Набираю группу молодых людей с креативностью мышления и творческим подходом

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сейчас я еще не считаю себя готовым начать самостоятельную и целенаправленную практику такой, какой ее представил Карлос Кастанеда. Но с кем-нибудь я уже сейчас готов приступить к подобного рода занятиям (а раньше и так не смог бы). С чего-то ведь нужно начинать, верно? Пока что не хватает смелости начать одному, вот и все.
Кстати, хочу отметить, что такие практики действительно влияют на человека особым образом, выделяя его из толпы. Именно таким образом человек и "вырывается" - показывает свою уникальность и востребованность. Разумеется, просто практикуя сталкинг, вы не сможете добиться всего и сразу - помимо этого нужно прилагать определенные усилия в остальных аспектах своей жизни. Все, что я гарантирую на этот счет: в глазах других людей вы будете казаться более ценным кадром.
Вообще, мои первые шаги в сталкинге начались тогда, когда в 17 лет мне надоела такая жизнь, какой я жил: у меня не было перспектив, все, что у меня было - возможность пойти работать грузчиком, плотником и т.п., поскольку уже через неделю после поступления в колледж на бесплатное я понял, что не смогу всю оставшуюся жизнь проработать в офисе, протирая штаны о рабочее кресло. Хотелось чего-то большего: чего-то, что бы выходило за рамки представления о том, какая может быть жизнь. Хотелось такой жизни, которую я себе не мог бы представить (в хорошем смысле этого слова). И я взял пару тысяч рублей и отправился на попутках в Москву. Чуть не пропал, как-то раз в подъезде пришлось ночевать, но удача повернулась ко мне лицом: я нашел работу, на которой проработал четыре месяца. Эти четыре месяца сделали меня таким, каким меня не знал еще никто. И это была самая что ни на есть практика сталкинга, поскольку речь идет о прямых продажах (книги продавал). Разумеется, этот бизнес я оставил, поскольку не видел себя ни в роли дистрибьютора, ни в роли менеджера одного из таких офисов.
Я не просто хочу найти человека, который бы вместе со мной занялся не-деланием. Я хочу найти человека, с которым бы я мог идти всю оставшуюся жизнь, даже если дороги однажды пойдут в разные стороны.
Найти надежных людей в наше время очень непросто.

