на ДАТАГРАДЕ присваивают наши новости

urabuhara

New member
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
koziavka, да пусть копируют я еще раз говорю с их политикой дикого анархизма они долго не проживут!А то что мы тут занимаемся "бумагомарательством" ни к чему не приведет, с волками жить по волчьи выть!Нужно координально их осадить!

уважаю все игры! и проги которые выкладывал (уважаю херли сратьсЯ)
 

danitch

Member
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
По сабжу.
Заливайте запароленными архивами с паролем вида ник_nwcod.ru
 

danitch

Member
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
нет.
просто будет сразу понятно, что ссылки - пиж*еные.
На многих ресурсах с ссылками на рапиду так и делают.
 

hardkatok

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О каком авторстве идет речь? Всё также стянуто с других ресурсов и выложено на nwcod и никто не парится поэтому поводу, поскольку большинство поситетелей или не в курсе откуда берутся эти самые "авторские" новости или просто предпочитают не задумываться откуда и чего берется. Лишь в одном случае надо вопить, когда новость переопубликуют на другом ресурсе еще и ссылки на файлы тобою же закаченные выложат, а все остальные претензии просто смешны.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Лишь в одном случае надо вопить, когда новость переопубликуют на другом ресурсе еще и ссылки на файлы тобою же закаченные выложат, а все остальные претензии просто смешны.

По этому поводу шум и начался.
 

hardkatok

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И от этого тоже сильно расстраиваться не стоит, перепостили, значит популярную штуку залил, я редко вижу чтобы кто-то сам на источник ссылался
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И от этого тоже сильно расстраиваться не стоит, перепостили, значит популярную штуку залил, я редко вижу чтобы кто-то сам на источник ссылался

друже коменты почитай с самого начала, может поймешь

от себя добавлю: устал от бесполезности болтовни,думал от действий будет больше толку!
создал адаптированную новость под наш сайт:http:// arhangelsk-e1.datagrad.ru/download/110349 а было так http://storage.datagrad.ru/download/110349
новость снимал с видео - автор супердетка(слишком много возбухал и маты в личку) модератор градовского хоста.
Готовил новость чуть больше 16 минут
кто из авторов может похвастаться заливой в 20 минут?????(15 партов!)
чтоб не забанили создал "сыночка"(nfqvtym-если набрать на русском?алкаш 120) он за сутки стал автором(идея была вывалить эту грязь на всеобщее обсуждение) а потом.... ,по общавшись с модерами, редакторами. начал понимать : да никому ничего нафиг не нужно!

ну хоть добился чтобы авторов поставили в известность !(сообщение от козявки висело меньше суток!!!!!!!!!!!!!!)
вобщем считаю,что все действия простого пользователя бесполезны!!!
сливаю воду

Да ник ничего не говорит, с таким же успехом могли зарегаться и под твоим ником, или под моим и опубликовать новость на форуме датаграда :) только глупец станет публиковаться под тем же ником, что зареган и на нвкоде, зная о последствиях :rolleyes:

забыл спросить а какие последствия для Zoolife3 если он даже признался в этом????;D;D;D
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Если бы они как на депозите, за 1000 скачек 5$ давали, то никто б против не был;)
Это конечно плохо что воруют, но нам же тоже никто не мешает с них так же делать))))))))) Давайте на сайте сделаем раздел и назовём его "Спи жена" где будем выкладывать новости с других сайтов))))

Гг)) пост на граде был отредактирован 2го сентября и добавлено:
Уважаемые пользователи, будьте взаимовежливы - не поленитесь указать имя пользователя, загрузившего файл, ссылку на который Вы публикуете! (Sannet)
 
Последнее редактирование:

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
эту тему забыли уже хз сколько месяцев назад
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
эту тему забыли уже хз сколько месяцев назад
а ты посмотри друг из Котласа, чем они развлекаются сейчас!(http://www.datagrad.ru/forum/index.php/topic,810.90.html)
в наглую свояли клона и мне же его сунули!
так, что парни вы все отдыхаете и козявка и жопка.
обратите внимание на кармму у клона она нулевая.
 
Последнее редактирование:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я там забанен :smoke: , да и забыли уже все, о том что был такой датаград... :)
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и еще, нет моего коментария. Но есть ответ Shikamaru777 где он его мог прочитать? вопрос к нашим деятелям! которые хотели все замятью
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
хмм прикольно, у тебя там то ли клон или кто у которого лапы у котэ не синхронно качаются в сравнении с другой аватаркой)))) и карма разная, я ваще не врубаюсь что-то
 

taimen08

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я там забанен :smoke: , да и забыли уже все, о том что был такой датаград... :)
да все забыли. случайно зашел. просто прикол как мне показали мое место! Клона сделали за пару секунд.
да просто добавить нечего! и самое смешное ответ Shikamaru777, он ответил мне, а вопроса своего я так и не у видел!
 
Сверху