Навальному и Ко наваляли в бубен в Анапе

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Овальному подсрачник выписали, и все миньёны вылезли. Сразу кидаться стали часами и панамскими документами (хотя их нет). Нужно срочно организовать "Марш мильёнов" и нацепить бледную ленту.
Панамских документов нет, часов нет, Ролдугина нет... Но у Навального есть Инфинити, которой лет 15...

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

Не, с медузы.:rolf:

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------


Чё вот тебя к чужим кошелькам-то всё тянет? То машины у меня нет, то денег в кошельке. Уж не клептоман ли ты?
Ну дк про машины начал ты...
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Панамских документов нет, часов нет, Ролдугина нет... Но у Навального есть Инфинити, которой лет 15...

Меня бесят люди, которые радуются неудачам\проигрышу моей страны, при этом никак не упоминают ее достижения. И алешка радоваться должен, что государство терпит его. Я бы просто задавил.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну дк про машины начал ты...
Ты ничо не попутал? Хотя... кому я задаю этот вопрос.
Да и потом, ты так и не ответил - тебе нравится заглядывать в кошельки другим людям?
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Меня бесят люди, которые радуются неудачам\проигрышу моей страны, при этом никак не упоминая ее достижения. И алешка радоваться должен, что государство терпит его. Я бы просто задавил.

То то и оно, что все эти свистуны даже не понимают, что от скорой расправы и народного праведного гнева их защищает токмо один человек - Путин, которого они так ненавидят... кхе...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
чота вы погнали...мне вообще как-то непонятно как вы все реагируете на политику...там уже всё решено до нас парни..очнитесь))))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не знаю... у меня мир чёрно-белый.
Ну вот, к примеру, допустим есть гипотетический человек, который любит заглядывать в чужие кошельки - как ты его назовёшь?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
чота вы погнали...мне вообще как-то непонятно как вы все реагируете на политику...там уже всё решено до нас парни..очнитесь))))

вот чорт... а я то было разгубенилса, думал в президенты избираццо, а тута вона как... бл... слов нету никаких, как теперь жыдь?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
То то и оно, что все эти свистуны даже не понимают, что от скорой расправы и народного праведного гнева их защищает токмо один человек - Путин, которого они так ненавидят... кхе...

Интересно что должно вызвать народный гнев? Обличение воровства и предательства родины? Конечно под тем углом, под которым по первому раскажут, то да. Для дурачков самое то. Стадо схавает.

И когда уже дурачки поймут что кошелек чиновника это не чужой кошелек, а его собственный.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Интересно что должно вызвать народный гнев? Обличение воровства и предательства родины? Конечно под тем углом, под которым по первому раскажут, то да. Для дурачков самое то. Стадо схавает.

у тебя Родина появится, когда с заглавной буквы писать начнешь. Деятельность навального не "обличение воровства", как ты изволил выразиться, а "борьба с коррупцией как испытанное средство силового захвата власти" без какого б то ни было продолжения. Но ваше стадо с удовольствием хавает первую часть сказки....
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Схренали?? Кто по-твоему должен руководить страной? Нищий, который не смог сам заработать денег?
"Каждая кухарка должна научиться управлять государством".(с)
Вывод - твистер - скрытый коммунист. Гулаг, продразвёрстка, это вот всё.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
128975_original.jpg
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну вот, к примеру, допустим есть гипотетический человек, который любит заглядывать в чужие кошельки - как ты его назовёшь?

Ты сейчас меня хочешь поймать на слове=). Мнение о человеке должно сформироваться, нельзя исходя из 1 неопределенной ситуации сделать вывод. Этот человек может оказаться сотрудником силовых структур, занимающийся расследованием.
 
Сверху