Новенький дом пресс-секретаря Пескова.

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дочитал вот до этой строки "когда верные поданные короля Леопольда II" и хватит))) Тебе самому то не смешно? Ты ещё Колумба вспомни)) Как он бедных индейцев загнобил Гг
Зачем колумба? Еще недавно в ираке работала программа "нефть в тбмен на продовольствие", а из России вывозилось стратегическое сырье, включая ядерное топливо, в обмен на однооазовые шприцы и лапки буша. Не, забыл уж?
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

Я обеими руками ЗА)) Нехрен хохлам денег давать, пусть с голодухи дохнут)
Я бы им ещё и газ перекрыл)

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

Зачем колумба? Еще недавно в ираке работала программа "нефть в тбмен на продовольствие", а из России вывозилось стратегическое сырье, включая ядерное топливо, в обмен на однооазовые шприцы и лапки буша. Не, забыл уж?

А у нас одноразовые шприцы так и не научились делать)) Давайте в знак протеста пересядем на лады гранты, вот это будет подвиг)) Чё тут в интернетах то орать?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А у нас одноразовые шприцы так и не научились делать)) Давайте в знак протеста пересядем на лады гранты, вот это будет подвиг)) Чё тут в интернетах то орать?
Иными словами, с тезисом о том, что "развитые страны" обязаны своим благополучием вовсе не политической системе, развитой демократии или производительности труда, а прежде всего безжалостной эксплуатации колоний и грабежу слабых, ты согласен?

Пересаживаться на лады гранты, я думаю, не обязатльно, еще чуть погодим и программа "бмв в обмен на картошку" или "мерседес в обмен на газ" станут реальностью))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
а прежде всего безжалостной эксплуатации колоний и грабежу слабых, ты согласен?
Нет не согласен)
Пересаживаться на лады гранты, я думаю, не обязатльно, еще чуть погодим и программа "бмв в обмен на картошку" или "мерседес в обмен на газ" станут реальностью))
Смешно)) Картохи у них и без нас хватает, а вот газ давно можно было за рубли продавать, но видимо кому то это не надо.

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

Да и стыдно должно быть с такими ресурсами и без нормального машиностроения. Танки то умеем делать...
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Иными словами, с тезисом о том, что "развитые страны" обязаны своим благополучием вовсе не политической системе, развитой демократии или производительности труда, а прежде всего безжалостной эксплуатации колоний и грабежу слабых, ты согласен?

Пересаживаться на лады гранты, я думаю, не обязатльно, еще чуть погодим и программа "бмв в обмен на картошку" или "мерседес в обмен на газ" станут реальностью))

Япония прям безжалостный эксплуататор), самому то не смешно?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Япония прям безжалостный эксплуататор), самому то не смешно?
Япония представитель "развитой цивилизации" западного типа?
Япония апосля ядерных бомбардировок вообще пребывает в колониальном статусе.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Япония прям безжалостный эксплуататор), самому то не смешно?
Ты тоже на вопросы не отвечаешь? Печально.((( Ну вот что с вами после этого делать?
Вот как про телевизор задвигать - так это всегда пожалуйста, а как ответить на прямой вопрос - сразу в кусты, что ты, что щемист, что агн. А, не, ещё можно на вопрос отвечать вопросом "И что?", как дуст.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ты тоже на вопросы не отвечаешь?
да вааще такое впечатление шо это какой то змей гарыныч о семи головах, совершенно одно и тоже отношение к задаваемым им вопросам, сразу съезжают в сторону, ничего не объясняют, только на оскорбления горазды и на прочую бездоказательную чепуху!
как под копирку созданные БОТы, как с ними вааще можно о чём то разговаривать???? :fool:

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

надо БАНить этих "честных" граждан, желательно навсегда! :censored:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да вааще такое впечатление шо это какой то змей гарыныч о семи головах, совершенно одно и тоже отношение к задаваемым им вопросам, сразу съезжают в сторону, ничего не объясняют, только на оскорбления горазды и на прочую бездоказательную чепуху!
как под копирку созданные БОТы, как с ними вааще можно о чём то разговаривать???? :fool:

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

надо БАНить этих "честных" граждан, желательно навсегда! :censored:

Если бы у нашего правительства была кошка то они бы просто запретили ей срать. ©
На этом предлагаю нашу дискуссию закрыть, ввиду ее полной бессмысленности.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ух... нафлудили... лень читать. Оскорбления были?