Что и требовалось доказать... мдя...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Сейчас я еще не считаю себя готовым начать самостоятельную и целенаправленную практику такой, какой ее представил Карлос Кастанеда. Но с кем-нибудь я уже сейчас готов приступить к подобного рода занятиям (а раньше и так не смог бы). С чего-то ведь нужно начинать, верно? Пока что не хватает смелости начать одному, вот и все.
Кстати, хочу отметить, что такие практики действительно влияют на человека особым образом, выделяя его из толпы. Именно таким образом человек и "вырывается" - показывает свою уникальность и востребованность. Разумеется, просто практикуя сталкинг, вы не сможете добиться всего и сразу - помимо этого нужно прилагать определенные усилия в остальных аспектах своей жизни. Все, что я гарантирую на этот счет: в глазах других людей вы будете казаться более ценным кадром.
Вообще, мои первые шаги в сталкинге начались тогда, когда в 17 лет мне надоела такая жизнь, какой я жил: у меня не было перспектив, все, что у меня было - возможность пойти работать грузчиком, плотником и т.п., поскольку уже через неделю после поступления в колледж на бесплатное я понял, что не смогу всю оставшуюся жизнь проработать в офисе, протирая штаны о рабочее кресло. Хотелось чего-то большего: чего-то, что бы выходило за рамки представления о том, какая может быть жизнь. Хотелось такой жизни, которую я себе не мог бы представить (в хорошем смысле этого слова). И я взял пару тысяч рублей и отправился на попутках в Москву. Чуть не пропал, как-то раз в подъезде пришлось ночевать, но удача повернулась ко мне лицом: я нашел работу, на которой проработал четыре месяца. Эти четыре месяца сделали меня таким, каким меня не знал еще никто. И это была самая что ни на есть практика сталкинга, поскольку речь идет о прямых продажах (книги продавал). Разумеется, этот бизнес я оставил, поскольку не видел себя ни в роли дистрибьютора, ни в роли менеджера одного из таких офисов.
Я не просто хочу найти человека, который бы вместе со мной занялся не-деланием. Я хочу найти человека, с которым бы я мог идти всю оставшуюся жизнь, даже если дороги однажды пойдут в разные стороны.
Найти надежных людей в наше время очень непросто.
Короче чувачёк с образованием плотника не может найти себя в жизни и самое главное он ищет себе единомышленников что бы вместе заниматься хернёй, вместо того что бы работать)) Несчастный человек.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Вообще "Успех" - то что вы так яростно ратуете, вещь абсолютно субъективная.Тема настолько обширная, что морочить голову можно бесконечно. Я так понял вы пытаетесь показать людям что всё дело в самооценке(Что то типа, выбери: кто ты волк или овца.). Ваша аудитория - это амвейщики и им подобные, люди с широкораскатанным мозгом, кучей "свободного времени". остальным я думаю нету дела, так как их заботят более обыденные вещи. Собственно настромо уже зацепил кусок моего мессаджа. Я тоже работал в "впуливание качественных книг, которых нельзя купить в магазинах." продержался целый день, собственно устроивался я туда курьером, как сказано было в объявлении, но на деле было совсем по-другому. Вся суть такой конторы, это обучить низших красиво говорить, не стесняться, красиво выглядеть(по возможности) и внушить что они работают на себя, а в итоге гонять не нашедших свое призвание людей для обеспечения навара для высокостоящих, ибо наценка у них в основном 200%. Разница лишь в том что вам принесут эту книгу на блюде, оближут, похвалят, и предложат посмотреть, с намеком купить. Устроиться на такую работу это не удача, а простое самодурство.
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Вообще "Успех" - то что вы так яростно ратуете, вещь абсолютно субъективная.Тема настолько обширная, что морочить голову можно бесконечно. Я так понял вы пытаетесь показать людям что всё дело в самооценке(Что то типа, выбери: кто ты волк или овца.). Ваша аудитория - это амвейщики и им подобные, люди с широкораскатанным мозгом, кучей "свободного времени". остальным я думаю нету дела, так как их заботят более обыденные вещи. Собственно настромо уже зацепил кусок моего мессаджа. Я тоже работал в "впуливание качественных книг, которых нельзя купить в магазинах." продержался целый день, собственно устроивался я туда курьером, как сказано было в объявлении, но на деле было совсем по-другому. Вся суть такой конторы, это обучить низших красиво говорить, не стесняться, красиво выглядеть(по возможности) и внушить что они работают на себя, а в итоге гонять не нашедших свое призвание людей для обеспечения навара для высокостоящих, ибо наценка у них в основном 200%. Разница лишь в том что вам принесут эту книгу на блюде, оближут, похвалят, и предложат посмотреть, с намеком купить. Устроиться на такую работу это не удача, а простое самодурство.
Сударь, вы, конечно, меня извините, но неужели вы настолько упрямы, что даже после того, как я в стодвадцатьпятый раз скажу, что не имею отношения ни к сетевому маркетингу, ни к прямым продажам, ни к сектам, ни к чему-либо еще?
Если у вас есть работа, да или неважно что - главное, чтобы оно вам нравилось, я вас искренне поздравляю с тем, что вы нашли свой путь. Что касается меня: никто даже не обратил внимания на то, что я уже отмечал, что занимаю должность ведущего специалиста отдела игровой индустрии в журнале Биржевой Лидер. Плюс еще кое-какая халтурка, но она в первую очередь идет в качестве помощи другу, который не жалеет отстегивать мне за это разумные деньги.
Но разве на этом заканчивается жизнь? А как же скрытое желание в каждом из нас реализовать весь свой потенциал, обуздать всю мощь человеческих способностей?
К тому же, я, как и многие другие, хочу открыть свой бизнес: пока что не знаю какой, но и без необходимого капитала это не должно иметь значения. Разумеется, в структуре этого бизнеса будут как обычные работники, так и должностные лица, на которых будет лежать ответственность за менеджмент.
Вы думаете, что сможете найти профессионального менеджера в молодую фирму с помощью... погодите, погодите... ОБЪЯВЛЕНИЯ???
И кто из нас тут рехнулся?
Давайте не будем о том, как сталкинг влияет на человека и его способности к управлению персоналом. Если я решил пойти таким путем - значит, у меня есть на то причины.
Если вы нашли ту среду, в которой вы можете реализовать себя - это же прекрасно. Но вы не забывайте про тех, кому жизнь не оставила возможность жить таким образом, какой приемлем для них. В одной и той же обстановке вы, к примеру, будете расцветать, а другой человек через пару месяцев закончит самоубийством.
Подумайте о тех, у кого мысли сложены не в таком порядке, в котором привычно видеть их у людей. Необузданный творческий потенциал может попросту свести с ума, если пытаться реализовать себя в "ошибочном" направлении.

