Новостной флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Да уж очередной виток разговоров, потому что и взаправду
поделать ничего невозможно!
Шлак все, что меньше 50 Мб ... но кто-то его качает и нажимает кнопку спасибо!
Убрать Мусор с главной ... в разделе все равно ничего не найдешь среди Мусора!
И как объединить в одну новость "Как засолить огурцы" и "Фитнес для груди" я лично не представляю!
А также когда заливала Омара Хайама не думала, что туда нужно
было добросить еще Асадова на 2Мб - в принципе тоже поэзия!
Еще с дуру и перезалила по просьбе!
Козявочка где-то предлагал дать каждому возможность
(система "галочек") видеть на главной только те разделы,
которые ему интересны, но чтиво мне интересен и даже металл местами!
Вобщем тупик! :D
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Это взгляд автора говнолильщика. Хотелось бы услышать мнение пользователей желательно не авторов, хотят ли они видеть на главной один шлак.

Не такой же. Он определенной направленности о которой я уже писал. Если хочешь лить говно на датакод - создай свой сайт, назови его nwcod.da, в тупую спизди правила и хоть залейся говна(конница понимает о чем я???)
зыж сказано же быдо не беспокоить! Теперь точно ушел!

речь ребёнка!

ай молодца...посмотри на мои и на свои!!!!!(единственная!)
Поэтому стопудово могу сказать,что Ты "конь",не зависимо от твоего ника!!!:gg:

ну это твоё право так думать)))
 
Последнее редактирование модератором:

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
скорейшее возвращение "репутации" возымеют куда как больший эффект
репа - это зло. Опять из-за не ругани будет, да и плевал морсик на репутацию.

Это взгляд автора говнолильщика. Хотелось бы услышать мнение пользователей желательно не авторов, хотят ли они видеть на главной один шлак.
не авторы обычно не пишут на форуме :) у многих активно качающих даже комментов нет.
Не такой же. Он определенной направленности о которой я уже писал. Если хочешь лить говно на датакод - создай свой сайт, назови его nwcod.da, в тупую спизди правила и хоть залейся говна(конница понимает о чем я???)
зыж сказано же быдо не беспокоить! Теперь точно ушел!
Андрей, помягче надо быть.
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
У нас и так пользователи предоставлены сами себе, а главвреды лишь время от времени вмешиваются в ход вещей (вернее новостей), а админы ваапще не вмешиваются. Такое отношение привело к появлению авторов подобных морсику или жеребцу (или каркасу)

Я вообще в шоке от прочитанного... Это не может быть правдой... Зачем они тогда тут все сидят??? Это не правда.

Короче, я за то, чтобы на главную не выставлялись новости менее 50 Метров. Их и правда можно скачать с другого сайта, а вот большие объемы все же здесь лучше качать. Все что нужно сделать - это прописать этот пункт в правилах.
И за то, чтобы для ТАКИХ ВАЖНЫХ новостей создали просто раздел под названием "ВСЯКОЕ"... Но это опять наверно технически сложно, как и с усовершенствованием правил по разделу "Видео"...

Как до такого дошли, что ссылка вечная с депозита, пусть качают с депозита сами, а не через рекламу в нвкод - Я ПРЯМ В БЕШЕСТВЕ!!!!:mad::mad::mad: Такое право сохраняется только за Админом и залитом на датакод, а тут какой-то вообще автор с какой-то фигней и такая привелегия!!!! ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ!!!

Все чаще ко мне в голову приходит мысль, что на Главной странице должны быть только правила по всем разделам и все что связано с поведением на сайте и все такое, касающееся редакторов и админа, а новости вообще лучше убрать... На то она и называется Главная, что там должно быть только действительно ВАЖНОЕ и конкретно относящееся к сайту.
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
главная страница должна быть вообще про сайт и что с ним связано)))
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вообще в шоке от прочитанного... Это не может быть правдой... Зачем они тогда тут все сидят??? Это не правда.

Короче, я за то, чтобы на главную не выставлялись новости менее 50 Метров. Их и правда можно скачать с другого сайта, а вот большие объемы все же здесь лучше качать. Все что нужно сделать - это прописать этот пункт в правилах.
И за то, чтобы для ТАКИХ ВАЖНЫХ новостей создали просто раздел под названием "ВСЯКОЕ"... Но это опять наверно технически сложно, как и с усовершенствованием правил по разделу "Видео"...

Как до такого дошли, что ссылка вечная с депозита, пусть качают с депозита сами, а не через рекламу в нвкод - Я ПРЯМ В БЕШЕСТВЕ!!!!:mad::mad::mad: Такое право сохраняется только за Админом и залитом на датакод, а тут какой-то вообще автор с какой-то фигней и такая привелегия!!!! ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ!!!

Все чаще ко мне в голову приходит мысль, что на Главной странице должны быть только правила по всем разделам и все что связано с поведением на сайте и все такое, касающееся редакторов и админа, а новости вообще лучше убрать... На то она и называется Главная, что там должно быть только действительно ВАЖНОЕ и конкретно относящееся к сайту.

