Набираю группу молодых людей с креативностью мышления и творческим подходом

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Назови хоть одну разумную причину, чтобы менять честный поединок на уличное месиво.
Элементарно ватсон. Ты - полный ноль. От публичного побиения такого ничтожества как ты я ничего не получу, ибо в этом нет ни чести, ни славы, ни уважения, а скорее даже наоборот, это повод для общественного порицания. Ты же, поскольку трепло ты порядочное, на каждом углу будешь языком мести об очередном приобретенном опыте, как тебя взрослый дядька поколотил "ни за что" и как ты якобы "с честью" это выдержал.

Сдается мне, ты пидорок, который побежит плакаться мусарам. Прости, но у меня условка и мне слишком сильно хочется выйти по УДО, чтобы из-за жирноты подставляться. Ты ссыкло, раз боишься провести честный поединок

Как говорится "началось писать какать". Можешь сказать еще что мама не пустила, на работе отпустили, ногу подвернул и пр.пр.пр.

Вообще случай, несомненно, клинический. Какой то хрен с горы, бросив учебу отправляется в столицу в поисках счастья. Счастье ему улыбнулось в виде работы по продажам книг. Видимо продавая книги кастанеды, этот перчик и пристрастился к чтению (ночуя в подъездах при свете лучины он все свое свободное время тратил на постижение мудрости, переданной Доном Хуаном))) Далее пятна в биографии, результатом которых явилась работа старшим помощником младшего подметальщика журнала "Хрен да нихрена" и условное наказание (может пару томиков кастанеды спер у работодателя?).
Весь этот "жизненный опыт" вкупе с "приобретенной мудростью", товарисч пытается продать на форуме, вовлекая окружающих в бессмысленные перепалки и называя весь этот треп "опытом сталкинга".

ЗЫ. к модераторам просьба. Посмотрите плиз по IP этот чудик вообще архангельский?
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
А, теперь, ВНИМАНИЕ!
Вопрос на знание сталкинга!

В какой момент товарищ настромо превратился из хищника в жертву?
В чем заключалась его ошибка?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А, теперь, ВНИМАНИЕ!
Вопрос на знание сталкинга!

В какой момент товарищ настромо превратился из хищника в жертву?
В чем заключалась его ошибка?

сталкинг твой не интересует никого, чудик.

Все твои действия давно и подробно описаны например тут: http://antitrol.narod.ru/troll.html
"Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать."
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Еле дочитал до конца......
Все ребята молодец...кроме Elihioo
Знаешь сколько тут было таких как ты,перечислять не буду,сколько было Сколько будет.....но не в том суть
Люди тебе не верят потому что ты не можешь обосновать свои слова,я не буду тебя срать или что то еще ибо ты сразу сводишь все стрелы на что то еще
Людямнужна конкретикая тут много кого знаю лично и не все тут нищеброды и лохи как ты думаешь....
От тебя ждут конкретно ответ первое чего ты сам добилсяа не я 5 лет практикую сталкингвторое в чем сама суть твоего действияссылки в интернете меня не устраивают на этот ответ,по этому ты как высокоуважаемый себя человек ДОЛЖЕН внятно и понятно мне это обьяснить...а не мусолить все вокруг до около
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Еле дочитал до конца......
Все ребята молодец...кроме Elihioo
Знаешь сколько тут было таких как ты,перечислять не буду,сколько было Сколько будет.....но не в том суть
Люди тебе не верят потому что ты не можешь обосновать свои слова,я не буду тебя срать или что то еще ибо ты сразу сводишь все стрелы на что то еще
Людямнужна конкретикая тут много кого знаю лично и не все тут нищеброды и лохи как ты думаешь....
От тебя ждут конкретно ответ первое чего ты сам добилсяа не я 5 лет практикую сталкингвторое в чем сама суть твоего действияссылки в интернете меня не устраивают на этот ответ,по этому ты как высокоуважаемый себя человек ДОЛЖЕН внятно и понятно мне это обьяснить...а не мусолить все вокруг до около
ИМХО я продемонстрировал то, что является результатом пятилетней практики. Это ведь очевидно для того, кто практикует сталкинг, поэтому смело заявляю - ты солгал насчет того, что практикуешь пять лет. Я уже дал объяснения тому, что я делаю и зачем. Ваша невнимательность говорит только о том, что вы даже не приступали к практике, ибо первичный навык любого сталкера - внимательность.
Не пытайтесь играть в ту игру, в которой я уже однажды вышел победителем.

Ах да, самое главное!
Первый принцип любой импровизации - соглашаться с тем, кто создал игру. У нас какая игра? Я - "Мастер" (пускай будет так пафосно), вы - моя аудитория. Но вы тут же нарушаете первый принцип импровизации.
Резонный вопрос: что вы делали те пять лет, которые "практиковали сталкинг", если не знаете первичных принципов этого искусства?

