Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
То есть голосовать за то, чего нет в природе покуда? Какое, к лешему, многообразие? Клонированные или разорванные в клочья такими же персонажами системные партии? Это за крайнюю плоть КПРФ я должон пойти голосовать? Или за группу горлопанов в виде ололоша и ко, кои столько лет разобрацца не в состоянии, кто у них кого главнее и кого они больше не любят?
Мне не нужны "политики" которые "за все хорошее потив всего плохого"- подожду пока народятся грамотные и головастые. А до той поры меня устроит что нынешняя власть поработает блюстителем трона, по меньшей мере сохранится государственность и система управления.

Я то смотрю как они сохраняют, какие шикарные дороги построены, какая фантастическая система здравоохранения и образования. На доллар по 70 рублей.
Я вот живу по закону, получаю белую зарплату, плачу налоги, включая налог за авто и недвижимость. А государство нихрена свои обязанности не выполняет.

Мы вообще-то о навальном говорим. Давай не будем упоминать другие партии. Ок?
ЗЫ. Раз уж пошла такая пьянка - что ж про КПРФ-то не написал? Да и ЛДПР набирает голосов не в пример больше Олексея.


Ну ты спрашивал про года в политике. Личности которые я упомянул уже плесенью покрылись, но так ничего и не сделали.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Глупо отрицать что уровень жизни в западных странах заметно выше, и это благодаря тому что их политическая сфера динамична и власть имущие постоянно меняются и действительно работают.

Да кто ж эту глупость сказал то, что все повторяют как мантру? Предложу для осмысления другой вариант: уровень жизни этих стран заметно выше, поскольку эти страны не стесняясь грабят всех, кто слабее их и абсолютно фиолетово сменяема там власть или нет. В штатах вон уж по наследству скорр передавать начнут- сплошные бушм/клинтоны целыми поколениями.

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Я то смотрю как они сохраняют, какие шикарные дороги построены, какая фантастическая система здравоохранения и образования. На доллар по 70 рублей.
Я вот живу по закону, получаю белую зарплату, плачу налоги, включая налог за авто и недвижимость.


Видишь как у тбя все хорошо, а ведь может еще лучше стать- повторим путь Ураины, вместо ЗП получишь пайку, вкупе с повесткой на войну.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да кто ж эту глупость сказал то, что все повторяют как мантру? Предложу для осмысления другой вариант: уровень жизни этих стран заметно выше, поскольку эти страны не стесняясь грабят всех, кто слабее их и абсолютно фиолетово сменяема там власть или нет. В штатах вон уж по наследству скорр передавать начнут- сплошные бушм/клинтоны целыми поколениями.

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------




Видишь как у тбя все хорошо, а ведь может еще лучше стать- повторим путь Ураины, вместо ЗП получишь пайку, вкупе с повесткой на войну.


Тебе могу тоже самое что и Киссу посоветовать - выключи телевизор.
Я думаю пора закрывать эту тему, спорить с 40 летними, закостенелыми мужиками - это тупиковый путь.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тебе могу тоже самое что и Киссу посоветовать - выключи телевизор.
Я думаю пора закрывать эту тему, спорить с 40 летними, закостенелыми мужиками - это тупиковый путь.

Я не смотрю телевизор много много лет.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Да кто ж эту глупость сказал то, что все повторяют как мантру? Предложу для осмысления другой вариант: уровень жизни этих стран заметно выше, поскольку эти страны не стесняясь грабят всех, кто слабее их и абсолютно фиолетово сменяема там власть или нет. В штатах вон уж по наследству скорр передавать начнут- сплошные бушм/клинтоны целыми поколениями.
Настромыч, ты такую херню стал молоть я прям удивляюсь)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну тогда не пиши про Украину, тошнит уже от этого идиотизма, взрослые люди вроде все.

Ога, взрослые все, однако ж идиотов, которые искренне верят в то, что на майдане восстал народ против олигархов, меньше не становится- хоть ссы в глаза.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Настромыч, ты такую херню стал молоть я прям удивляюсь)))


Докажи обратное? Ну, или докажи, что именно сменяемость власти является источником благополучия "развитых стран", например.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ну ты спрашивал про года в политике. Личности которые я упомянул уже плесенью покрылись, но так ничего и не сделали.
Я тебя не спрашивал, я тебе приводил факт. Не надо перевирать мои слова.
Я у тебя спрашивал по поводу провинциального быдла. Но ответа так и не получил.((
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ога, взрослые все, однако ж идиотов, которые искренне верят в то, что на майдане восстал народ против олигархов, меньше не становится- хоть ссы в глаза.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------




Докажи обратное? Ну, или докажи, что именно сменяемость власти является источником благополучия "развитых стран", например.

На Украине сложная и не однозначная ситуация и явно имеет мало общего с тем бредом в который верит большинство наших не далеких граждан.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
желаю и ему здоровья
да не, пора ему уже о высоком думать, нечего место попусту занимать

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

такую херню стал молоть
почему стал, он и молол
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Докажи обратное? Ну, или докажи, что именно сменяемость власти является источником благополучия "развитых стран", например.
Да причём тут это, у тебя опять европа кого то ограбила))
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Глупо отрицать что уровень жизни в западных странах заметно выше, и это благодаря тому что их политическая сфера динамична и власть имущие постоянно меняются и действительно работают.

глупо будучи взрослым верить на слово всяким жуликам
в сша последний президент не демократ и не республиканец был ажно в 1850 году
в сингапуре с 1965 года политически доминирует Партия «Народное действие» (англ. People’s Action Party, PAP). Критики называют Сингапур де-факто однопартийной страной и обвиняют PAP в подавлении оппозиции
в германии меркель сидит уже 10 лет и т.д.

неоднократно говорил - расширяйте кругозор а не повторяйте чужие лживые мантры
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На Украине сложная и не однозначная ситуация и явно имеет мало общего с тем бредом в который верит большинство наших не далеких граждан.
Себя, я так понимаю,к "недалеким" ты не относишь? От абстрактного "большинства" уже обособился? Ну, на полпути в "цивилизацию" уже. Осталось повязать шарфик, окрестить народ быдлом и произнести речь о том, что русского вообще в природе не существует.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
вот бы узнать, "политическое многообразие", оно зачем? цель какая?
да все это многообразие живет за счет одного единобезобразия, создавая видимость демократии (читай якобы выбора)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
На Украине сложная и не однозначная ситуация и явно имеет мало общего с тем бредом в который верит большинство наших не далеких граждан.
Ну да, что сложного революцию организовать. Вон вчера американцы сказали, что перестанут бабло Порошенко давать, поскольку уровень коррупции зашкаливает все пределы. Судя по тому, что Саакашвили сравнил Украину с Габоном - то в африке коррупция ниже.
ЗЫ. не телевизор, прочитал в интернете.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

Да ладно тебе)) Там люди и себя и нас кормят, одевают, обувают, машины нормальные делают

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

ЗЫ. не телевизор, прочитал в интернете
ЗЫ: посмотрел первый канал в интернете Гг

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

окрестить народ быдлом
Настромыч)) Ты его уже столько раз окрестил быдлом, считать лень))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:
Сверху