Я тоже все не осилил. Вообще закрыть бы темку, а то у химика так подгорает, что на оскорбления срывается через раз, за что получает плюшки и потом верещит, что его преследуют по политическим мотивам :lol:
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Если бы у нашего правительства была кошка то они бы просто запретили ей срать. ©
На этом предлагаю нашу дискуссию закрыть, ввиду ее полной бессмысленности.

Бессмысленность возникает, когда вместо использования элементарной логики, сторонники навального начинают аппелировать к чувствам толпы. Когда вместо фактов рассматриваются предположения, когда всесто тезисов/ антитезисов выкрикиваются оскорбления.
Я за все годы, что тут появляются навальнисты, ни разу не слышал от них аргументированной речи- крики, фальсификации, слепая вера, идеализированные картинки, оскорбления- вот типичный арсенал.
Нельзя судить о медицине с точки зрения сантехника. Так же нельзя судить о сфере политического с точки зрения обывателя. Ежели ты пользуешься аргументацией обывательской, значит ты уже внутри технологического процесса управления обывателями/ толпой, внутри процесса манипуляции и часть манипуляции. Если ты этого не понимаешь- ты дурак, если понимаешь и продолжаешь строчить- ты фальсификатор. Третьего не дано, и варианты есть только ЗА пределами обывательской логики и мнений, но до этого уровня аргументации не поднимался покуда ни один навальнист.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Я тоже все не осилил. Вообще закрыть бы темку, а то у химика так подгорает
Не, не надо, пущай подгорает. Ещё пару раз в бане посидит - авось научится общаться.

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

Если бы у нашего правительства была кошка то они бы просто запретили ей срать. ©
Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой.
ЗЫ. В следующий раз, как зайдёшь в тему - изволь отвечать на вопросы, а то некрасиво выглядит, что я на я твои отвечаю, а ты на мои нет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вчера была беседа с одним упоротым наглухо навальнистом, так, за жизнь. В ходе беседы высказал он такую вещь, мол "проклятый Кобзон сначала запретил детям лечиться за рубежом, а после сам едет туда лечиться! Это ли не лицемерие! Этотли не подлость!". Вообще визгу подобного в сети много, я, по привычке решил проверить, какое такое лечение за рубежом Кобзон запретил? В итоге, в интернетах нет никакой инфы по этому поводу. Нашлось несколько новостей о том, что депутаты от КПРФ предлагают запретить чиновникам лечение за рубежом, несколько статей о том, что в связи с изменением законодательства 100% предоплата иностранным клиника стала невозможна, а возможно только 30% авансирование.

В общем ничего. К Кобзону особой любви не испытывал никогда, но его поведение в ситуациях с чеченскими террористами не может не вызывать уважения.

В общем, спрашиваю навальниста нашего: "какое такое лечение за рубежом Кобзон запретил для больных детей? Может быть есть какой то запрет на госфинансирование каких то операций? Может какие то конкретные клиники попали под наши антисанкции?"

Ответ его меня просто убил. Оказывается, Кобзон голосовал за закон, запрещающий усыновление российских детей иностранными гражданами. В связи с этим некоторым из этих детей стало недоступно лечение за рубежом, а следовательно Кобзон запретил российским детям лечиться за рубежом!!!!!