Слепой не увидит, глухой не услышит.
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я не занимаюсь сталкингом и не собираюсь,у меня хорошо оплачиваемая работа..я не живу грезами как ты =)ибо меня все очень устраивает в моей жизни..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
facepalm.gif
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Еле дочитал до конца......
От тебя ждут конкретно ответ первое чего ты сам добилсяа не я 5 лет практикую сталкинг

Я не занимаюсь сталкингом и не собираюсь,у меня хорошо оплачиваемая работа..я не живу грезами как ты =)ибо меня все очень устраивает в моей жизни..

То есть вы признаете, что вы мир-дверь-мяч? Ведь вы так уверенно говорили о том, что вы АЖ ПЯТЬ ЛЕТ НАХУЙ практикуете! И после этого вы смеете что-либо требовать?
Сударь, вы обосрали мой кончик шпаги!:mad:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
STRAIKER
не. Этот перец все таки непроходимо глуп))) ОН ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ И НЕ ПОНИМАЕТ НАПИСАННОГО!)))

 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
То есть вы признаете, что вы мир-дверь-мяч? Ведь вы так уверенно говорили о том, что вы АЖ ПЯТЬ ЛЕТ НАХУЙ практикуете! И после этого вы смеете что-либо требовать?
Сударь, вы обосрали мой кончик шпаги!:mad:
я не хотел тебя срать но про 5 лет это про тебя было сказанно))) все ж ты конченный

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

STRAIKER
не. Этот перец все таки непроходимо глуп))) ОН ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ И НЕ ПОНИМАЕТ НАПИСАННОГО!)))



не всем дано
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
я не хотел тебя срать но про 5 лет это про тебя было сказанно))) все ж ты конченный

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------




не всем дано

А вот тут я должен извиниться, ибо действительно пропустил одну деталь;) Ловко вы меня! 1-0 в вашу пользу!
Вот такая игра мне уже нравится! Страйкер, жги есчо!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Ах да, самое главное!
Первый принцип любой импровизации - соглашаться с тем, кто создал игру. У нас какая игра? Я - "Мастер" (пускай будет так пафосно), вы - моя аудитория. Но вы тут же нарушаете первый принцип импровизации.
Резонный вопрос: что вы делали те пять лет, которые "практиковали сталкинг", если не знаете первичных принципов этого искусства?

Слепой не увидит, глухой не услышит.

вряд ли)))
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Вменяем - мусора как-то заставили провериться во вторых талагах.
Здорово мы там с психиатрами посидели - ржали как кони, за жизнь говорили =) Хоть они и не читали КК, мы друг друга понимали с полуслова - мужички здравые оказались!:p:p

Полностью вменяем, так что дело тут в чем-то другом... Может, Элихио - тролль? Да, я понял: Элихио самый что ни на есть жирный тролль! Со свободным графиком на 4 часа работы в день и зарплатой свыше 20к!:lol: Кто там спрашивал за итоги пятилетней практики? Получите, распишитесь!
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вменяем - мусора как-то заставили провериться во вторых талагах.
Здорово мы там с психиатрами посидели - ржали как кони, за жизнь говорили =) Хоть они и не читали КК, мы друг друга понимали с полуслова - мужички здравые оказались!:p:p

Полностью вменяем, так что дело тут в чем-то другом... Может, Элихио - тролль? Да, я понял: Элихио самый что ни на есть жирный тролль! Со свободным графиком на 4 часа работы в день и зарплатой свыше 20к!:lol:

1. Элихио несомненно тролль.
2. Элихио так же, несомненно, абсолютно не понимает о чем говорит, а в трудах Кастанеды находит подтверждение собственных заблуждений всего лишь. Трудами Кастанеды увлекалось на моей памяти немало народу, что можно сказать с уверенностью, для людей малообразованных и слабых умом эти книги жуткий яд и рождают в недоразвитых умах немало деструктивных фантазий.
3. Психическое состояние Элихио вызывает серьезные сомнения.
4. Элихио трус
5. Элихио трепло
6. Слив Элихио засчитан.
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
1. Элихио несомненно тролль.
2. Элихио так же, несомненно, абсолютно не понимает о чем говорит, а в трудах Кастанеды находит подтверждение собственных заблуждений всего лишь. Трудами Кастанеды увлекалось на моей памяти немало народу, что можно сказать с уверенностью, для людей малообразованных и слабых умом эти книги жуткий яд и рождают в недоразвитых умах немало деструктивных фантазий.
3. Психическое состояние Элихио вызывает серьезные сомнения.
4. Элихио трус
5. Элихио трепло
6. Слив Элихио засчитан.
Поздраляю! Сектор "Приз" на барабане! Приз или деньги?;D
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ааааа....я понял)))) чел просто от себя прётся, поминутно впадая во всевозможные формации- то он матёрый уголовник, то боец микс файта, то мудрый учитель.....дак кто вы на самом деле- доктор джекил\ мистер хайд????))))))))))))))
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
ааааа....я понял)))) чел просто от себя прётся, поминутно впадая во всевозможные формации- то он матёрый уголовник, то боец микс файта, то мудрый учитель.....дак кто вы на самом деле- доктор джекил\ мистер хайд????))))))))))))))
Отлично подмечено;)
 
Сверху