Навальному и Ко наваляли в бубен в Анапе

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
для информации тебе (уже наверное в 10 000 раз):
1. Я не смотрю телевизор
2. Я не читаю газет
Ты, Паша, сосало бы еще свое НЕ открывал, цены бы тебе не было. :gg:

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

...я не видел, может вы мне ссылкой ткнете на пруфы
По твоей логике выходит, что у людей нету анусов потому что "я не видел" :gg:
Еще и пруфы себе в анус ткнуть просит. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты, Паша, сосало бы еще свое НЕ открывал, цены бы тебе не было. :gg:

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------


По твоей логике выходит, что у людей нету анусов потому что "я не видел" :gg:
Еще и пруфы себе в анус ткнуть просит. :gg:

по делу то скажешь чего, или так, по традиции, повонять зашел?
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...не упоминают ее достижения...
Я горжусь космодромом "Восточный". Ой там же трудяги бастовали, денег хотели. Ой, там же посадили директора строительной фирмы. Ой... не будем о Восточном.

И алешка радоваться должен, что государство терпит его. Я бы просто задавил.
И кассира общитавшего задавишь. И директора фонда капремонта задавишь. И рабочего асфальтоукладчика задавишь. И...
В общем предлагаю тебе самому зада... самоизолироваться от сего несправедливого мира.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я горжусь космодромом "Восточный". Ой там же трудяги бастовали, денег хотели. Ой, там же посадили директора строительной фирмы. Ой... не будем о Восточном.
проворовался-посадили. Что не так?

И кассира общитавшего задавишь. И директора фонда капремонта задавишь. И рабочего асфальтоукладчика задавишь. И...
В общем предлагаю тебе самому зада... самоизолироваться от сего несправедливого мира.
Так вам, навальнистам, и говорят, что Путина и власть вы боготворить должны - ибо Путин и власть это единственное, что спасает вас от линчевания ... кхе... Но вы ж как собаки бешеные - кусаете без разбору...
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
проворовался-посадили. Что не так?
Не однократно говорил, что этот примат помнит диалог всего на три шага в глубину. Повторюсь на всякий случай, вдруг кто не знает.

Так вам, навальнистам, и говорят, что Путина и власть вы боготворить должны - ибо Путин и власть это единственное, что спасает вас от линчевания ... кхе... Но вы ж как собаки бешеные - кусаете без разбору...
У тебя какое-то паталогическое желание убить оппонента за несогласие. Надо бы организовать современный крестовый поход и, из вас, организовать передовую дивизию палачей.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не однократно говорил, что этот примат помнит диалог всего на три шага в глубину. Повторюсь на всякий случай, вдруг кто не знает.
так ты чем недоволен то? Что не так то с "Восточным" то?


У тебя какое-то паталогическое желание убить оппонента за несогласие. Надо бы организовать современный крестовый поход и, из вас, организовать передовую дивизию палачей.
У меня желание? Окстись, ты пьян. я трачу кучу времени на то, что б адаптировать таких девиантов как ты к жизни в обществе, что б и обществу комфортно и вам без членовредительства обойтись.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Меня бесят люди, которые радуются неудачам\проигрышу моей страны, при этом никак не упоминают ее достижения. И алешка радоваться должен, что государство терпит его. Я бы просто задавил.

О каких достижениях речь? О пенсиях в 150$ и о том, что мы со всем миром пересрались?

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

Ты ничо не попутал? Хотя... кому я задаю этот вопрос.
Да и потом, ты так и не ответил - тебе нравится заглядывать в кошельки другим людям?

Ну ты написал, что если б не Великий, я б на "шох" ездил?
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По твоей логике выходит, что у людей нету анусов потому что "я не видел" :gg:
Еще и пруфы себе в анус ткнуть просит. :gg:

Опять на жопные темы пишет. Жаль, что 121-я статью убрали, на пятёрик бы загремел)). Тебе хоть копеечка перепадает от алешки? Или ты идейный?


О каких достижениях речь? О пенсиях в 150$ и о том, что мы со всем миром пересрались?
Т.е. вообще ничего хорошего не случилось??? Вообще никаких достижений?
Я вот помню, как моя семья выживала только за счет сухпайка отца при Борьке. Зато дружили со всеми.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Опять на жопные темы пишет.
Некоторые объясняют на спичках, некоторые на пальцах, а я на анусе оппонента. Как говорится стильно, модно, молодежно. :gg:

По существу. Не стоит оценивать событие по факту видел сам или не видел. Я тебе доступным языком объяснил, что по твоей страусинной логике (я не видел значит этого нет) у других людей нету анусов и, следовательно, они не срут, потому что ты не видел их анусов.

Жаль, что 121-я статью убрали, на пятёрик бы загремел)). Тебе хоть копеечка перепадает от алешки? Или ты идейный?
И, опять повторюсь, надо бы организовать современный крестовый поход и, из вас, организовать передовую дивизию палачей. Вместо попытки подумать за что я привожу тебе такие аналогии и так говорю с тобой, у тебя обостряется мизулинизм головного мозга, осудить, посадить.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тебе доступным языком объяснил, что по твоей страусинной логике (я не видел значит этого нет) у других людей нету анусов и, следовательно, они не срут, потому что ты не видел их анусов.

Это не объяснение, а бред миньена, повернутого на анусах.

По существу. Не стоит оценивать событие по факту видел сам или не видел.

