Набираю группу молодых людей с креативностью мышления и творческим подходом

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Elihioo,набрал группу молодых людей с креативностью мышления и творческим подходом?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Давай так: чтоб я зря не тратил время, нужна гарантия того, что бой состоится. Есть идеи, как это сделать?
Не забывай, что у тебя еще есть шанс остановиться на маминой сисечке.:lol:

чего тут изобретать. Завтра созваниваемся, встречаемся, я бью тебе морду лица без лишней жестокости, после ты с чувством выполненного долга идешь дальше штудировать кастанеду.
Соббсна все. телефон в личке.

Elihioo,набрал группу молодых людей с креативностью мышления и творческим подходом?

так пускай себе группой приходит)))

личка:

Elihioo написал(а):
вернись на публику, иначе это мясо, а не сталкинг.

Elihioo написал(а):
на*** мне твое мясо, мне нужно шоу.

Тебе, дружочек, не шоу, а реанимация светит, доигрался.
 
Последнее редактирование:

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
чего тут изобретать. Завтра созваниваемся, встречаемся, я бью тебе морду лица без лишней жестокости, после ты с чувством выполненного долга идешь дальше штудировать кастанеду.
Соббсна все. телефон в личке.
так пускай себе группой приходит)))
Позвать ребят с района и я могу - а ты давай как положено: в спортзале, со зрителями и судьями. Нахер мне твое мясо, я шоу хочу, иначе это уже не сталкинг.
Я, по-твоему, дурак, чтобы приехать и нарваться на на толпу? Давай по-честному, на публику. Соберем аудиторию, бабла с этого поимеем. Победителю 60%, 20 - судьям, 20 - проигравшему.

---------- Сообщение добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

чего тут изобретать. Завтра созваниваемся, встречаемся, я бью тебе морду лица без лишней жестокости, после ты с чувством выполненного долга идешь дальше штудировать кастанеду.
Соббсна все. телефон в личке.
так пускай себе группой приходит)))
личка:
Тебе, дружочек, не шоу, а реанимация светит, доигрался.

Так ты и играй по правилам - не у тебя одного есть кореша, которые могут щелкнуть одним ударом. Мы же сталкеры, значит - шоумены, а не звери какие-то.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Позвать ребят с района и я могу - а ты давай как положено: в спортзале, со зрителями и судьями. Нахер мне твое мясо, я шоу хочу, иначе это уже не сталкинг.
Я, по-твоему, дурак, чтобы приехать и нарваться на на толпу? Давай по-честному, на публику. Соберем аудиторию, бабла с этого поимеем. Победителю 60%, 20 - судьям, 20 - проигравшему.

Как я уже и говорил - тебя прощает то, что ты глуп, непроходимо глуп.
1. Как я изначально и предположил, ищешь ты "группу" с одной целью - самоутверждаться.
2. То, что ты делаешь сейчас - пытаешься самоутвердиться за мой счет.
3. За, без малого, 40 лет что я небо копчу, таких чудаков встречал немало.
4. Не по статусу мне "ребят с района" звать.
5. Посему мое предложение в силе. Завтра встречаемся, я бью тебе морду лица и ты дальше тихо мирно читаешь труды кастанеды.
6. Ежели ты продолжаешь дурку гнать, признаешься п...даболом.

Такой мой сказ.


ЗЫ.
Мы же сталкеры, значит - шоумены, а не звери какие-то.
читаем пункты 1 и 2.
Можешь считать себя хоть сталкером, хоть матерью терезой, хоть доном хуаном. А на меня не стоит весить свои дурацкие ярлычки.
 
Последнее редактирование:

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Как я уже и говорил - тебя прощает то, что ты глуп, непроходимо глуп.
1. Как я изначально и предположил, ищешь ты "группу" с одной целью - самоутверждаться.
2. То, что ты делаешь сейчас - пытаешься самоутвердиться за мой счет.
3. За, без малого, 40 лет что я небо копчу, таких чудаков встречал немало.
4. Не по статусу мне "ребят с района" звать.
5. Посему мое предложение в силе. Завтра встречаемся, я бью тебе морду лица и ты дальше тихо мирно читаешь труды кастанеды.
6. Ежели ты продолжаешь дурку гнать, признаешься п...даболом.

Такой мой сказ.
В чем мне понт просто тебе мордашку почистить? ЗРЕЛИЩ! ЗРЕЛИЩ! ЗРЕЛИЩ!
Иначе ты просто хитрожопое ссыкло, которое боится играть по правилам. Ты хитрожопое ссыкло или мужик, а?

Давай Микс Файт по-чесноку! Ну пожалуйста! Спортзал, маты, капа, защита яиц... Правда, без решеток обойтись придется, соответственно - без ходячего клинча с размахом на зал.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В чем мне понт просто тебе мордашку почистить? ЗРЕЛИЩ! ЗРЕЛИЩ! ЗРЕЛИЩ!
Иначе ты просто хитрожопое ссыкло, которое боится играть по правилам. Ты хитрожопое ссыкло или мужик, а?

я все сказал. Телефон мой у тебя есть. Подростковые провокации тут не прокатят. Тебе пора бы задуматься не о шоу, а о том, как вообще здоровья не лишиться навсегда. За базар свой беспонтовый и задницей можешь ответить.
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
я все сказал. Телефон мой у тебя есть. Подростковые провокации тут не прокатят. Тебе пора бы задуматься не о шоу, а о том, как вообще здоровья не лишиться навсегда. За базар свой беспонтовый и задницей можешь ответить.
Все с вами ясно, уважаемый. По правилам не хотите, а как к вам приехать - так вы пострел. Ахаха! Не хватает добавить голосом Халка: "Жалкий человечишка!" :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Все с вами ясно, уважаемый. По правилам не хотите, а как к вам приехать - так вы пострел. Ахаха! Не хватает добавить голосом Халка: "Жалкий человечишка!" :gg:
так приезжай. контакты у тебя есть. Я тебе все озвучил. А про правила - так не стоит их на ходу придумывать.
Исторически так сложилось, что мужчинам принято отвечать за свои слова, но тебе сие не свойственно.
Хватит портить воздух - мое предложение в силе. Звони, приезжай (или сам приеду), решим все один на один, как полагается.
А в ином случае - сиди под лавкой, где для определенного сорта недочеловеков место давно уже определено.
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
так приезжай. контакты у тебя есть. Я тебе все озвучил. А про правила - так не стоит их на ходу придумывать.
Исторически так сложилось, что мужчинам принято отвечать за свои слова, но тебе сие не свойственно.
Хватит портить воздух - мое предложение в силе. Звони, приезжай (или сам приеду), решим все один на один, как полагается.
А в ином случае - сиди под лавкой, где для определенного сорта недочеловеков место давно уже определено.
Ты либо очень жирный тролль, либо просто тупой.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Elihioo

Я все сказал.
Или завтра встречаемся один на один, или ты трепло.
Как ты и хотел - результаты здесь озвучу.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты либо очень жирный тролль, либо просто тупой.
тупой походу тут только ты...школота тупая.... ,
а ты давай как положено: в спортзале, со зрителями и судьями.
это я могу тебе устроить.... приезжай Севск... Тургенева 16,крайний правый подъезд 2 этаж, понедельник, среда, пятница, спарринги по пятницам.... я конечно несколько не в твоей весовой категории, но тебя это не должно пугать походу)))) для тебя оформим бой в любой из этих дней...))))) выдадим защиту... для тебя можно даже в двойном экземпляре, фанатов не обещаю.... так что ждемс))))
з.ы подгузник смени.... и томик кастанеды прихвати))))
з.ы. Скажешь.... приехал сталкер..тебя проводят))))))
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
я по любому за nastromo ,а этот придурок нервный какой то, да ещё хрень тут несёт. походу пропиарится тупо захотел. или очень тролль жирный.
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Elihioo

Я все сказал.
Или завтра встречаемся один на один, или ты трепло.
Как ты и хотел - результаты здесь озвучу.

Назови хоть одну разумную причину, чтобы менять честный поединок на уличное месиво.
Сдается мне, ты пидорок, который побежит плакаться мусарам. Прости, но у меня условка и мне слишком сильно хочется выйти по УДО, чтобы из-за жирноты подставляться. Ты ссыкло, раз боишься провести честный поединок, Ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло.
Уахахах!
 

DrMatata

New member
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
255
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло, ссыкло.
сколько раз Ctrl + V пришлось жмякать?)
 
Сверху