Следует также отметить, что практика вещей подобного рода не интересует "простых" людей. Есть только одна ситуация, когда человек может приступить к таким практикам.
Когда мысль о том, чтобы закончить свою жизнь прямо здесь и сейчас, начинает поглощать с ног до головы, а угол обзора сужается настолько, что человек не видит другого выхода, Сила (дабы не изменять традициям КК, назовем Его таким именем) может дать последний шанс. Разумеется, таким как остальные, человек уже никогда не станет, равно как и не вернется к прежнему образу жизни. Фактически, он получает вторую жизнь, на одном из концов пути которой он уже побывал.
Более чем уверен, что в Архангельске не больше сотни таких людей, но потенциал каждого из них стоит того, чтобы потратить на поиски всю свою жизнь. А в любом бизнесе такие люди будут незаменимыми партнерами, равно как и лучшими друзьями до самой смерти.
Все мы, батенька, равны... Перед смертью.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сударь, вы, конечно, меня извините, но неужели вы настолько упрямы, что даже после того, как я в стодвадцатьпятый раз скажу, что не имею отношения ни к сетевому маркетингу, ни к прямым продажам, ни к сектам, ни к чему-либо еще.
тот факт, что вы не понимаете этого, вовсе не говорит о том, что вы этим не занимаетесь.
К тому же, я, как и многие другие, хочу открыть свой бизнес: пока что не знаю какой
типично я б сказал
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
тот факт, что вы не понимаете этого, вовсе не говорит о том, что вы этим не занимаетесь.
типично я б сказал
Типично сидеть на кресле и указывать другим, что типично, а что нет.
Расскажите лучше миру о том, кем вы работаете, сколько зарабатываете, есть ли у вас дети, а если так, то сколько?
ЗЫ: лично вы, попросту, оскорблены тем, что ваше нездоровое отношение к людям не нужно ни мне, ни кому-либо другому. Вы просто стараетесь отрицать факты, держась за свое ущемленное достоинство.
Как я понял, вы не особо гордитесь своей работой или семейным положением.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Типично сидеть на кресле и указывать другим, что типично, а что нет.
Расскажите лучше миру о том, кем вы работаете, сколько зарабатываете, есть ли у вас дети, а если так, то сколько?
ЗЫ: лично вы, попросту, оскорблены тем, что ваше нездоровое отношение к людям не нужно ни мне, ни кому-либо другому. Вы просто стараетесь отрицать факты, держась за свое ущемленное достоинство.
Как я понял, вы не особо гордитесь своей работой или семейным положением.


Дичь несусветная))) Работа у меня приличная и заработок вполне устраивает, хватает и на себя, и на семью и на увлечения))) Отношение к людям - самое что ни на есть благожелательное.

Что действительно раздражает в людях - это некомпетентность и глупость, а в Вашем случае можно наблюдать и то и другое, причем в избытке.
 

Polaris

New member
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Elihioo вас никто тут не поймет так как пойму вас я! да я!!! именно я ваша надежда!!! Сталкинг это мечта всей моей жизни! это очень правильное направление вашей мысли! когда нибудь настанут времена и ВСЕ поймут но вы уже будете далеко впереди - богатый, успешный и самодостаточный! Но когда вы этого всего достигнете вам нужно будет защищаться, ибо собственность без защиты не стоит ровным счётом ничего! Для начала хочу вам предложить газовый пистолет для защиты от грабителей ваших миллионов (поверьте, ему (пистолету) будет совсем не важно как вы их заработаете), следующим шагом в приближении райской жизни хочу вам предложить туалетный бизнес на остановках общественного транспорта. Ноу хау ещё не запатентовано, а чтоб вообще был эпик, предлагаю установить писуары без кабинок!! так мы сможем заработать не только на экшене но ещё и на вебкамерах с трансляцией в интернет. Где вы (а что вы хотели, я что ли буду бегать и искать деньги??) возьмёте столько камер.... я подскажу - были выборы, куча камер с избирательных участков простаивают! Это и социальный и тем временем ГОСУДАРСТВЕНОГО маштаба бизнес!! Всё что хочу 95% прибыли за идею, и будет вам дом на багамах, только шевелитесь!!
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Elihioo вас никто тут не поймет так как пойму вас я! да я!!! именно я ваша надежда!!! Сталкинг это мечта всей моей жизни! это очень правильное направление вашей мысли! когда нибудь настанут времена и ВСЕ поймут но вы уже будете далеко впереди - богатый, успешный и самодостаточный! Но когда вы этого всего достигнете вам нужно будет защищаться, ибо собственность без защиты не стоит ровным счётом ничего! Для начала хочу вам предложить газовый пистолет для защиты от грабителей ваших миллионов (поверьте, ему (пистолету) будет совсем не важно как вы их заработаете), следующим шагом в приближении райской жизни хочу вам предложить туалетный бизнес на остановках общественного транспорта. Ноу хау ещё не запатентовано, а чтоб вообще был эпик, предлагаю установить писуары без кабинок!! так мы сможем заработать не только на экшене но ещё и на вебкамерах с трансляцией в интернет. Где вы (а что вы хотели, я что ли буду бегать и искать деньги??) возьмёте столько камер.... я подскажу - были выборы, куча камер с избирательных участков простаивают! Это и социальный и тем временем ГОСУДАРСТВЕНОГО маштаба бизнес!! Всё что хочу 95% прибыли за идею, и будет вам дом на багамах, только шевелитесь!!
Отправьте, пожалуйста, копию данного сообщения на talagidomrodnoy@29.ru
Дичь несусветная))) Работа у меня приличная и заработок вполне устраивает, хватает и на себя, и на семью и на увлечения))) Отношение к людям - самое что ни на есть благожелательное.
Что действительно раздражает в людях - это некомпетентность и глупость, а в Вашем случае можно наблюдать и то и другое, причем в избытке.
Ага. Быть может, встретимся, обсудим?
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ага. Быть может, встретимся, обсудим?
Да без проблем встретиться то, только вот что обсуждать?)))