Про то что новости меньше 50 МБ не выкладывать на главную согласен, а вот про то что вообще не выкладывать на главную ничего.....это ПОЛНЫЙ БРЕД
 

solvain

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дело начинает пахнуть керосином..)
Для каждого человека новости, бесполезные для него - разные. Может всё-таки есть пользователи, скачивающие лишь одни программы или "пособия как разбогатеть, не делая ничего", и которым не интересен кинематограф, а также не слушающие музыку? Это, конечно, маловозможно, и это лишь пример на злобу дня.
Незнаю, что интереснее мне, как читателю nwcod - что сделает админинстрация, или сделает ли что-то админинстрация.
Доки сдохли, процветает только ЛГБТ док ((; Тамошним девочкам и мальчикам по моему без разницы до комментариев большинства юзеров и рейтингов.
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
Последнее редактирование модератором:

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
SeMpRoN,
carcass2 образно сказал 1метр. Если и за мелкие новости ползователи говорят спасибо, то они нужны, как бы не интересны они кому-нибудь были. А то мелочь сливаем на других сайтах, а на НВКОД идем за чем-то объемным? Так получается?
 

Adrenalin(sevsk-Pk)

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск
а я хочу сказать по этому поводу вот что- какие не какие новости выкладывает Морсик они же всё таки интересны людям)))) т.к они их качают даже очень не плохо))) а что ему ещё сделать если новость такая маленькая)))????

Надо тупо создать раздел(Маленькие по размеру новости;D)И тупо не выводить их на главную,как и +18
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
Народ! По-моему с нужностью маленьких новостей дело обстоит так: Посетитель заходит в новость, видит красивое описание, копирует ссылку себе в менеджер, жмет спасибо, а потом когда разархивирует у себя и видит что это реальная блевотина, уже поздно потому что кнопка то нажата!
Вот вам свежий пример: http://www.nwcod.com/programs/system/56101-k-lite-codec-pack-full-480.html - автор выдает обновление кодеков за полный(Full Pack) пакет! А люди благодарят заранее! Так что в большинстве случаев спаибки в таких новостях появляютя "случайно"!!!
 

Adrenalin(sevsk-Pk)

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севск
Да да ты прав!!!!!У мня тож случай был,ток с простого сайта:Короч новость:Секреты моб .телефонов:Я думал интересная новость(много интересного)А там оказывается такая хня(2 секрета написано и все и еще троян в подарок к этому!!!
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Столько всего нафлудили, ужас просто :lol:
Поймите Администрация никогда не пойдёт на недопуск к Главной мелких новостей... Есть свои причины на это, и не надо здесь об этом!

dihlofos,
может было трудно прочитать ЭТО сообщение? Речь идёт не об мелких новостях, а о мелких новостях одного Автора (не конкретного Автора, а абстрактного). Просто эти новости выдаются скопом (по 5, 10, 15) за короткий промежуток, тем самым закрывая полторы-две страницы Главной, доставляя неудобство другим Пользователям и Авторам! Причём, я не прошу кого-нибудь банить или т.п., а просто ввести ограничение, чтобы такого нельзя было делать, т.к. если таких Авторов (с подобным подходом) будет несколько, то не только о просмотре Главной, но и Разделов можно будет забыть!!!
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
1мб?? несмеши, давай скажи что за залива в 1мб ООчень важная?
досвидание,юное дарование.

Че вы докопались до главной,всем кому надо,ходят по разделам,а вопрос о главной, интересует только тех,кому хочеться быть очень популярным,а остальное бла-бла-бла...
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
Поймите Администрация никогда не пойдёт на недопуск к Главной мелких новостей... Есть свои причины на это, и не надо здесь об этом!

Как у Вас все загадочно однако... может быть администрация не идет на уступки по поводу изменений в правилах по Видео, тоже по каким-то своим причинам???? Может приоткроете завесу тайны и расшифруете???:rolleyes:

Дак введите ограничение по выдаче ТАКИХ новостей скопом... не более 5 штук в сутки весом до 100 Мб, например.
 
Последнее редактирование модератором:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Админам же рекомедую запретить раздачу свободного ПО и freeware объемом менее 50-100 мегабайт, ибо оно итак выложено в инете и легко качается.
ибо ничто так не радует с утра, как очередной двухмегабайтный патч, превращающий второй пень с ХРшной виндой в суперкомпьютер.
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
о, очередной холиварчег)))

я думаю даже не 50 а минимум 100мб

Не забывайте про софт для смартов и КПК. Если это именно софт а не игрушки, то большого размера там не будет.
И не надо говорить мне про мегазаливки наподобие "Мегапаков" - это не торрент-трекер, где можно выбрать что качать, а что - нет. А качать пару сотен метров из-за програмульки весом в несколько Кб, это, я извиняюсь, полный бред.
Не забываем и про трейлеры - они тоже могут иметь малый вес.
Что касается софта для РС и заливок типа: "вот вам 20 обоин с тетками", "ключи для Каспера", "новейшая версия аськи/квипа" и им подобных - ИМХО: нефиг такому шлаку делать на сайте, поскольку он изначально предназначался для пользователей с медленным интом чтобы дать им скачать на приличной скорости то, что с внешнего инета они будут качать неделями (по крайней мере теперь это реализовано). Всякую халявную мелочь любой скачает без проблем.

Цитата:
Сообщение от жеребец Посмотреть сообщение
а я хочу сказать по этому поводу вот что- какие не какие новости выкладывает Морсик они же всё таки интересны людям)))) т.к они их качают даже очень не плохо))) а что ему ещё сделать если новость такая маленькая)))????
Надо тупо создать раздел(Маленькие по размеру новости)И тупо не выводить их на главную,как и +18
Здравая кстати мысль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху