Новые телефоны в 5 раз дешевле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
http://www.mnogodobra.ru/

вот случайно набрел на этот сайтик. Неоригинальные, но оч функциональные телефлны продают по оч низким ценам. Хочу заказать вот парочку. Стоит? Кто нибудь покупал такие?

Хотя недавно видел в одном магазинчике (адрес тут писать не буду) такие же телефоны за цены чуть выше.
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
скорей всего заказать ты хочешь чего нибудь из нокии,дак пойми халявный сыр бывает токо в мышеловке,это качественные подделки под нокии китайского происхождения,на которые ты не сможешь поставить ни одну программу,например оперу или аську.... а красная цена таким нокиям 1-2 тысячи рублей
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
давай заказывай :) фэйк чистой воды
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
такие пинокииу нас в архаре,если мне не изменяет память,на жд вокзале цигане продавали по цене 3600,и вместе с коробочкой и всеми причиндалами...и почитай на форумах,сколько людей в одной россии только повелось на это....
и че это ваще за сайт где одновременно продают телефоны,бульдозеры и навесное для джипов????
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне в ремонт одну из таких приносили NokLA.. Вообще не телефон. Симбы нет. Явы тоже. Перевод - промту такое и не снилось. Благо прошиваются легко в домашних условиях :D
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Мне в ремонт одну из таких приносили NokLA.. Вообще не телефон. Симбы нет. Явы тоже. Перевод - промту такое и не снилось. Благо прошиваются легко в домашних условиях :D

где то читал что там особая китайская операционная система,на которой не идут ни ява,ни сис,ваще ни чего короче,и блютуз вроде не робит
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
NINJA, так я ведь не для себя, а тоже на продажу)))))

к тому же ничего не теряю. Никакой предоплаты, а цены указана с учетом доставки.
ммм....понимаю я что на них ничего не поставишь....но, согласись, как игрушка - выглядят супер)))))))
а про перевод там написано, да и на фотографиях видно, что правильный перевод, в Ответнике тоже пишут, что с переводом все ок..и клавиши русифицированы...
эх....какой русский не любит халявы XDDD
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
NINJA, так и есть. Удалось поюзать. Сплошные глюки. Принесли с тем, что сеть не работает - помогла прошивка самодельно-спаянным кабелем. + флешку не видел. памяти насколько помню 1 мег встроенной. камера 0.3Мпх.. долго перечислять. От нокии - только похожий корпус - не более. (n73). Хотели мне загнать за 2 штуки - но не стоит он даже столько.

И вообще, покупать через инет такие вещи - стрёмно. Лучше доплатить - но взять с гарантией в магазине.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Цитата с Ответника:
-Вы не обманете
-За кого вы нас принимаете?! Конечно же НЕТ!!!

Прям как в Брате2:
Мы, русские, не обманываем друг друга

Или цитата с баша:
Добрый день! Хотел у Вас заказать товар, но обнаружил ваш адрес в черном списке интернет-магазинов. Вы действительно кидаете? Ответьте правду. Спасибо!
--------
Если серьёзно, то по сайту понятно, что они рядом с Китаем. Они не скрывают, что телефоны китайские. Судя по отзывам - высылают. Так что решать тебе.
Ах да.. стоит поискать в яндексе реальные отзывы.. А не те, которые здесь.
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
ок
пасиб
подумаю еще
хотя поюзал поиск и как раз этот интернет-магазин в белом списке. Значит работает.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Иван1985,
ой не заказывай ни за что: во-первых стрёмно что через инет, а во -вторых катайская фигня, правда может повести как моему другу он с лета с н95 китайской ходит и не жалуется но его цена в разы меньше чем на оригинальную н95

вот кстати после поста заглянул на сайт )))) смотрю как раз н95 лидер продаж. можешь посмотреть в газетах объявлений типа вдв там они тоже 5-7 стоят
 

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Ви-Ви, видел тоже у нас китайские Н95, о которых ты говоришь. Но они умело создавались китайцами еще с момента появления первых снимков и первой информации о Н95 в сети, оттого это далеко не копия оригинального Н95. Да еще и сенсорный экран влепили, когда его там в помине не было, про слайдер забыли и т.д.
А здесь на сайте предлагается более точная копия)
Вообщем не стоит мне говорить, что это все Г.....я знаю это прекрасно).
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Верту закажи. Будешь круче всех. 13500 - и ты король мира. Ничего, что из пластмассы и нержавейки, зато вид настоящего.
Вот только билеты на самолеты через мобильного секретаря заказывать не сможешь, но не беда.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Чо вы так китай не любите?Почти все аккумуляторы для сотиков в китае делаюцца,чо-то нос не воротите.И у меня сильное подозрение,что много что из сотиков делаецца в китае.У меня друган купил SE K810i и чо?Полгодика походил,он у него упал(ну все отвалилось,крышка аккумулятор т.е он до етого не разбирал его с магазина,там и симку воткнули)а счас сам собирать его стал глядь,а там надпись:Made in china(на акке такае-же)Вот так вот,много народу китайчиками пользуются(многие не подозревая)
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
"Новый телефон как пионерский галстук - сначала гордо носишь, потом тихо ненавидишь..."
какой вобще смысл постояно обновлять телефон?
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Чо вы так китай не любите?

Да дело не в том, что Китай - это плохо. Дело в том, что есть продукция выпускаемая там на официальных заводах различных брэндовых компаний(попробуйте в штатах купить настоящие американские джинсы, фига, не получится, сплошь маде ин чина). И эта вся продукция тестируется и компания-брэнд дает свою гарантию(подписывается, что это именно ее продукт, а не какое то фуфло). А есть ребята-китайцы, которые на тех же заводах, после своей смены, из различных деталей, что отбраковываются или еще по каким то причинам отбрасываются, производят дешевый ширпотреб, на который нет гарантии. Эта продукция может работать хоть вечность, но зачастую быстро что то в ней ломается. И ничего уже с этим не поделаешь.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Дружок! Это подделки.
Гавно в общем это!
А хотя-закажи -отпишешься-самому интересно сколько такой тел проработает... ))
И ты про функционал там чет грил? Дак его ноль-лишь бы звонило
 
O

Only_human

Guest
Встречался уже с Кятаем.. Впечатления неоднозначные. С одной стороны чуть не обосцался от меню, оформления коробки и инструкции.. С другой стороны стало жалко его обладателя...
Так что если хотите поржать, смело заказывайте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху