Нет воды.

chilli

New member
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
теперь и на колонках воды нету.. по крайней мере на маяковского колонок 5-6 пустые
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
за что-ж его бедолагу посылать??? он что виноват что у нас воду отключили??? если он реально платит за содержание и ремонт колонки его ещё и нахер послать???
пипец ваша логика! :lol: вы же не пустите того-же бугая к себе в ванной помыться только лишь потому что у него форс мажор и баня на ремонте!!!
и вообще надо быть взаимно вежливым даже к бугаям хамам глядишь и у него совесть проснётся и он не будет отталкивать баб с дитями от струйки с водичкой :gg:
вообще то эта ситуация комична и показательна насколько больно наше общество коли ради пяти минут ожидания в очереди за водой люди готовы порвать друг другу глотки! :-/

я например вчера подъехал к одной колонке глянул на толпу ожидающей живительной влаги и струйку тоньше мизинца развернулся и поехал на речку да набрал там две фляги на хоз нужды сойдёт слава богу питьевая у меня всегда в запасе дома припасена!!! :)
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
если он реально платит за содержание и ремонт колонки его ещё и нахер послать???

Он платит тока за воду. которую потребляет. Скока кубов воды для деревянных домов без удобств по нормативам на человека зарезервировано - за это и платит. Ни о каком ремонте и содержании и речи нет. Так что можно было бы и послать, тем более, судя по словам он быка включил.

вы же не пустите того-же бугая к себе в ванной помыться только лишь потому что у него форс мажор и баня на ремонте!!!

Ну вы даёте. Ванна - это ж частная собственность, в отличие от колонок. Вот если б он оплачивал мне в полном объёме водоснабжение, электричество и кварт.плату... Ну вы поняли.))
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:lol: ыыы может клайм ещё бугаистее бугай :gg:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
вообще я бы посмотрел, как товарищ Claim посылает бугая нахер :gg:

А я бы посмотрел, как бы ты не_послал бугая нахер.) Людям, роста ниже среднего, все относительно высокие люди кажутся бугаями. Ты бы тоже наверняка сжался бы.))
 
Последнее редактирование:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Странно как-то делится город.
Живу в Соломбале. Воды не было с 00:00 до 03:30 прошлой ночью, до и после этого времени - все ок.
Но это болезнь и, отчасти даже не чиновников. На 29.ру недавно читал комментарии по поводу того, что не было горячей воды 26-28 августа, в которых прямым текстом предлагалось чиновникам снабдить жителей города водогреями. Видите ли, наш народ ежегодный опыт ничему не учит. Как всегда, на водку деньги есть, на дело - нет.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да какие нафиг водогреи. Ведь забавнее же каждый год орать про 1_сентября_воды_нет_дети_грязные_в_школу_пошли.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я бы посмотрел, как бы ты не_послал бугая нахер.) Людям, роста ниже среднего, все относительно высокие люди кажутся бугаями. Ты бы тоже наверняка сжался бы.))
не знаю к чему ты это сказал, у меня рост 1.8, и я не компьютерный задрот и не качок, но люблю повисеть на турнике..
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
не знаю к чему ты это сказал, у меня рост 1.8, и я не компьютерный задрот и не качок, но люблю повисеть на турнике..

Рад за тебя. Т.е. ты бы бугаю сказал бы решительное "НЕТ"? Или слился бы?
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У ВАС ДО СИХ ПОР НЕТ ВОДЫ ДОМА, А ЗАВТРА ВАШ РЕБЕНОК ИДЕТ В ШКОЛУ? Вот этого парня зовут Сергей Рыжков. Он депутат архангельской Гордумы. И, конечно же, член партии "Единая Россия". Работает этот человек директором МУП "Водоканал". Мне помнится, что несколько лет назад, в 2009 году Европейский банк реконструкции и развития выделил Архангельску кредит в 10 миллионов евро сроком на 15 лет с льготным периодом в 4 года. Гарантом кредита выступила администрация Архангельской области. Деньги были целевые. Уважаемые друзья-журналисты, тема очень интересна и важная! Давайте вместе посмотрим как был израсходован этот кредит! Замечания и предложения по его работе вы можете высказать по следующим телефонам 68-21-64 (приемная Сергея Рыжкова), 68-46-59 (аварийная служба).
ek57b2bP33A.jpg
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
У ВАС ДО СИХ ПОР НЕТ ВОДЫ ДОМА, А ЗАВТРА ВАШ РЕБЕНОК ИДЕТ В ШКОЛУ? Вот этого парня зовут Сергей Рыжков. Он депутат архангельской Гордумы. И, конечно же, член партии "Единая Россия". Работает этот человек директором МУП "Водоканал". Мне помнится, что несколько лет назад, в 2009 году Европейский банк реконструкции и развития выделил Архангельску кредит в 10 миллионов евро сроком на 15 лет с льготным периодом в 4 года. Гарантом кредита выступила администрация Архангельской области. Деньги были целевые. Уважаемые друзья-журналисты, тема очень интересна и важная! Давайте вместе посмотрим как был израсходован этот кредит! Замечания и предложения по его работе вы можете высказать по следующим телефонам 68-21-64 (приемная Сергея Рыжкова), 68-46-59 (аварийная служба).

Эта наличность, по-моему, была выделена частично на проведение отдельного водовода, вдоль Окружной. Но... как в том видео.


 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Может ещё опрос проведём? Мой ответ: я бы не сказал

Слился. Печально. А ещё посмотреть хотел. Куда тебе. Надо дольше на турнике висеть. И чаще. И воды больше пить. В воде сила.))
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У ВАС ДО СИХ ПОР НЕТ ВОДЫ ДОМА, А ЗАВТРА ВАШ РЕБЕНОК ИДЕТ В ШКОЛУ? Вот этого парня зовут Сергей Рыжков. Он депутат архангельской Гордумы. И, конечно же, член партии "Единая Россия". Работает этот человек директором МУП "Водоканал". Мне помнится, что несколько лет назад, в 2009 году Европейский банк реконструкции и развития выделил Архангельску кредит в 10 миллионов евро сроком на 15 лет с льготным периодом в 4 года. Гарантом кредита выступила администрация Архангельской области. Деньги были целевые. Уважаемые друзья-журналисты, тема очень интересна и важная! Давайте вместе посмотрим как был израсходован этот кредит! Замечания и предложения по его работе вы можете высказать по следующим телефонам 68-21-64 (приемная Сергея Рыжкова), 68-46-59 (аварийная служба).
ek57b2bP33A.jpg

А ты не путай Единую Россию и её Депутатов с каким-то недоразумением с водопроводом. Главное - стабильность в стране!
То, что воды нет - это происки несогласных белоленточников и всяких пусси райот с навальным, которыми всеми руководит госдеп, ибо он хочет ослабить Архангельскую область и через неё Россию по главе с Владмимиром Владимировичем.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Слился. Печально. А ещё посмотреть хотел. Куда тебе. Надо дольше на турнике висеть. И чаще.
На дворе 21 век. Не знаю, может ты и рыцарь какой. Тогда респект тебе, мало таких людей..
PS: хотя буть я мужиком, лет 28-33, да ещё на меня смотрела жена, конечно бы предпринял меры, пока мне тока 19
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
PS: хотя буть я мужиком, лет 28-33, да ещё на меня смотрела жена, конечно бы предпринял меры, пока мне тока 19

Вот это другой разговор.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Да вы жжёте тут ))))
 
Сверху