Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вот для меня загадка, отчего это патриотизм ассоциируется с ненавистью к западу и к неприятию запада в целом?
Что за граница такая, что за понимание? Что за дичь - в качестве патриотизма приводить дурней в лаптях, кидающихся дерьмом в мерседесы?

Давайте разделять культуру ИХ и НАШУ, давайте разделять агрессивные ПОЛИТИЧЕСКИЕ действия и отсутствие агрессии на бытовом уровне.
Черт побери, если я, к примеру, патриот и у нас не растут бананы, это не значит, что я не могу эти бананы купить где б то ни было, где их вдоволь. То же касается и любой другой фигни ежедневного пользования. Если я заработал - тратить могу на что угодно. Другое дело, если меня в рожу тычить начнут "Ты говно, потому что мерседеса выпустить не можешь и айфона тоже" - положу я хрен и на мерседес и айфон, подарю свою копеечку китайцу или нашему левше, кои при продвижении своего товара улыбаться не разучились.

Одним из моих переживаний (из-за которых я, может быть, и стал заниматься философией) было… переживание совершенно непонятной, приводящей меня в растерянность слепоты людей перед тем, что есть.

Мераб Мамардашвили
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Давайте разделять культуру ИХ и НАШУ
Ну так разделяйте, кто вам мешает. Покуда вы говном в их сторону кидаетесь.
Ну и что бы западу "кузькину мать" показывать надо быть самодостаточным, вот я о чём иначе если нам полностью кислород перекроют - в каменный век провалимся
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну так разделяйте, кто вам мешает. Покуда вы говном в их сторону кидаетесь.

Каким таким говном? Кто кидается? Я вот что то не видал.

Ну и что бы западу "кузькину мать" показывать надо быть самодостаточным, вот я о чём иначе если нам полностью кислород перекроют - в каменный век провалимся

во перву голову - о какой такой кузькиной матери ты вещаешь? То, что от сыра отказались, кузькина мать? Так то наше право - не покупать у тех, кто вести себя не умеет. А "кузькину мать" вне всякого сомненья наши запустят рано или поздно, с разделяющимися боеголовками, ежели и далее "цивилизаторы" упорствовать будут.

Что б "быть самодостаточным", как ты выражевываешься, надобно интегрировать пространство с населением не менее 450 млн человек, однакось что то никто не рад, когда мы потуги сии совершаем, и не особо стремится завалить нас технологиями и дружеской помощью, а очень даже наоборот как то все происходит.
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну про сыр ты опять насмешил))) Мы этот сыр как и яблоки ели и едим только в разы дороже и ты сам знаешь почему) А про боеголовки это вообще :lol:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Зачем отвечать на провакационные вопросы которые не несут никакой конкретики? Ради бесполезной полемики? По моему и так понятно что я имел ввиду в своих постах - если тебе надо разложить по полочкам то это не ко мне, тут вам не институт.
1. Странный ты человек. Покажи мне хоть один провокационный вопрос.
2.
Если бы у нашего правительства была кошка то они бы просто запретили ей срать.
Твои слова? Вот уж конкретика, так конкретика, нечего сказать.
3. Люди, которые способны излагать свои мысли одними согласными звуками тоже думают, что окружающие их понимают.

По твоему, те, кто в провинции живут - быдло, которое не имеет право обсуждать члена совета директоров?
Сказал бы прямо так, мол и так, да я считаю вас быдлом, потому что ваше мнение не совпадает с моим. И всё, чё юлить-то?
Хотя, не утруждайся, судя по фразе
большинство наших не далеких граждан
ты небось мнишь себя уникумом. Поверь, это не так. Вот, к примеру:
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну про сыр ты опять насмешил))) Мы этот сыр как и яблоки ели и едим только в разы дороже и ты сам знаешь почему) А про боеголовки это вообще :lol:

что это такое за "ты сам знаешь почему"? Фигня какая то.
Все что происходит имеет одну единственную причину - РФ посмела проводить независимую внешнюю и внутреннюю политику. Никаких других причин нет в принципе. И никакие тут "кузькины мати" или там "ненависть к западу" тут ни при чем - насрать всем категорически и на запад и на ненависть.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
что это такое за "ты сам знаешь почему"? Фигня какая то.
Все что происходит имеет одну единственную причину - РФ посмела проводить независимую внешнюю и внутреннюю политику. Никаких других причин нет в принципе. И никакие тут "кузькины мати" или там "ненависть к западу" тут ни при чем - насрать всем категорически и на запад и на ненависть.

Да потому что все срать хотели на продовольственное эмбарго, на кузькину мать, на то что РФ что то там посмела и на вашу ненависть к западу, а просто продолжают кормить нас польскими яблоками выращенными в Белоруссии и все, включая правительство, это прекрасно знают))) Все эти потуги в сторону запада ни к чему хорошему для нас не привели.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

Думается мне что снимут скоро санкции и будем мы все вместе с европой и США бороться с ИГИЛ.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да потому что все срать хотели на продовольственное эмбарго, на кузькину мать, на то что РФ что то там посмела и на вашу ненависть к западу, а просто продолжают кормить нас польскими яблоками выращенными в Белоруссии и все, включая правительство, это прекрасно знают))) Все эти потуги в сторону запада ни к чему хорошему для нас не привели.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

Думается мне что снимут скоро санкции и будем мы все вместе с европой и США бороться с ИГИЛ.

Дак снимут, куда денуцца то. Нафига вводили токо?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
тут уместней будет
PeQJOwjw14E.jpg


---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

Дак снимут, куда денуцца то. Нафига вводили токо?
наивняк, поправки джексона веника даже не сняты с прошлого века
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
0cff722e99644ae8823265b6e6e2709c.jpg


В правительстве поддержали идею ФСБ засекретить владельцев недвижимости, самолетов и яхт. Доступ к персональным данным из реестра недвижимости будут иметь «компетентные органы», но не гражданские активисты.