Некомпетентность? - так это неинтересно в принципе. Глупость? - так в этом тоже проку нет никакого.
Может ваше оскорбленное самолюбие? Так после встречи оно пострадает еще больше)))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пока что не хватает смелости начать одному, вот и все.
Сцыкло )))))
Я хочу найти человека, с которым бы я мог идти всю оставшуюся жизнь
дак это тебе на сайт знакомств... :lol:

Да без проблем встретиться то
nastromo Меня позови то же, поржать хочу)))
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Да без проблем встретиться то, только вот что обсуждать?)))

Некомпетентность? - так это неинтересно в принципе. Глупость? - так в этом тоже проку нет никакого.
Может ваше оскорбленное самолюбие? Так после встречи оно пострадает еще больше)))

Давайте так: мы соберем всех желающих, чтобы продемонстрировать искусство сталкинга. Проигравший споет на Чумбаровке любую песню Киркорова на выбор зрителей. Чье шоу окажется интересней и веселей - тот всю жизнь может называть проигравшего Хаггисом (Huggies - бренд детских подгузников).

Самое интересное: вы вправе выбрать любой способ продемонстрировать свое мастерство, включая политическую демонстрацию (если будет удобнее - можете собрать целую команду, главное - чтобы зрителям понравилось) или рукопашную схватку на правилах стандартного Микс Файт (я не атлет и тем более не спортсмен, так что вы можете даже иметь преимущество передо мной, мне просто не на ком попробовать те приемы, которые я увидел в М-1 :) ).

Если вы все же описаетесь от страха, могу вам предложить то же самое, но только на просторах интернета. Кто придумает более интересный способ показать свое мастерство сталкинга (устроить шоу) с помощью интернета - тот победил.
Можно снять видос для ютуба и посмотреть, у кого будет больше лайков.

На ваш выбор любой вариант, начиная от рукопашного поединка и заканчивая задротской уитой. Тем не менее, можно представить выбор способа проведения поединка зрителям, при одном условии - зрители не могут выбирать способ, который каким-либо образом сможет причинить вред одному из соперников.

Выбирайте, уважаемый.
Я предпочел бы снять видос для ютуба, который бы оценивали в этйо теме пользователи, чья регистрация прошла до момента написания данного сообщения. Как вы смотрите на такой расклад, батенька? Победителем станет тот, кто лучше себя проявит творчески и покажет всю свою креативность мышления. Что сделает проигравший - решат зрители.
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
или рукопашную схватку на правилах стандартного Микс Файт
nastromo... мы победили))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

начиная от рукопашного поединка и заканчивая задротской уитой
Я предпочел бы снять видос для ютуба, который бы оценивали в этйо теме пользователи
ссцыкло)))) :lol:

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

Что сделает проигравший - решат зрители.
Вот ты бедняга то ))))
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
nastromo... мы победили))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------


ссцыкло)))) :lol:

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

Вот ты бедняга то ))))

tolstokvashino.jpg

Изыди, демон!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну, морду лица побить - эта можна.

ЗЫ.
Кастанеда плачет
Последователи Кастанеды плачут
Дон Хуан просто в а..уе
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
так тебе зрители нада? ))) секундантов еще позови.
пиши в личку - назначим.
Чего сразу в личку?
Где ты видел Микс Файт без зрителей? =)
Вес скажи свой. Мой 82, но пятерик точно скинется за время подготовки.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чего сразу в личку?
Где ты видел Микс Файт без зрителей? =)
Вес скажи свой. Мой 82, но пятерик точно скинется за время подготовки.

178|80

До завтра скинуть усеешь, сталкер? )))
 

Elihioo

New member
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
178|80
До завтра скинуть усеешь, сталкер? )))
Давай так: чтоб я зря не тратил время, нужна гарантия того, что бой состоится. Есть идеи, как это сделать?
Не забывай, что у тебя еще есть шанс остановиться на маминой сисечке.:lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху