Нам хотят перекрыть кислород?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
взаимоисключающие параграфы?:))

ничуть не бывало. 400 тыщ ИП закрыли - сколько их оборот составлял? Сколько именно закрытые ИП отчисляли налогов?


о да, куда интересно подались эти твои 400 тыщ, как не в тень?:)) гробы строить ога, помогать путину гвозди заколачивать :)
по моему разумению, процентов 95 из этого количества вообще не работали и не в тень они свалили, а просто перестали фигурировать в статистике, закрыли счета, по которым не было движений или движения были незначительны, и освободили надзорные органы от работы по учету этой оравы.


"а также в области балета мы впереди планеты всей" (с) что-то я уставать уже даже от этого начал, ниче нового :))

Упрощенно объясню мысль:
Было всего (условно): миллион ИП и платили по рублю (условно) всего - 1 миллион рублей.
Работали и отчисляли налоги: 600 тысяч ИП
Закрылось: 400 тысяч ИП.

После повышения:
Осталось: 600 тысяч ИП.
Платят по два рубля(условно) - платят всего - 1,2 миллиона рублей.


Реально ИП в россии около 4 миллионов вроде, так что покуда закрылось около 10% из них, так что статистика выйдет куда как более радужная.

для того, чтобы дома выпить, надо сначала купить, а меня родное государство неиллюзорно подталкивает производить на дому, а я вот чет упираюсь пока, не нашел места подходящего для аппарата :))
тебя государство неиллюзорно провоцирует хоть раз задуматься о завтрашнем дне, и держать пару пузырей в запасе))) то же самое касается и всего остального - начиная от туалетной бумаги и заканчивая лезвиями для бритв.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
почему употребляющие не заведут себе дома бар, дабы не зависеть ниоткого - решительно непонятно
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Было всего (условно): миллион ИП и платили по рублю (условно) всего - 1 миллион рублей.
Работали и отчисляли налоги: 600 тысяч ИП
Закрылось: 400 тысяч ИП.

После повышения:
Осталось: 600 тысяч ИП.
Платят по два рубля(условно) - платят всего - 1,2 миллиона рублей.
мысль-то понятна, только судя по реакции чиновничей оравы, реально думали, что все как дураки станут тупо платить в 2 раза больше, а на деле получили болт с левой резьбой, ибо не учли, что в этой стране на каждую хитрую жопу х.. с винтом найдется тут же :))
тебя государство неиллюзорно провоцирует хоть раз задуматься о завтрашнем дне, и держать пару пузырей в запасе))) то же самое касается и всего остального - начиная от туалетной бумаги и заканчивая лезвиями для бритв.
дык че - спички, тушняк и АКСУ в погребе?:))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мысль-то понятна, только судя по реакции чиновничей оравы, реально думали, что все как дураки станут тупо платить в 2 раза больше, а на деле получили болт с левой резьбой, ибо не учли, что в этой стране на каждую хитрую жопу х.. с винтом найдется тут же :))

орут то как раз по большей части и не чиновники вовсе, хотя и для них такой объем фуфлобизнеса оказался новость))

дык че - спички, тушняк и АКСУ в погребе?:))
тебя планировать сие научит и не более того. А вот какой нить мудозвон лишнюю не примет и благоверную не прирежет из ревности - уже хлеб.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Случай с ИПшниками - это так, первая часть марлезонского балету. В скорости будут подымать планку пенсионного возраста и повышать налоги, и, как следствие и как необходимость - ужесточать наказание за налоговые преступления.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
тебя планировать сие научит и не более того.
а можно не надо мне таких учителей? спасибо :))

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

А вот какой нить мудозвон лишнюю не примет и благоверную не прирежет из ревности - уже хлеб.
не... вот если б он принял что-то хоть относительно качественное, то не прирезал бы, а тут придется чуваку пойти в соседний дом на точку, хапнуть пойла с подмешанной таблеточкой и привет - бытовуха в полный рост с дури-то
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Просто всё это в целом походит на то что нас имеют, а мы ищем в этом положительный фактор, что тут не понятно то?

Не нас, а вас. И имеет вас курево и алкоголь, так как дурные привычки победили над разумом, честью и совестью населения :) А государство наконец нормально бороться за ваше/наше здоровье стало.
Так что все ок. Не стоит переживать так за свои права выпить покурить :)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
А государство наконец нормально бороться за ваше/наше здоровье стало.
левой рукой гладит, а правой нож под ребра всаживает? что ж это деятельное государство не борется с засильем ГМО продуктов? возможно, через несколько поколений и потери в ВОВ будут мелочью по сравнению с выкосом жителей страны от ГМО продуктов. мне знакомый врач рассказывал, что в разные культуры добавляются генетические материалы скорпиона! к примеру.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а можно не надо мне таких учителей? спасибо :))

вот такие суждения мне напоминают завсегда демотиватор с текстом что то типа:


"В жизни нужно попробовать все. Обычно под этим понимают секс, наркотики, рок-н-рол, гораздо реже: Шахматы и квантовую физику".

не... вот если б он принял что-то хоть относительно качественное, то не прирезал бы, а тут придется чуваку пойти в соседний дом на точку, хапнуть пойла с подмешанной таблеточкой и привет - бытовуха в полный рост с дури-то

давно уже народ у нас отошел от бухалова такого. Осталась малая часть только - бомжи разнообразные, так их не деть никуда - не поддается обучению сей контингент, да и щас они не джек дэниэлс глушат....
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да нет, друзья мои, в датском королевстве точно завелась гниль. Я вот сегодня тоже хотел выпить холодненького пивка, да вот не смог. Чем мотивирован запрет, не понимаю. Кто из вас объяснит?
А у нас в подъезде щас сидят гопники, курят и пиво пьют. Не знаю где взяли :) да и до запрета видимо по барабану.
Только вот - кто гниль для них и кто, например, для меня?:)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да нет, друзья мои, в датском королевстве точно завелась гниль. Я вот сегодня тоже хотел выпить холодненького пивка, да вот не смог. Чем мотивирован запрет, не понимаю. Кто из вас объяснит?

международный день защиты детей
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
За гопников ваших рад конечно, а-то почему не могу выпит пива?

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

Я что детей обижаю?
а для каждого в стране прикажешь отдельный регламент на каждый день выпускать? Не много ли чести? )))
а все дни в календаре прописаны - не грех и глянуть как и что и какие мероприятия. 1 сентября небось тоже на каждом перекреске гаец стоит - думается мне, что нисколько не помеха.
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
левой рукой гладит, а правой нож под ребра всаживает? что ж это деятельное государство не борется с засильем ГМО продуктов? возможно, через несколько поколений и потери в ВОВ будут мелочью по сравнению с выкосом жителей страны от ГМО продуктов. мне знакомый врач рассказывал, что в разные культуры добавляются генетические материалы скорпиона! к примеру.

Что за врач? Народный целитель?:)

Государство следит за всем, и гмо и курево и еще три миллиона факторов, о которых многие и не догадываются.
И, судя по обилию любителей погубить свое здоровье и заодно чужое, слава богу что хоть за чем то следит.
 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Какой регламент-то еще. Почему мне не продают пиво?

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

Забота государства о людях? Вы на первой или на второй луне проживаете?
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Сверху