Нам хотят перекрыть кислород?

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Про пиво мне так ни кто не ответил, так я вам скажу про ГМО, ходят байки что в штатах тела людей после смерти долго не разлагаются, в силу того что в них много различных консервантов из продуктов.
Пля, я даже повеселел и сон прошел :)))

Но, вы про гмо или консерванты? Надо было все таки по ссылке пройти и прочитать
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Ну ок, в двух словах - чем вреден ГМО?
тем, что не выяснены до конца последствия потребления гмо продуктов на организм человека, на его генетическую наследственность и как вы понимаете, на потомков
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чтобы не нести хрени, почитай хотябы ну вот это чтоли :) http://lleo.me/dnevnik/2008/02/26.html
поржал

Какой регламент-то еще. Почему мне не продают пиво?
потому как буйный, и слаб умом

Забота государства о людях? Вы на первой или на второй луне проживаете?
тебя государство выучило, компенсацию выдает за справки липовые, ко врачам небось шастаешь, хоть иногда.

Ан сколько ты в общий котелок то положил самостоятельно? ась? Что ты дал государству? )))

А по сабжу дак оно понятно - решили именно так проводить, и проводят, всех уведомили. Особо упоротым токо неясно отчего то....
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
тем, что не выяснены до конца последствия потребления гмо продуктов на организм человека, на его генетическую наследственность и как вы понимаете, на потомков

«Они еще плохо изучены». А что изучено? Репчатый лук полностью изучен? Или, может, ученые в совершенстве изучили сложнейший биосостав кефира? Первые генетически модифицированные продукты, кстати, появились аж в 80-х годах прошлого века, и одним из них был табак. К сегодняшнему дню практически весь промышленный табак генномодифицированный. Это известно, как и то, что в бумагу для сигарет всегда добавляют селитру, чтоб конструкция горела и не гасла. Но дело даже не в токсичной селитре, которой дышит курильщик. Уже не первый век известно, чем вреден табак — вот это как раз «хорошо изучено». И что? Хоть кто-то из митингующих против ГМО отказался от курения, хотя от рака легких ежегодно умирают сотни тысяч курящих? А доподлинно известен хоть один, кто заболел чем-то от того, что съел ГМО?

Да и что там «изучать»? Да еб же вашу мать, двоечники и второгодники, разве в природе известно хоть одно растение, животное или гриб, которое может вызвать заболевание человека одними лишь своими генами? Не ядами, не составом тканей, а — комбинацией генов? Да если б такое было возможно, неужели бы этим за миллиард лет не догадались воспользоваться звери и растения, чтоб их не жрал кто попало? Чего там изучать — дал любому лаборанту, он и проверил три раза на содержание токсинов. Имеется токсин от колорадского жука в клубнях картошки? Наxxx такой генетический вариант, работаем дальше. Нет токсинов в клубнях, а только в ботве? Годится, будем растить без ядохимикатов (которые из почвы, кстати, в клубни обычной картошки проникают). Картошка, за исключением клубней, изначально сама по себе ядовитое растение, если кто не в курсе. Не парило же никого, ели? А когда ее Петр I завез — тоже ведь какой стоял вой про «да ну ее в xxxxу, будем репу кушать», «xxx знает, что это и откуда взялось», «не прошла проверку временем»? А потом ничего, морда в миску — и жрем. Репу хавать желающих не стало.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ответ в стиле Пу. А по делу так: учит Государство для себя-же, а насчет врачей, так медицина у нас как известно платная.

вот кабы ты послал государство, сжег свой паспорт, ИНН и прочие свидетельство того, что тебя посчитали, да уехал жить натуральным хозяйством в куда ни то сельскую глушь - оно бы было сносно и вера была б тебе. А покуда ты из государства по максимуму тягать пытаешься, не отдавая взамен вообще ничего - веры тебе нету никакой)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Про пиво мне так ни кто не ответил, так я вам скажу про ГМО, ходят байки что в штатах тела людей после смерти долго не разлагаются, в силу того что в них много различных консервантов из продуктов.

Чувак, пиво вполне легально продается в круглосуточных кафешках, типа того, которое в Петромосте. Сходи, да купи, хорош истерить. Я сам щас в подобном пару Холстена купил.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
тебя государство выучило, компенсацию выдает за справки липовые, ко врачам небось шастаешь, хоть иногда.
про платное обучение не, не слышал? про платную медицину?
мне вот мрт назначили, в 1гб очередь на несколько месяцев. врач, не спрашивая, выписывает мне направление(простая бумажка с адресом, куда обратиться) на платное обследование. прихожу на обследование, оплачиваю, а меня и спрашивают - мил человек, а какой врач тебя послал? конечно, все может быть, может, фамилия врача им нужна для отчетности, но мне показалось, что все прозаичней - доктор в доле.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
тем, что не выяснены до конца последствия потребления гмо продуктов на организм человека, на его генетическую наследственность и как вы понимаете, на потомков
И воздухом тоже вредно дышать.
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ответ в стиле Пу. Впрочем его защитнике все хамоватые. А по делу так: учит Государство для себя-же, а насчет врачей, так медицина у нас как известно платная.

Да да, а нам приматам, обучение вовсе ни к чему.
И в поликлинике, больнице давно был? Очереди видел? Все там с банковскими карточками на перевес к терапевту стоят?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
про платное обучение не, не слышал? про платную медицину?
мне вот мрт назначили, в 1гб очередь на несколько месяцев. врач, не спрашивая, выписывает мне направление(простая бумажка с адресом, куда обратиться) на платное обследование. прихожу на обследование, оплачиваю, а меня и спрашивают - мил человек, а какой врач тебя послал? конечно, все может быть, может, фамилия врача им нужна для отчетности, но мне показалось, что все прозаичней - доктор в доле.

а вы хотите забесплатно ВСЕ? ))) меня вот не раз врачи спасали - и все бесплатно. Бывало, конечно и за рубли деньги - как когда.Бесплатное есть - есть, хоть и не все, и это нормально.
Мать вот у меня оперировали - бесплатно. Меня в реанимации откачали - тоже бесплатно. Так что все норм - передергивать не надо.

а дохтура, что приборыжывают - так их что, заставляет кто то? Или в инструкции на работе так написано? Ничуть не бывало.
 
Последнее редактирование:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
sale, почему же голодающая африка отказалась от гмо-продуктов? есть мнение?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
То всякие мудаки орут, что проходу не стало от бухой молодежи - перестали в детские праздники продавать - опять орут, что нажраться толком не могут. Ну что за народ, как не поверни, всюду жопа.

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

sale, почему же голодающая африка отказалась от гмо-продуктов? есть мнение?
Пруф. Там не то что гмо, тебя бы с'ели.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
sale, почему же голодающая африка отказалась от гмо-продуктов? есть мнение?

"Президент Замбии заявил: мы лучше умрем от голода, чем позволим себя отравить"
И позволил умереть тысячам людей от голода.
Но что то мне подсказывает что президент замбии уже при рождении был упорот :)

Кстати, про это. Сам неоднократно видел как известная актрисса Саша Грей ела самые сильные и опасные в мире гены. Ртом. Вопрос: почему она не забеременела?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Хорош, слышь, какой-то знакомый говорок, от определенной группы граждан в первую очередь, типа чё не ясно-то еще. А вот не понятно мне. Какие-то Петромосты уже начались, точно скоро у таксистов да на ямах покупать придется.
Обычный круглосуточный магазин. И пиво там вполне легально после 9 продают.

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

https://www.google.ru/search?client...rceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
знакомый доктор рассказывал мне об этом года два назад в Хибинах.
И че, там все умерли?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
хрень несусветная. Ну, к примеру, приняли закон, запрещающий продажу табачных изделий вблизи детских учреждений. Мне что теперь, орать про то как кровавый режим мои права ущемляет, или просто покупать сигареты там, где они продаются? То же и с водками/пивами. Ввели ограничение - и слава богу. Ведь вводят иногда там в день города, к примеру, ограничение на торговлю спиртным. Меньше алкашей на улицах - ясенно. Порядку больше - несомненно.

Каждый день что то такое происходит. Штормовое предупреждение к примеру, или улицы перекроют, в честь ярмарки какой нить. Обычное дело.... кхе..
 
Последнее редактирование:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Кстати, про это. Сам неоднократно видел как известная актрисса Саша Грей ела самые сильные и опасные в мире гены. Ртом. Вопрос: почему она не забеременела?
меня не интересуют ваши кинопристрастия)
и что бы вам не подсказывало ваш внутренний голос, он всего лишь ваш внутренний голос. как мое мнение это всего лишь мое мнение. я буду рад, если последствий потребления продуктов гмо не воспоследует. но если окажется иначе, то возможно лет через 70 я вас найду и скажу, ехидно поддерживая выпадающую челюсть и попинывая колесо вашего кресла-коляски - "я же говорил!!!")
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Путен должен был каждому заказным письмом послать список магазинов, где бухлом торгуют после 9. И в этом его косяк.
 
Сверху