((
 

sevsksem

New member
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Лично я считаю, что для тех у кого скорость скачивания с кода маленькая, должны непосредственно заливать и скачивать с датаграда, пусть на этом сайте и сидят, можете конечно запретить указывать ссылки града, но лично мне как пользователю конечно же без разницы! пусть те кто воруют продолжают в том же духе!
 
Сверху