Тогда и я по существу. Если обвиняют человека в преступлении, то предъявляют доказательства! Если их нет, то все обвинения - пустышка. Даже, если ты сам видел, как Путин с большим мешком денег покупал билет на Панаму.
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это не объяснение, а бред миньена, повернутого на анусах.
Тогда и я по существу. Если обвиняют человека в преступлении, то предъявляют доказательства! Если их нет, то все обвинения - пустышка. Даже, если ты сам видел, как Путин с большим мешком денег покупал билет на Панаму.
У вас, простите, тача... эээ страусинная логика.
Сам солнцеликий подтвердил подлинность панамских документов.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не простим и не надейся, лучше поди сам яду замешай поскорее и выпей, может сдохнешь, хоть воздух людям портить не будешь своим гнилым дыханием :fuck:
или скоро за тобой придут "казаки" типа :rolf: готовься, жалкий
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Отличная статья на тему почему на Руси жить плохо.
https://habrahabr.ru/post/301106/
  Спойлер:

3. Деформация личности и деформация компании

И кто собой не в состоянье властвовать,
Тот властвовать желает над соседями.
Гёте, «Фауст»

Человек устроен так, что он должен доказать себе, почему он имеет право на то, что он сделал, чтобы заткнуть голос своей совести. Достоевского помните по школьной программе? Внутренние диалоги, что все вокруг твари дрожащие, а Он – их по праву имеет?

Выражаясь терминами ИТ – человечек патчит ПО своего мозга. Патч содержит около-гностические теории, по которыми все люди разные, и вот он типа рожден управлять остальными. Он волк, а вы все – овцы, Он пассионарий, а вы лохи. У него естественные потребности больше, а вы – ленивый, но неприхотливый народ, который любит водку и плетку. И прочая галиматья.

Человек ищет подтверждение своих убеждений, правильности работы своего пропатченного мозга. Поэтому от нижестоящих в иерархии он с удовольствием принимает положительный отклик, подтверждающий, что народ любит его твёрдую руку, его, хм, преобразования.
Этот патч в каких-то аспектах обязательно противоречит наблюдаемой реальности. От противоречий пропатченный мозг уклоняется тем, что игнорирует неприятные для него факты, не делает неприятные для себя умозаключения (Когнитивные искажения, Список когнитивных искажений)

Чтобы не слышать критики, которая ставит под сомнение драгоценный патч и грозит возвратом психологического дискомфорта, руководитель отключает системы обратных связей в компании – риск-менеджмент и внутренний аудит. Вводится цензура для обсуждений между сотрудниками на внутрикорпоративных порталах.
Предприятие как система от этого теряет в устойчивости и управляемости.

От такого позиционирования и такого поведения топ-менеджмента протухает система нематериальной мотивации.

С чистой “идеальной” мотивацией нужно быть осторожным. Фокус в том, что она работает только в случае, если она абсолютно, безупречно искренняя…


Насчет материальной мотивации остается вопрос – насколько снизят реальную з/п путем недокомпенсацией величины инфляции.

Пряника не будет, вопрос только насколько длинным и толстым будет кнут.

Выходит, из инструментов управления эти топ-менеджеры оставили себе только финансовый шантаж.
Жадность, глупость, предательство интересов коллектива – как это… непохоже на действия компетентных менеджеров.

Но разве возможна эдакая избирательность, когда отношение к подчиненному коллективу одно, к конкурентам второе, а к клиентам – третье?
Сэм Уолтон говорит, что нет:

Проходит не больше недели или двух, и сотрудники начинают относиться к покупателям точно так же, как сама компания относится к своим сотрудникам.

Дополню дядю Сэма. «Точно так же» – это не как относится гендиректор, а зачастую хуже, т.к. негативная часть «отношения» усиливается при прохождении вниз по вертикали корпоративной власти.

Подобное притягивает и развивает подобное – нехороший руководитель разлагает своих подчиненных.
Обворовывая сотрудников он подбивает их на аналогичные действия к компании и к клиентам. То БД с персональными данными украдут, то посодействуют воровству денег у клиентов Сбербанка.
Происходит деформация личностей, деформация организации, потеря эффективности.

Так, граждане, на что жалуемся? На Почту России? На банки? На операторов?

Прочитали? Поняли? А теперь расширьте понятие "организация" до понятия "государство". И все встает на свои места.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
1309.gif

таки начни, все ж с "Незнайки на Луне" и "Волк и семеро козлят"
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ахахах, любитель чужих анусов в треде. 40 лет, жены нет, семьи нет, самое время заглядываться на чужие анусы.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Включаю в кои то веки ТВ, ищу какое ни то кинишко. Пролистываю каналы... упс... "Рупор режыма - Россия 24", записной русофоб Николай Карлович Сванидзе вещает про тонны доносов и Павликов Морозовых...
Не, ну ни в какие рамки ж! Тоталитаризьм! Турьма народов! Репрессии!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну вот и тебя зомбировали :lol:

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

"я почему такой злой, патамушта у меня велосипед без сиденья..." (почтальён Печкин) :gg:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну вот и тебя зомбировали :lol:

Злой ты. Знаешь как под Анечку прекрасно засыпается. Когда в уплывающее сознание вплывает фраза " Если бы мы нашли этот кристалл,то мы бы установили связь с Сириусом." Прикинь как у нее в программе всем весело.:rolf:
 
Сверху