Федеральная служба безопасности внесла в правительство законопроект, предлагающий засекретить данные о владельцах недвижимости, самолетов и судов (копия документа есть у РБК). Доступ к этим данным, кроме самих правообладателей и их представителей, получат только «компетентные государственные органы». В понедельник, 5 октября, этот проект поддержала комиссия правительства по законопроектной деятельности, рассказали РБК участник заседания и два источника, знакомые с его результатами. Теперь законопроект должен быть рассмотрен на заседании правительства, после чего отправится в Госдуму.

Слишком многие знают

Сейчас сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП) и сделок с ним находятся в открытом доступе — любой человек может их запросить. Исключение — сведения о документах, устанавливающих право на недвижимость, обобщенные сведения о правах конкретного лица на имеющиеся (имевшиеся) у него объекты недвижимости и сведения о признании правообладателя недееспособным или ограниченно дееспособным. ФСБ предлагает закрыть общий доступ ко всем этим сведениям, включая персональные данные владельцев недвижимости.

Интересно, кстати, как легко Правительство жертвует интересами целой отрасли, чтобы скрыть начальственные дворцы. Ведь открытый реестр прав на недвижимость не ФБК нужен, мы там 0,001% запросов делаем. Тысячи риелтеров, агентов по недвидимости, застройщиков, строителей, геодезистов пользуются этим реестром. Наконец, миллионы граждан, которые планируют купить или продать недвижимость и нуждаются в быстром способе проверить её юридическую чистоту.

Плевать на миллионы, лишь бы шубохранилища единиц никто не нашёл.

present.dd46b90f0221.png
https://navalny.com/p/4481/

PS/ С уважением. Ваш хомячок Навального. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а нам насрать на их дерьмократию!!! и их актевистов!!! :rolf:
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
21 ноября 2012 года действие поправки в отношении России было официально отменено конгрессом.
наивняк, их только переименовали в санкции
1412944663379.jpeg

включи телевизор
 

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зачастили к нам прессекретари
16b66ae61632c900010d495d1e1810f7.jpg


  Спойлер:

Запасные аэродромы в горячих точках планеты

Наталья Тимакова — пресс-секретарь лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева (по совместительству председатель правительства РФ) — очень смелый человек. Ведь когда смотришь российское телевидение, включая выступления её босса, ясно — в Европе всё очень и очень плохо. Там опасно. Там фашисты и кризис мультикультурализма. Любой нормальный человек должен держаться подальше от этого вертепа.

Но вместо того, чтобы вить себе семейное гнездышко поближе к святым местам Корсуни, Наталья Тимакова и её муж смело и бескомпромиссно готовят себе запасной аэродром в самых горячих точках мира.

Итак, о чем рассказало нам латвийское телевидение? Я попросил разобраться во всём Георгия Албурова из отдела расследований ФБК.

Из этого сюжета (смотреть с 44.40) мы узнаем, как выглядит латвийский дом Тимаковой, а также то, что ее муж — Александр Будберг — получил в Латвии вид на жительство.

Вот ссылка на проект дома, там его характеристики и подпись PASŪTĪTĀJS: Alexander Budberg (Заказчик: Александр Будберг).

Бывает ли в этом доме Тимакова? Страдает ли она от европейского гей-фашизма?

У неё в инстаграме есть фотографии из этого места.
Самая свежеая — 4 недели назад, самая старая — 123 недели. Совпадает с датой покупки. Так что бывает и страдает.

Вот отсюда мы узнаем, что цена дома 1,37 млн евро, покупатель — муж Тимаковой Будберг, а ипотечный кредит не использовался.

Вот так сейчас выглядит дом Тимаковой. Запланированная его перестройка в соответствии с проектом явно будет стоить ещё очень прилично. Ну ничего, российский бюджет выдерживал и не такое.
Фото из репортажа

Восхитительная деталь этой истории: семья Тимаковых-Будбергов повесила на свой дом латвийский флаг! Ай да молодцы. Ну надеюсь, что хоть одну, хоть маааааленькую георгиевскую лентовку тоже прикололи. Ну на баню там, или на парник с огурцами.

В ужасно интересное время живём: вся государственная политика страны свелась к истерическому псевдопатриотизму и лозунгу «Россия в кольце врагов». В это же время чиновники покупают недвижимость в странах официально провозглашаемых недружественными.

Долго ли удержался бы на своей должности пресс-секретарь Белого Дома США, если бы выяснилось, что его семья купила недвижимость даже не где-нибудь в Китае, а в дружественной Канаде?

Про вид на жительство я и не говорю.

Что касается источника денег для покупки такой недвижимости, то мы снова видим классику путинской власти. До «момента присасывания» Тимакова и Будберг были журналистами «Коммерсанта» и «МК», больших средств у них быть не могло.

Немножко погосударственничали — Тимакова прямо на госслужбе, Будберг в госбанке ВТБ — и вот уже могут без ипотеки купить дом за 1,3 миллиона евро, штука совершенно немыслимая для самого высокопоставленного госслужащего и в Европе, и в США.

Если что-нибудь знаете о коррупционных делишках Будберга и Тимаковой, шлите нам на Черный ящик.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Аахахах, Карнавальный недоумевает, приписывать ли в распил 50 лямов, которые пообещали за инфу о террористах, которые бомбу в самолёт положили.

https://twitter.com/navalny/status/666548144574984192

Вот оно лицо, а точнее безпринципная жопа оппозиционного движения.
 
Сверху