Это ппц, граждане, доложу я. Это до какой степени нужно оскотиниться, что б ТАК извращать информацию? Самое паршивое, что они и мыслят так же, в тех же категориях и по тем же правилам!!!
Я предложил по их же логике считать, что Кобзон голосовал не за "запрет лечения больных детей за рубежом, потому что им стало недоступно это лечение", а , скажем, за "запрет обжираться в ресторациях фастфуда, потому что это обжирание стало детям недоступно".
Тем не менее, момент показательный. КАЖДУЮ новость и каждое "разоблачение" этих фальсифиаторов нужно проверять и перепроверять под микроскопом, многократно и с пристрастием, ибо не гнушаются они ничем.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я просто спать ушел, а меня тут во всех грехах обвинили уже.

Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой.
ЗЫ. В следующий раз, как зайдёшь в тему - изволь отвечать на вопросы, а то некрасиво выглядит, что я на я твои отвечаю, а ты на мои нет.

Зачем отвечать на провакационные вопросы которые не несут никакой конкретики? Ради бесполезной полемики? По моему и так понятно что я имел ввиду в своих постах - если тебе надо разложить по полочкам то это не ко мне, тут вам не институт.

Вчера была беседа с одним упоротым наглухо навальнистом, так, за жизнь. В ходе беседы высказал он такую вещь, мол "проклятый Кобзон сначала запретил детям лечиться за рубежом, а после сам едет туда лечиться! Это ли не лицемерие! Этотли не подлость!". Вообще визгу подобного в сети много, я, по привычке решил проверить, какое такое лечение за рубежом Кобзон запретил? В итоге, в интернетах нет никакой инфы по этому поводу. Нашлось несколько новостей о том, что депутаты от КПРФ предлагают запретить чиновникам лечение за рубежом, несколько статей о том, что в связи с изменением законодательства 100% предоплата иностранным клиника стала невозможна, а возможно только 30% авансирование.

В общем ничего. К Кобзону особой любви не испытывал никогда, но его поведение в ситуациях с чеченскими террористами не может не вызывать уважения.

В общем, спрашиваю навальниста нашего: "какое такое лечение за рубежом Кобзон запретил для больных детей? Может быть есть какой то запрет на госфинансирование каких то операций? Может какие то конкретные клиники попали под наши антисанкции?"

Ответ его меня просто убил. Оказывается, Кобзон голосовал за закон, запрещающий усыновление российских детей иностранными гражданами. В связи с этим некоторым из этих детей стало недоступно лечение за рубежом, а следовательно Кобзон запретил российским детям лечиться за рубежом!!!!!

Это ппц, граждане, доложу я. Это до какой степени нужно оскотиниться, что б ТАК извращать информацию? Самое паршивое, что они и мыслят так же, в тех же категориях и по тем же правилам!!!
Я предложил по их же логике считать, что Кобзон голосовал не за "запрет лечения больных детей за рубежом, потому что им стало недоступно это лечение", а , скажем, за "запрет обжираться в ресторациях фастфуда, потому что это обжирание стало детям недоступно".
Тем не менее, момент показательный. КАЖДУЮ новость и каждое "разоблачение" этих фальсифиаторов нужно проверять и перепроверять под микроскопом, многократно и с пристрастием, ибо не гнушаются они ничем.

Тут знаменателен сам факт того что человек крайне негативно относится к западу, поддерживает любые законы на правленые против него, а как только у него припекло то тут же свалил туда на лечение.
Так же примечательно что данный человек является депутатом государственной думы, которая обязана поддерживать и развивать сферу здравоохранения.

И вообще если сравнивать сторонников Навального и сторонников Единой России, то от последних зачастую вообще никаких аргументов не услышишь, только поливание говном и обвинения в измене.
 
Последнее редактирование:

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Тут знаменателен сам факт того что человек крайне негативно относится к западу, поддерживает любые законы на правленые против него, а как только у него припекло то тут же свалил туда на лечение.
Модно это у них сейчас в патриотов играть))) Только вот никак от европейского лечения, бухла, жратвы, шмоток и тд отказаться не могут, любят европу да и свалят туда когда здесь всё выкачают, так как у каждого из госдуры за бугром недвижка есть и счёт))

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

видать новенкий аккаунт готовят, для очередной порцыии гавна
Ты со своего старого хорошо срёшь)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху