Насчет iPhone 3G в мВидео

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
BonD-007, я програмно с айфонами не сталкивался, тока пару раз он попадался мне в руки (ненадолго); и за это короткое время что он находился у меня в руках мне его ось неочень-то и понравилась (незнаю какая на нём она стояла)
 

BonD-007

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
BonD-007, я програмно с айфонами не сталкивался, тока пару раз он попадался мне в руки (ненадолго); и за это короткое время что он находился у меня в руках мне его ось неочень-то и понравилась (незнаю какая на нём она стояла)

не там с осью все отлично!!!))
;)
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
это не мобайл это самотыкофон!
 

Valera29

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
М-Видео-Шапито&Со

Сегодня ситуация на эскалаторе хуже, народу больше, а эскалатор работает, а М-Видео еще нет. В 9.05 двери открываются, толпа залетает, натыкается на толпу в 3 раза больше, стоящую внутри - из которой доносится: а, "борода", уже ничего нет! Все к прилавку (витриной назвать сложно), а там 3 шт.: 2 по 8-Гб, 1-16Гб, все б/у - после ремонта. Пока я кубатурил, забрали все! За 30 секунд. Гарантия на б/у 3 мес. Ну ладно, не везет, так не везет! Спустился вниз, купил банку пива, и на автобус - домой! А так хотелось сделать жене подарок на День Рождения!!!
 

BonD-007

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня ситуация на эскалаторе хуже, народу больше, а эскалатор работает, а М-Видео еще нет. В 9.05 двери открываются, толпа залетает, натыкается на толпу в 3 раза больше, стоящую внутри - из которой доносится: а, "борода", уже ничего нет! Все к прилавку (витриной назвать сложно), а там 3 шт.: 2 по 8-Гб, 1-16Гб, все б/у - после ремонта. Пока я кубатурил, забрали все! За 30 секунд. Гарантия на б/у 3 мес. Ну ладно, не везет, так не везет! Спустился вниз, купил банку пива, и на автобус - домой! А так хотелось сделать жене подарок на День Рождения!!!

Бля вот это ЖЕСТЬ;D,не реально....;Dэто просто пипец...
Iphonoмания...продолжаеться:lol::lol::lol:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Сейчас видео выложу про то "Как это было" )))))

... а я ведь ещё в 8.30 сказал толпе что "Поставки закончились - телефонов не будет!" ну да ладно .. зато посмеялись над теми кто хотел купить))))

Сказ про то как люди покупали iPhone в мвидео




Люди дикари одно слово.. Смотрим до конца! )))

Видео: MPEG4 Video (H264) 384x288 29.97fps
Звук: MPEG4 Audio 44100Hz mono 705Kbps
Место: Архангельск
Дата: 07.08.09
Устройство записи: iPhone 3G (Cycorder)

Коментарий к файлу:
Файл пережат для уменьшения объёма.. Могу выложить полновесную версию вечером)))

Шёл мимо решил поглядеть что за суета в 9 утра у магазина.. Оказывается СССР никуда не делось - была очередь "за колбасой"


"1.mp4" - http://arkhangelsk.data.cod.ru/190109 - 27.08.2009 11:43
 
Последнее редактирование:

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Телефон определённо не стОит того ажиотажа, который вокруг него искусственно нагоняется. Так что советую просто немного подождать, пока он стихнет (дороже стоить всяко не будет), а также обратить внимание на аналогичные модели конкурентов.
зы: вот кого-то развели, кто за 27 к его купил, да ещё и с контрактом :)
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Забавное видео. Только действительно до конца не идёт. Виснет где то на 2.11
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
да нет не виснет.. оно всего 2.11 там просто кодек глюканул при пережатии и видео вперёд убежало ))) в оригинале всё ок.. вечером выложу

Stiff, по соглашению с эпл дешевле он стоить не будет и не надейся)) если только Б/У
 

dragon_warrior

New member
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Жесть в 4 утра первые люди пришли xD я пришел как и говорил в 7 утра был по щету 18-тым много людей в машинах ссидели =) . На видео я в белом с наушника смотрел как мужик запускает эксколатор НЕ кто не ожидал а он Отжог пустил оба в низ xD .
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
dragon_warrior, ыыы.. значит ты занял очередь после меня.. белая куртка, серые штаны и ботинки с белыми шнурками))))) звонил в мвидео)))))
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
лол вообще))) Как они вторую дверь приоткрыли ненадолго, меня просто убило))) Издеваются просто
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
убойно=), жалко видео зависает на 1.55 минуте, ждём полной версии=)
 

qweerty

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Эх. видели б вы что происходило через перекресток от нынешнего мвидео несколько лет назад, когда магазам "эндиго" открывали. Там первым 200 посетителей по оптической мышке(стоимостью рублей 100) пообещали... дык там перила железные на крыльце свернули:lol:, народ чуть ли не по головам лез, некоторые по нескольку раз заворачивались- вот это "детский сад" был, а тут "люди серьезные", культурно стоят очередь за телефонами с ночи:lol:
 
Сверху